Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Множество видеозаписей геймплея Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Во время мероприятия Night City WIRE разработчики из польской студии CD Projekt RED не стали проводить новую демонстрацию игрового процесса ролевой игры Cyberpunk 2077, и теперь мы, кажется, знаем причину. Помимо множества текстовых превью многочисленные журналисты со всего мира разом опубликовали массу видеозаписей геймплея долгожданной Action-RPG.

Примечание: в продемонстрированном «билде» игры были отключены элементы искусственного интеллекта, отвечающие за реакцию на неадекватные действия и протагониста со стороны обычных NPC.

Пожалуй, наиболее ценными можно назвать 25 минут игрового процесса от Punish, поскольку они не снабжены закадровыми комментариями:

Ещё 14 минут показало австралийское подразделение Kotaku, в их видео также нет надоедливой болтовни:

VG247 также опубликовали видео, однако большую часть времени на фоне общаются журналисты:

Не остался в стороне и портал Eurogamer:

14 минут от блогера Arekkz:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 28.06.2020 в 20:01, Nhisti сказал:

Вроде как игру окончательно перестали называть "ролевой" и нас ждёт что-то вроде ГТА про киберпанк...

Как игру называть - вопрос сложный. И "Ведьмак", и "Mass Effect" тоже по сути не РПГ, а как и ГТА, - то, что называется "action adventure", чистых РПГ давно почти не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, nukemall сказал:

Как игру называть - вопрос сложный. И "Ведьмак", и "Mass Effect" тоже по сути не РПГ, а как и ГТА, - то, что называется "action adventure", чистых РПГ давно почти не делают.

Да ладно тебе, в любой части Mass Effect возможностей ролеплея больше чем 3 Ведьмаках и Скайриме вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Chris63 сказал:

любой части Mass Effect возможностей ролеплея больше

Честно говоря, не помню там больших возможностей. Там выборы в основном дать конфетку/дать по шее. С одинаковым результатом. Откровенно говоря, action-adventure - это идеальное описание для ME. Так что если кто боится, что Киберпанк не дотянет по уровню РПГ-шности до МЕ - зря боится, думаю. К примеру, с баскетболистами на крыше сцена примерно этого уровня и разыграна. Мне вот больше результативность выборов интересна (сказал чувак, проходящий почти все РПГ по одному разу), чем то, насколько сильно в них можно кривить рожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Silya сказал:

techie skill tree

Потому что дублировал другой класс, и его навыки раскидали по другим классам.

5 часов назад, Silya сказал:

real time ridable subways

Раньше использовался как платный таймтревел, теперь ввели бесплатную альтернативу а-ля ведьмак (терминалы)

5 часов назад, Silya сказал:

flathead controls

Абидно.

5 часов назад, Silya сказал:

vehicle customization.

Могу только про себя говорить - ну и пофиг. Нигде дольше пары минут меня это не увлекало.)

А откуда цитата? В новости по ссылке такой строчки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Larus сказал:

А откуда цитата? В новости по ссылке такой строчки нет.

на реддите собирают информацию, точную ссылку не дам так как уже забыл где именно я это увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silya сказал:

на реддите собирают информацию, точную ссылку не дам так как уже забыл где именно я это увидел.

Понял, сам где только не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вырезанные механики и кастомизация - это ещё ладно. Из всех игр что-то вырезают по механикам. На внешний вид машин/квартир вообще наплевать.

Главное чтобы сюжет и квесты не резали. Фиг с ним с VATS в Ведьмаке 3, но квесты Йорвета и Саскии - это конечно зря они вырезали, ведь это напрямую последствия 2-й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Medwedius сказал:

зря они вырезали, ведь это напрямую последствия 2-й части.

Я никогда им не прощу дурацкий комикс, признанный каноном, в котором раскрывается судьба Вольного Вергена. Это как плевок в лицо. Геральт просто взял и ушел. Да у него почти все проблемы в жизни из-за того, что он просто уйти не может, а тут такое :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Larus сказал:

Могу только про себя говорить - ну и пофиг

Когда они вырезали кастомизацию, мне было пофиг - я не любил кастомизацию :hurt 

Что-то мне это напоминает. :-P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Girveld сказал:

Что-то мне это напоминает. :-P

Хех, я вообще не люблю возмущаться по таким мелочам.
Вот за вырезание возможности клинками на стенке висеть мне уже не пофиг, это очень досадно.

Но в глобальном счете, я чего-то подобного и ожидал. Они, как я понимаю, сейчас склеивают игру и активно вырезают все что не успеют доделать. Так что это только начало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Larus сказал:

Вот за вырезание возможности клинками на стенке висеть мне уже не пофиг, это очень досадно.

Да, согласен. Звучит способность довольно интересно. Но может у них возникли проблемы в балансе/механиках. Например мили враги тупили когда ты висел на стене, или "не видели тебя" хотя ты перед носом, что-то подобное вполне могло быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Larus сказал:

Так что это только начало)

Это точно. :)Например, уже стало известно, что бег по стенам (продемонстрированный в демо 2018-го года) – давай до свидания.

Цитата

«Ah, the wall running» Pears exclaimed, «that is something that we removed due to design reasons, but there's still going to be a lot of flexibility in how you move, that's for sure».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Medwedius сказал:

Но может у них возникли проблемы в балансе/механиках. Например мили враги тупили когда ты висел на стене, или "не видели тебя" хотя ты перед носом, что-то подобное вполне могло быть.

У третьего вора проблем вроде не было. Они просто за лучником бежали, если я правильно помню. Ну, или стояли внизу и матерились. Хотя могли бы и научить их подбирать булыжники с земли, скажем.

Вообще вот отрезание беготни по стенам уже пугает. Не очень понятно, что именно ему могло помешать, кроме лени разрабов, но кто ж знает. В Монхан вон так и не смогли прикрутить левиафанов, хотя очень хотели - шея не позволяет, как выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×