Перейти к содержанию
Del-Vey

Baldur's Gate 3

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

@Del-Vey Можешь смело брать. Она реагирует на то, на что нужно реагировать Дроу (на город, непривычный жителю подземья и т.д.). Фразы довольно уникальные, может отреагировать на то, что другим не важно. Я не играю за злого персонажа и у меня нормальные с ней отношения. Вообще она не именно злая, а не любит слабость и её проявление.

В постель её вообще просто затащить, т.к. у неё отношение к этому попроще. Единственное, личного квеста у неё вроде как и нет, или пока не встретил. А отношения ей дико бустит мейн квест Торма, второго акта, который по сути и есть её личный квест.

  • Нравится 1
  • Bro! / Sis! 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius, крутота, спасибо, как раз то, что хотел узнать. Теперь точно буду её в пати брать. В компанию к Рогатке и Снежинке. Осталось только и ей придумать дурацкое прозвище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже собираюсь начать прохождение (второе). Подскажите, как там, актуален способ с оглушением Минтары за доброе прохождение? Надо только оглушить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc_ren сказал:

Тоже собираюсь начать прохождение (второе). Подскажите, как там, актуален способ с оглушением Минтары за доброе прохождение? Надо только оглушить?

На предыдущем патче все сработало без проблем, это уже не багоюз, а полноценный вариант, так что никаких хитростей не нужно.

1 час назад, Medwedius сказал:

Я не играю за злого персонажа и у меня нормальные с ней отношения. Вообще она не именно злая, а не любит слабость и её проявление.

Да у них с Гринчем одинаковая основа - кто сильнее тот и прав. Только Гринч постоянно на нервяке и орет, а Ментяра старый солдат, который не знает слов любви (и звучит соответствующе) и "поняла жизнь".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Del-Vey сказал:

Осталось только и ей придумать дурацкое прозвище.

21 минуту назад, Wizzard сказал:

Ментяра

 image.png

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

Вот по злому как раз не хочу, он у Larian какой-то отбитый, я уже по первой главе понял, что тут если ты злодей, то обязательно какой-то нахлобученный шиз.

Пропустишь годный диалог: ладно мне мозги промыли, но ты в здравомыслии нахрена всю рощу вырезал? 8)

Можно отыграть подкаблучника, главное не перестараться.

А еще можно притворяться, что все плохое, что ты делаешь - только ради того, чтобы втереться культу в доверие. Рассказчик даже подыграет.

  • Кайф! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, St1Let сказал:

А еще можно притворяться, что все плохое, что ты делаешь - только ради того, чтобы втереться культу в доверие. Рассказчик даже подыграет.

Жаль только что это втирание - неиронично вся мотивация, которую дали злому прохождению. :hurt

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Medwedius сказал:

Я не играю за злого персонажа и у меня нормальные с ней отношения. Вообще она не именно злая, а не любит слабость и её проявлени

Чтобы её взять обязательно рощу вырезать? Или что-то поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Larus сказал:

Чтобы её взять

Можно оглушить при вырезании лагеря гоблинов, я именно так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larus в игре есть активируемая возможность нанесения несмертельных ударов, что означает, что при финальном ударе противник не умирает, а оглушается. Вот такое надо применить на Минтаре и квест на устранение главарей зачтется. А дальше уже ожидать появления во второй главе.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я знаю, да. Я просто помню, что патчили такую возможность вроде бы, вот и решил уточнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×