Перейти к содержанию
Del-Vey

Новости и общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
18 часов назад, Eotas сказал:

Heroes of Might and Magic: Olden Era

Визуально выглядит как мобилка какая-то. Очень похоже на героев 3. Некоторые сооружения прям калька (Фактория драконов, например). Геймплейно вроде тоже Герои 3 напоминает. Но без кучи интерфейсов/всплывающих окон - не понятно)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eotas Там Альфина за главного. Здоровья усопшим. Но так то конечно куплю, чтобы в очередной раз расплакаться и дальше иногда играть в двойку и тройку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ещё вот такая инфа

Heroes of might and magic: Olden Era появится в Steam уже в следующем году, а команда Orange становится официальным амбассадором проекта! Уже совсем скоро, уже вот вот мы сможем прикоснуться к новым киберспортивным героям, поэтому с вас подписки на канал, лайки и куча куча комментов, а с нас как всегда топовый контент!А и ещё человек с ником m_on_t (на твиче)

Цитата

В эту субботу 24го августа в 21:30 на стриме, будем вместе главным человеком по игре (гейм-директором) Леонидом GrostX смотреть контент по игре и отвечать на ваши вопросы, по мере возможностей)

Заходите, узнаете много интересного! Если зайдёт, возможно такие стримы будут ещё, как дневники разработчиков. А ещё рад сообщить, что отвечать будет не только Леонид, но и CEO Unfrozen Денис.

  • Месье знает толк в извращениях! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Eotas сказал:

Кстати ещё вот такая инфа

Какой-то, прям, доктор вылизывательных наук. 10 минут тщательно вылизывать игру и лить воду, не сказав при этом ровным счётом ни-хе-ра! Тьфу, блин, аж противно стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек не с одним ремонтом за плечами я в восторге

  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mauler Прикольно. Но трейлер не выглядит как геймплей. Скорее похоже на трейлер-шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius Да нет, почему. Вполне себе полноценный трейлер игры, созданной исключительно для генерации анекдотов. Я сейчас ни одного названия не вспомню, но подобные игры я в стиме уже встречал, даже с такими же анимациями факов и отпивания пиваса. Тут вопрос, насколько у разработчиков хватит запала и чувства юмора. Я расчитываю часов на пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×