Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые детали Baldur's Gate III из интервью с пользователями Reddit

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Текст не вычитывал, потому что и без того задолбался читать Reddit и компоновать. Если там есть опечатки - не поленитесь кнопкой "Жалоба" оповестить, я поправлю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Перед началом разработки многие в студии перепрошли оригинальную дилогию Baldur's Gate, чтобы освежить воспоминания и выделить основные нюансы. По словам Свена Винке, для него важным в играх серии было ощущение эпического приключения, значимости персонажа игрока в этом мире и чувство локтя, которое достигалось благодаря поддержке интересных спутников, каждый из которых обладал неповторимым характерам. Именно эти ощущения Larian Studios хотят воссоздать в Baldur's Gate III.

Интересно, а длс от бимдогов, они проходили?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Heisenberg сказал:

Интересно, а длс от бимдогов, они проходили?

А здесь разве не о нём говорится?

17 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Разработчики не игнорируют существование Baldur's Gate: Siege of Dragonspear, но пока не готовы говорить о том, какие персонажи или события будут упомянуты в триквеле.

Видимо тоже проходили.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alaru сказал:

А здесь разве не о нём говорится?

Видимо тоже проходили.

Какой же, я слепой. Сорян :hurt

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Ответы в диалогах от первого лица, описывающие действия героя в формате «Я спрашиваю его о...», являются результатом множества экспериментов Larian, в ходе которых они пришли именно к такому варианту. Сами разработчики в восторге от этого и считают, что таким образом отыгрывание роли ощущается куда сильнее.

Зачем это нужно. Каждый у себя в голове держит связь со своим персонажем и проецирует себя на него. Читать такое совершенно не в тему

• Поддерживаю 7

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chris63 сказал:

Зачем это нужно. Каждый у себя в голове держит связь со своим персонажем и проецирует себя на него. Читать такое совершенно не в тему

Ну хз, зато ты не ограничен фантазией сценариста, который диалоги писал и можешь любой ответ придумать у себя в голове для отыгрыша. 

Поделиться сообщением

Хорошо, рад если всё так.

1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:
  • Кастомные персонажи также будут полностью озвученными, равно как и заготовленные разработчиками. Более того, игрок сможет выбрать один из нескольких голосов.

Шо вы имеете ввиду? Диалоги озвучены? Или когда героя будут бить, он будет орать выбранным голосом?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, AnLac сказал:

Хорошо, рад если всё так.

Шо вы имеете ввиду? Диалоги озвучены? Или когда героя будут бить, он будет орать выбранным голосом?

Судя по всему будут проговаривать выбранные реплики, как в Mass Effect или DA2.

Поделиться сообщением

Но 10 уровней перса за всю игру? Как-то маловато, я люблю качаться. Или для ДнД это норма?

• Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ну, если коротко резюмировать, то у них в игре, будет все тоже, что есть в других классных играх. Посмотрим.

14 минут назад, Medwedius сказал:

Но 10 уровней перса за всю игру? Как-то маловато, я люблю качаться. Или для ДнД это норма?

Нормально. Уровень 30 например это просто божество :)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Medwedius сказал:

нормально, первый балдур на 6-7 заканчивался 

Поделиться сообщением

Они обещали не сильно длинную, но вариативную кампанию. Заклинания откатываются между боями, лоулевельнсоть будет не сильно раздражать(смотря какие бои еще). Но наравне с боями, хотелось бы узнать что там с артом, текстом и сюжетом. С другой стороны - ненавижу спойлеры. И не до конца доверяю ларианам, а если что-то стоящее - не хочется себе первое впечатление портить. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Diethart сказал:

Ну хз, зато ты не ограничен фантазией сценариста, который диалоги писал и можешь любой ответ придумать у себя в голове для отыгрыша. 

Дык, ты в любом случае не ограничен. Зато имея предложенный сценаристом ответ, можешь его переиначить под своего персонажа при этом не попав в ситуацию когда ты в из головы спросил одно, а тебе ответили другое. А вот с такой системой такое постоянно, мы же всё равно зависим от заранее написанного ответа форму которого не предсказать, а раз есть такое ограничение, зачем вся эта туфта с "я сказал..."? По моему им просто лень было.

58 минут назад, IMRYK сказал:

нормально, первый балдур на 6-7 заканчивался 

Восьмым-девятым ж. Воры и барды - десятым. Да и странно сравнивать, в первом балдуре и прокачки-то толком нет, вкидывай изредка звездочки в навык, качай воровские скилы, да выбирай заклинания. В пятой редакции всё поразнообразней и хотелось бы, конечно, экран лвлапа видеть чаще. Могли бы, я не знаю, систему как-то переделать, растянуть условные десять уровней, на двадцать. Так-то я люблю низкие уровни в подобных играх, но десять лвлапов на 80ти часовую кампанию? Как-то совсем не весело.

• Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

@ChromeDevice я сейчас глянул без дополнения БГ1 давал накопить 89к опыта это 7-8 лвл 

мб и бг3 делают сразу с расчетом на перенос в 4 часть? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу