Перейти к содержанию
Allard

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

DEUS_EX_MANKIND_DIVIDED_4544454567GHDGKH

Жанр: RPG/FPS | Платформы: [PC, PS4, Xbox One]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Buka
Дата выхода: 23.08.16


Прямое продолжение Human Revolution. Адам Дженсен возвращается в качестве главного героя два года спустя после событий HR и ему предстоит вновь попутешествовать по миру (один из посещаемых им в игре городов - Прага), расследуя заговоры. Что примечательно, решения из Human Revolution не переносятся, так как ни одна из четырех концовок каноничной не является.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

.

Кстати, а движение губ совпадает с речью? А то мне кажется, что оно невпопад как и в предыдущей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а движение губ совпадает с речью? А то мне кажется, что оно невпопад как и в предыдущей игре.

Честно говоря, там даже в английскую речь они не попадают, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще с HR относительно нравилась русская озвучка только одного Дженсена, с остальными как-то все совсем печально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, липсинк (а точнее его отсутствие) расстраивает. =\ Но по крайней мере русский голос Дженсена додумались не менять. Хотя бы ради него можно оставить русскую озвучку, когда слушаешь оригинального Дженсена, всё время хочется постучать ему по спине, чтобы прокашлялся.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, липсинк (а точнее его отсутствие) расстраивает. =\ Но по крайней мере русский голос Дженсена додумались не менять. Хотя бы ради него можно оставить русскую озвучку, когда слушаешь оригинального Дженсена, всё время хочется постучать ему по спине, чтобы прокашлялся.

Это да. Я перепроходил игру всегда с русской озвучкой, но последний раз играл с английской. Постепенно привык, конечно. Но наш Дженсен мне нравится больше. Надеюсь, что голос Шарифа и Притчарда не поменяли (если он вообще в игре будет). 

 

Расстраивает, что голос ТВ-ведущей изменили. Голоса на радио/ТВ в прошлой игре хорошо звучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстраивает, что голос ТВ-ведущей изменили. Голоса на радио/ТВ в прошлой игре хорошо звучали.

Может это ещё как-то объяснят в игре, не зря же ей так кошмарно обновили внешность. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше часу осталось до релиза. Надеюсь что дадут выбор озвучки сходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самое топовое железо у меня, играю на высоких, все нормально. 

Ты до Праги добрался? Игра в больших локациях нормально себя ведёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что нет. На завтра отложил. Но в динамике на начальном этапе все было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что нет. На завтра отложил. Но в динамике на начальном этапе все было хорошо.

Надеюсь и дальше будет так.

 

Подожду побольше отзывов/информации о патчах/оптимизации и буду решать брать ли её мне сейчас, либо когда-нибудь потом, когда будет новый ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что игруля сырая баг на баге и глюком погоняет?! Или это мне просто не везет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×