Перейти к содержанию
Del-Vey

Dishonored: Death of the Outsider

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Будет кто-нибудь брать на релизе? Азиаты уже играют, у нас же будет доступна через четыре часа.

 

Надеюсь, что оптимизация будет на уровне пропатченной Dishonored 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел первую миссию, начал вторую и-и-и... на это ушла неделя.

Не знаю почему, вроде завязка и адекватнее второй части, но интереса вот нет вообще, соответственно и не играю особо.

 

И сцены как-то скуднее стали, что ли. Хотя вероятно все портит русская озвучка, но встречи с ключевыми персонажами, происходящими катсценой от первого лица выглядят слишком рвано.

 

В общем, игра не затягивает. Но можно списать на моё безразличие к играм в целом, Прей вон тоже не прошёл.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё тоскливо. Да, это всё вытягивает геймплей. Впервые в серии (Я говорю и про первую часть, и про её дополнения, и про вторую часть) заставляю себя играть в это недоразумение.

 

Мне категорически не нравится за уши притянутый сюжет. Протагонистка, которая на ГГ не тянет совершенно. Мне не нравится в кого превратили Дауда, я не верю в его мотивацию. Серьёзно, сценарий был плох во второй, но тут просто катастрофа. 

 

Да. Я понимаю, что это Стэнд-Элон, что просить от него размах полной игры, это наивно (Вот сейчас "Кровь и Вино" от мира "Ведьмака" ехидно ухмыляется в уголке, хотя даже он не отдельный. Да что там, стэнд-элон Анча несёт в себе больше смысла и залипательности, хотя и там душком вторичности потягивает). Но вы ж позиционируете его, как закрытие арки. Причём достаточно обширной. И выкатить вот это?

 

Играть в данное поделие рекомендуется только если соскучился по геймплею "песочницы", за сюжетом это не сюда. Даже зная на сколько плоха вторая часть, тут всё хуже.

 

Есть вариант, что я просто наелся играми от Арканов. Но вот реально не за что хвалить. Что есть хорошее - заслуга серии в целом, а вот своей изюминки не наблюдается что-то совсем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что мои опасения подтвердились. Понабрали каких-то девушек-фанаток с улицы писать сценарий, вот и весь результат. Такое чувство, что серию сознательно гробят.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без ОСОБЫХ СПОЙЛЕРОВ - как чужой? Все так же хорош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без ОСОБЫХ СПОЙЛЕРОВ - как чужой? Все так же хорош?

Без спойлеров? 

 

Я вообще перестал видеть мотивацию некоторых поступков некоторых героев в серии.

 

Включая, теперь, и его.

 

Впрочем всё так же загадочен, так что ему простительно.

 

...

 

Наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намёк для Tayon'а.

Извини, просто Тайон слепой и очки не помогают  :)

 

В общем, спасибо за то, что помог найти сию тему. Буду знать, что эту фигню покупать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×