Перейти к содержанию
AnLac

Общее обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
В 27.11.2021 в 19:08, St1Let сказал:

Мне очень интересно

Спойлер

Его ж Фаразма разархивирует, если я правильно помню.

Поделиться сообщением

@Arawn
Это интересный вопрос с точки зрения лора. Если все Эоны это часть Монада, что есть само по себе полубожественная сущность, то где заканчиваются полномочия Фаразмы =)

Поделиться сообщением

В 27.11.2021 в 19:08, St1Let сказал:

Да, но последний акт все равно пустоват, видимо поэтому и исправляют.

Даже и не знаю, вроде довольно много квестов и прочего. Я бы смело выпилил треть игры, ради возросшего качества контента)

@Arawn @St1Let Ребят, про теги спойлера не забывайте, пожалуйста.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Там сделали мод, который разрешает мержить книги заклинаний эонам, трикстерам, азатам и демонам. Советую. С модом эти мифики конечно становятся более имбовыми, но не имбовее ангела, который уже на 3 мифическом уровне может уничтожить вселенную одним заклинанием. 

Поделиться сообщением

В 05.01.2022 в 19:29, Albatross сказал:

который уже на 3 мифическом уровне может уничтожить вселенную одним заклинанием. 

А каким спеллом?

Поделиться сообщением

1 час назад, Larus сказал:

А каким спеллом?

Не помню как называется, тот что без спасброска наносит 1d10 святого урона демонам (и 1d12 боссам) за уровень + почти гарантировано сбивает их с ног. На 7 или 8 круге появляется AoE версия этого заклинания, которая таргетит только врагов. На высокой сложности даже опциональные боссы умирают в первом раунде после двух максимизированных и ускоренных заклинаний.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

Доковылял до конца третьего акта и в целом впечатление сложилось - как и первая часть, современная классика партиек. Улучшения заметны по всем фронтам - больше, разнообразнее и нелинейность сильнее чувствуется. Про техническую часть, правда, не могу так сказать, если я к середине ворох мелких багов собрал, то в конце чую опять цирк начнется. Вот только в рамках моей вкусовщины игра пошла вниз.

Сюжет. Я уже говорил что не люблю накал эпика? А тут прям с места в карьер, давать демонам по щам. Через полчаса все уже целуют ГГ в попу - "да ты у нас...", "да нас бы без тебя...", "как же похорошел Дрезен при...". Ну и вся эта борьба с Вселенским Злом периодически скатывается в карикатуру, ту самую из-за которой 3000 лет назад пошла мода на Серые Выборы(tm).

Сопартийцы. Вот ни один по-настоящему не зацепил.

Спойлер
  • Паладинша - шаблонисто и предсказуемо, но шаблон надежный, так что уверенно держится середнячком.
  • Вороватый проказник - еще более шаблонисто, еще более уверенный середнячок.
  • Нечеловек-паук - образцово-показательный миньон для злых персонажей, но разговоры один на один вызывают только легкое чувство испанского стыда. Играл бы добряком, можно было бы пустить в расход без особых потерь, хоть игра и подталкивает собрать-их-всех.
  • Любитель прекрасного и мужественного - ни рыба, ни мясо, но компенсирует неплохим, как по мне, личным квестом.
  • Вежливая улыбака - ... воу, оригинально, не спорю, но тех, кому может понравиться такой персонаж, я бы обходил стороной. Ну и вотэтоповорот не удался, ГГ бессовестно включает дурака прям в первом квесте.
  • Утренняя бабочка - где-то грустит Станиславский, даже в этих китайских мультиках с их логикой, такие стесняши бывают только на первом курсе суккубского ПТУ. Но иногда смешно, так что выходит в плюс.
  • Мрачный лилипут одиночества - Нормальный (законопослушный-злой) мужик. Если ты выше по званию. В плюсе, но впечатление смазывает ощущение несмешной шутки - "Агааа, думали будет шкаф с короткой стрижкой, ну-ка доставайте экспектейшены, будем сабвертить."
  • Хилер-слаанешит - поначалу даже брать не хотел, настолько скользкое впечатление, но потаскал с собой (лучший сюжетный хилер, как-никак), пообвык и у него даже стал заметен своеобразный шарм.

И топ уныния:

• Подгорелый Леопольд - "Давайте жить дружно". Нон-стоп. В трех вариациях. "Вы думали у нее не получится? А вот и получилось, ахаха"
  • Что-то на "Н" - "Короче вот она пипец умная и вообще не парится, что быдло думает. А еще удаляет из памяти все неважное. Ну ржака же."

Мифики. Вот вроде и реиграбельность повышают и любители имб найдут что-нибудь по душе, но как-то притянуто за уши все. По крайней мере за Аеона играть забавно

Спойлер

ГГ: Я страж мироздания, я судья реальности, я палач аномалий. Я вижу ты плохо себя вел, покайся!

НПС: Не хочу...

*ГГ обиженно пыхтит*

P.s. диалоги явно писал Хаотик. Я в свое время смеялся на теми, кто создав паладина играли в "обнять и простить", скатываясь в нейтрально-добрых, но тут даже я периодически в осадок выпадаю с законопослушных вариантов.

• Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением

Зато паладинша направляет клинок. Каждый грёбанный бой. Этого хватает чтобы её нелюбить)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Larus сказал:

Зато паладинша направляет клинок.

Ась? Ты о чем?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Wizzard сказал:

Ась? Ты о чем?

Сиала (Или как он там) в бою вечно ОРЁТ "GUIDE MUH BLADE!".
Я не могу это расслышать и забыть, просто не отпускает) Ну и мы с @Orzov вечно мемируем на эту тему)

• Bro! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Larus сказал:

Сиала (Или как он там) в бою вечно ОРЁТ "GUIDE MUH BLADE!".
Я не могу это расслышать и забыть, просто не отпускает) Ну и мы с @Orzov вечно мемируем на эту тему)

Ааа, просто я ГГ выставил Уверенный голос, поэтому не в курсе что там остальные шепчут в это время.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Wizzard сказал:

Ааа, просто я ГГ выставил Уверенный голос, поэтому не в курсе что там остальные шепчут в это время.

У меня был агрессивный и это не спасало. ГГ кричит "Lets hear you CRY". И тут его перебивает паладинша "ГАЙД МА БЛЭЙД". 

• ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу