Перейти к содержанию
Del-Vey

Новости и общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
29 минут назад, Del-Vey сказал:

Анонсировали Смоука, Рэйна, Сектора и Фрост.

Шикарно. На Фрост мне пофиг (какая-то непонятная мне вариация Саб Зиро), а вот те три эт прямо хорошо, вечная классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.07.2023 в 01:05, Kangaxx сказал:

Шикарно. На Фрост мне пофиг (какая-то непонятная мне вариация Саб Зиро), а вот те три эт прямо хорошо, вечная классика.

Увы, но киборги только в камео будут, судя по всему. Фрост тоже, скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тролли из Rockstar анонсировали порт Red Dead Redemption — никакого ремастеринга, всратые текстуры с Xbox 360. Но самое смешное, что спустя 13 лет игра так и не выходит на PC — релиз только на PS4 и Nintendo Switch.

Версия, судя по ролику, та самая, что была на Xbox 360, только работает в 4K. Собственно, ровно так же оно работает на Xbox One и Xbox Series X|S по обратной совместимости — видимо, поэтому нативной версии для Xbox и нет. Нативной версии для PS5 также нет, потому что оно там негде использовать её мощности.

Стоить эта радость будет 50$.

Звучит как стёб, но это реальность — корпорация с самой прибыльной игрой в истории зажала деньги на ремастер и выпускает порт с мутными текстурками. Хоть бы через нейросеть их пропустили... Какое позорище.

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey вот дерьмо, а я так ждал ремейк rdr, вторая часть поразила, а первую я как-то пропустил из-за отсутствия приставки на тот момент. И тут такое, словно плевок в лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крэй, не переживай, ты особо ничего не потерял. Вторая часть очень крутая, а вот первая — обычная GTA про Дикий Запад. Я в своё время прошёл её на релизе и совершенно не впечатлился, в ней ничего выдающегося нет. Никакой особой драматургии, только кучка фриковатых персонажей, которые сильно портят погружение.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey, беда у них какая-то с ремастерами. Сперва ГТА3, теперь вот это вот. Неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kangaxx сказал:

@Del-Vey, беда у них какая-то с ремастерами. Сперва ГТА3, теперь вот это вот. Неприятно.

Фигаг-фигак да ну, в продакшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа у нее как-то поинтереснее выглядела. Либо это они такую неудачную бету нарезали (локации стремные какие-то. 5 одинаковых этажей вниз, потом обратно), либо усе пропало. 

Ну что ж, не все коту Grime.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Сюжетный трейлер третьего Хомяка.

Ну трейлер сделал свою работу - мне теперь очень интересно, что там могло такого случиться, что пришлось тащить главный корабль сквозь астероид. 

:hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шао Кан, Рэйден, Мотаро, Синдел.

И Синдел тут просто роскошна. Что радует меня особо, ибо эта дама волнует мое сердце еще аж с МК3 на Sega Megadrive.

  • Bro! 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×