Перейти к содержанию
Del-Vey

Baldur's Gate 3

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
4 минуты назад, Wizzard сказал:

Похоже ни о каких отдельных модулях речи не идет, просто косметика и мечи за 300.

Ну если дадут инструментарий как у Original Sin, то отдельные модули можно будет делать (но никто не будет)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Albatross сказал:

инструментарий как у Original Sin

Вот на этот счет у меня как раз и сомнения, они не упоминают даже новые локации. Плюс там какие-то непонятные терки с волшебниками прибрежными и сами ларианы усиленно готовятся сбросить балласт осенью, не похоже что они хотят заморачиваться с тулкитом такого уровня.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Wizzard сказал:

Похоже ни о каких отдельных модулях речи не идет, просто косметика и мечи за 300.

Вроде как это только первая волна, самое простое, но они дальше будут работать над поддержкой модов, более глубокой.

• Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением

Штош, наиграл немного. В целом хорошо, но у меня список мелких претензий уже с лист А4. Свен, собакин сын, опять с помощью своей фанбазы сумел внушить всем, что это лучшая вещь с тех пор как в колу перестали добавлять кокаин.

P.s. вопрос к тем, кто проходил не беря в команду Шарт - что происходит в той сцене с Абсолютой рядом с лагерем гоблинов, если некому вынимать и светить додекаедром?

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Wizzard сказал:

P.s. вопрос к тем, кто проходил не беря в команду Шарт 

ЕМНИП она просто вылезает из кустов и точно так же начинает светить додекаедром

• Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Кто играл на геймпаде? У меня тут нерв воспалился, и я стараюсь мышкой руку не напрягать ("стреляет" именно когда локоть лежит на столе). В принципе я освоился и всё удобно. Даже не ожидал. Очень впечатлило, что по сути они сделали 2 совершенно разных интерфейса для геймпада и клавомыши. Обычно все ленятся и делают какой-то отвратный гибрид, (который более удобен для геймпада).

НО, единственное, что не нашел, это как отменить спелы по области, типа облака кинжалов? А то они после боя сопартийцев бъют. Мышкой все понятно, клацаешь на иконку спела и отменяешь, а геймпадом где только не искал - не нашел. :,(

Поделиться сообщением

11 часов назад, Medwedius сказал:

Кто играл на геймпаде?

Я, т.к. играл на PS5.

В принципе я освоился и всё удобно.

Бывает и лучше, причём намного. BG3 в этом плане средненькая на самом деле.

Обычно все ленятся и делают какой-то отвратный гибрид, (который более удобен для геймпада).

Когда речь про RPG, то, наоборот, консольщикам чаще всего достаётся чёрт знает что. У меня вагон RPG на PS4\5, насмотрелся.

НО, единственное, что не нашел, это как отменить спелы по области, типа облака кинжалов? А то они после боя сопартийцев бъют. Мышкой все понятно, клацаешь на иконку спела и отменяешь, а геймпадом где только не искал - не нашел. :,(

Вроде бы, нужно открыть меню заклинаний и нажать повторно на этот спелл. Но не уверен, не помню уже.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу