Перейти к содержанию
Del-Vey

Baldur's Gate 3

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
Только что, St1Let сказал:

Я, мягко говоря, совсем не согласен.

Ну, так я и не сказал «точная», я сказал «интересная».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.03.2024 в 10:59, iosa сказал:

Интересная аналогия

А есть ссылка на пост? Мне на самом деле интересно, как автор соответствия объясняет.
Например, любопытно почему Минск равен Аберкромби? Из-за того он в ярость как Девять Смертей впадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, LiInMa сказал:

А есть ссылка на пост?

Пришлось погуглить, так как у меня оно просто вылезло случайно в ленте фейсбука. Вот ссылка: тыц.
Хотя у меня какой-то другой пост вылезал с этой картинкой, там комментов было гораздо больше, но щас я его хрен найду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, там подписано "их любимые писатели". Теперь в этом больше смысла. Хотя почему у карлика Сапковский, я не очень понял.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что меня больше до сих пор смущает в списке: шутка про Стефани Майер в 2024 году, или опечатка в фамилии "Толкиен".:-P
А Минска, думаю, Аберкромби скорее взбесит: Минск же добрый-предобрый герой, а у Аберкромби мораль серая. Непонятно, кому пинков раздавать.=)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, LiInMa сказал:

Даже не знаю, что меня больше до сих пор смущает в списке

Никто не мешает сварганить свой список. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iosa сказал:

Никто не мешает сварганить свой список. :)

Думала об этом с прошлой осени. Но боюсь, что если скажу, что Карлах у меня вызвала ассоциации с Ремарком, то буду бита помидорами.:D

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LiInMa сказал:

боюсь, что если скажу, что Карлах у меня вызвала ассоциации с Ремарком, то буду бита помидорами.

Стопудово! Особенно, если скажешь, что с Марией больше, чем с Эрихом. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлах по Сапковскому, патаму чта там есть краснолюды (да, они не были на рожу красные, но это детали).

А Минтара по Лавкрафту, потому что горячо любит иллитидов? Я с ней так и не познакомилась, как с сопартийцем) У них с Императором чо-то было?

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Elunee сказал:

А Минтара по Лавфкрафту, потому что горячо любит иллитидов?

Возможно потому, что она заведует гоблинами, которые поклоняются неведомой фигне. У Лакрафта обычно же поклоняются древним богам всякие уродцы.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Elunee сказал:

А Минтара по Лавкрафту, потому что горячо любит иллитидов? Я с ней так и не познакомилась, как с сопартийцем) У них с Императором чо-то было?

Ну, она единственная поддерживает концовку, где ГГ становится абсолют. Да и личинками не брезгует.

Впрочем, обычная концовка её тоже полностью устраивает. Типа месть и все такое за то, что ей промыли мозги.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что в меньшинстве, но когда я играл на релизе - я дропнул игру в конце первого акта. Почти полностью его посмотрел, дальше сил моих уже не хватило. 

...первый и главный кринж был, что сопратийцы сразу лезли в постель, после пары диалогов. И ещё мелкие несостыковки, с тем что было в раннем доступе и что вышло в релизной версии. И что обещали. 

Главное ощущение, что игру слишком рано выпустили. Ещё-б пару лет в раннем доступе провела бы - вот тогда да, было бы замечательно... 

В игре очень много крутых и интересных моментов, но для меня, наверное, игра была главным разочарованием года. Хоть я всё равно за неё голосовал, потому что ничего более достойного в стиме не было, лол. 

 

Вот теперь сижу и жду седьмой патч, хочется наиболее отшлифованную версию игры посмотреть... 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LunarLight сказал:

Я понимаю, что в меньшинстве, но когда я играл на релизе - я дропнул игру в конце первого акта. Почти полностью его посмотрел, дальше сил моих уже не хватило. 

У меня несколько месяцев не было интернета, зато была релизная бг3 с патчами и куча времени. И я играл во всё, что угодно кроме неё. Настолько неприятной и разочаровывающей игрой для меня последний раз был Скайрим наверно. У меня впечатления в целом от игры такие: будто взяли мою любимую ДАО и сделали её альтернативную версию так, чтобы мне не понравилась по всем критериям. Боёвка, персонажи, исследование мира, менеджмент инвентаря (особенно ненавижу). Мне вообще в игре ничего не понравилось если подумать.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×