Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Diablo IV официально анонсирована

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия BlizzCon 2019 разработчики из Blizzard официально анонсировали Diablo IV, представив CGI-ролик, которыми так знаменита студия.

Руководитель разработки проекта заявил, что игра станет намного мрачнее, и речь не только о визуальном дизайне, но и о сюжетной линии. Подтвердились и все прочие подробности из утечки, о которой мы рассказывали ранее.

Судя по всему, Diablo IV возвращается и к классической концепции персонажей — пол героев будет предопределён. Авторы уже подтвердили, что в игре появится волшебница, друид и варвар.

Впрочем, разработчики не стали тратить время на рассказы о том, какой будет игра — Blizzard продемонстрировали в том числе и геймплейный трейлер своего нового проекта.

Diablo IV разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4. Разработчики не раскрывают даже примерной даты выхода, однако все посетители BlizzCon могут лично опробовать грядущий хит. Вероятно, релиз игры уже не горами.

  • Нравится 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
14 часов назад, dendrag сказал:

Было где-то указано такое количество?

Вообще-то много где, я так поняла об этом ещё на близзконе сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, dendrag сказал:

Так я про 4-ю часть

А написано так, будто вы в 3-ю не играли из-за того, что мало игровых классов.

Кстати, судя по геймплею, нас ждет ММО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, так скажем, удивился, заметив, что в четвертой диабле присутствует активная боевка (уворачиваться вручную можно). В тройке она тоже была, интересно? По поводу пяти персонажей - я вот думаю, не окажется ли одним из них паладин, а то он, вроде, на лошадках повернут в тройке, а здесь аж все верховой езде обучились.

З.Ы. А, ну и про варвара - возможно, он не черный, а чукча? А то в Blade of darkness был офигеннейший чукча-варвар, куда более варварский, чем эти ваши Вульфгары. Если в маги теперь подались и азиаты, может, и этот такой же варвар, только какой-нибудь сосед с еще более крайнего севера.

И, если я правильно помню устройство сеттинга, черному в варварах действительно делать нечего - черные тусят в джунглях. Именно там (тут я могу ошибаться аж на 100%, ибо в сеттинг Диабло особо не погружался) первый раз наваляли Диабло, оттуда есть пошел орден Хорадриков (а палалдины вроде как выросли из их боевого крыла, т.к. дедушкам с посохами демонов гонять неприлично), и вообще, в мире Диабло самый центр культуры именно там. (Отсюда и знатоки магии, и черные паладины в топовых латах)

4 часа назад, Janus сказал:

Кстати, судя по геймплею, нас ждет ММО...

Из-за мельтешащих рядом других игроков, и ивентов? Не факт, возможно, они просто появляются в сетевом режиме, и пропадают в сольном. Про монхан вон тоже некоторые думают, что он ММО, а я за 500 часов ни разу в сети не играл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Janus сказал:

Кстати, судя по геймплею, нас ждет ММО...

Больше похоже на Path of Exile или Dark Souls.

А чёрный друид в геймплейном ролике никого значит не смущает, да?)

По поводу двух оставшихся классов, скорее всего будет кто-то вроде роги (синка, амазонка, охотник на демонов) и какой-нибудь баффер/хилер (монах, палладин). Некроманта в первых 5-ти классах ждать не приходится, потому что его место суммонера занято друидом. Чему я очень рада, друид мне лично нравился больше некра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alaru сказал:

А чёрный друид в геймплейном ролике никого значит не смущает, да?)

Хватит уже обсуждать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Del-Vey сказал:

Хватит уже обсуждать эту тему.

Понято, принято:-a, просто на мой взгляд это более странный момент чем чёрный-варвар. Хотя межрасовые связи никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензии к использованию Лора вместо туалетной бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2019 в 05:51, JohnEast сказал:

Да это кстати забавно. Изначально смуглокожие-черноволосые римляне называли варварами светлокожих-русых европейцев:)

Изначально, в те времена, когда Рим был ещё жалкой деревней, населённой разным преступным сбродом, древние греки, сиречь "эллины", уже вовсю называли все окрестные народы варварами, в том числе и тогдашних римлян...

„За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; во-вторых, что я мужчина, а не женщина; в-третьих, что я эллин, а не варвар.“

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27b0f20c293442ba9c64753fed0efdb0.jpg

Ну и кастомизация персонажей всё-таки похоже прилагается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул панель диаблы. Общий опенворлд для всех. Опенворлд активитиз. Данжы на 4 человека. Вывод: ММОпараша, D5 will be better

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, AnLac сказал:

Вывод: ММОпараша

С чего вы это взяли вообще? Из-за людей в хабах? Пусть себе и будут в хабах, на остальные локации ж не лезут. В ПоЕ так же, например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

С чего вы это взяли вообще? Из-за людей в хабах?

Вы геймплей смотрели? Там на карте бегают ноунеймы не находящиеся в группе.
Такими темпами первый Guild Wars ещё меньше ММО, чем Diablo 4, там тоже народ только в хабах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Janus сказал:

Вы геймплей смотрели? Там на карте бегают ноунеймы не находящиеся в группе.

Весь не смотрел, проклацал. Сейчас вот вижу, да. Что-то типа ворлд босса и толпа народу его валит.

Но в данжах все как раньше. Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, про два аффикса на рарных вещах, я все не правильно понял. А то это прям: wow мертв, да здравствует wow!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то у меня тут мысля прокнула, что если оно типа Lost Ark будет, то ну его нафиг. Я диаблоид хочу, а не ММО, прикидывающуюся диаблоидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×