Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новые трейлеры Cyberpunk 2077 из последнего эпизода Night City WIRE

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Cyberpunk 2077 показали очередной выпуск шоу Night City WIRE, в ходе которого продемонстрировали новые трейлеры проекта, в том числе посвящённый одному из ключевых персонажей — рок-музыканту Джонни Сильверхенду, роль которого исполнил Киану Ривз.

Вместе с трейлером разработчики показали и закадровое видео, посвящённое знаменитому актёру, его герою и подходу к воплощению виртуального образа как с художественной точки зрения, так и с технологической.

В финале CD Projekt RED продемонстрировала очередной геймплейный трейлер, показывающий различные аспекты Cyberpunk 2077, включая экран создания персонажа, систему развития, многочисленные битвы, выборы, диалоги, езду на автомобилях и прочее.

По словам разработчиков, это был последний выпуск Night City WIRE. В будущем нас, вероятно, ещё ждёт релизный трейлер Cyberpunk 2077, выход которой запланирован на 10 декабря в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts
10 часов назад, Chris63 сказал:

Да и вроде они говорили, что без убийств можно будет пройти. Или это уже давно забыто.

Тоже помню — говорили такое. Забегая вперёд, это гармонично соответствует принудительному вовлечению в стрельбу, даже при скрытом прохождении.

Как? Сейчас подробнее.

Нашёл раскрытие подробностей после закрытой презентации на Е3 2019:

Цитата

CD Projekt Red's Cyberpunk 2077 is all about player choice, being an RPG and all. [...] But as we learned during a behind-closed-doors gameplay presentation at E3 2019, you can also get through the entire game without killing anyone at all.

Итак, С2077 это РПГ с акцентом на выборы. Затем следует развивающая этот тезис информация: - "нам тут по секрету показали, можно пройти игру не убивая никого!".

Само построение абзаца увязывает эту информацию воедино, говоря нам, что отсутствие убийств, это РПГ-выбор. Что возможность никого не убивать делает эту игру "РПГ, основанной на выборах игрока".

Более того, разработчики говорят, что ввели мирное прохождение, основываясь на мнение игроков:

Цитата

CD Projekt Red tells us that this is a change the team made based on fan feedback and survey cards handed out at E3 last year.

Виват Проджектам! Всё для людей.

Слова главного за квесты, Павла Саско, сладко бьют в сердечко:

Цитата

“All the most important choices in the game, all bosses and elite opponents – there is always a way to go without killing anyone,” said Sasko.

"Все главные выборы в игре, все боссы и элитные вражины — всегда есть путь без убийств". Вот так вот, выкуси, Хьюман Революшн!

Давайте отойдём от эйфории и отвлечёмся.

Какие "выборы", ведущие к мирному прохождению у вас ассоциируются с РПГ? 

У меня ассоциация с диалогами. Убеждение, запугивание. Скрытность. Проникновение.

Почему я так подробно расписываю. Если сейчас стоите, сядьте. А ещё лучше лягте.

Потому что вот как понимается мирное прохождение в РПГ со стороны разработчиков:

Цитата

"Right now, every weapon and every cyberware has a nonlethal option"

Цитата

you are able to fight in such a way that you only neutralize your opponents and thus pass the game.

Вам дают пукалку, которая вместо боевых, стреляет обездвиживающими.

Прохождение без убийств.

200.gif

• Нравится 1
  • Информативно 1
  • Печаль... 2
  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением

Обычно я спокойно читаю новости и посты в них на эту тему, и комментировать мне нечего, так как видео не смотрю и вообще "потом поиграю, когда выйдет". А сегодня мне приснился сон. Я играю в этот Киберпанк и понимаю, что самый важный выбор надо делать в самом начале - при создании персонажа, потому что пол персонажа жестко определяет стиль прохождения. В игре мне заявляют, что девчонка может только палить во все подряд, а парень может только скрытно от всех ныкаться. И я такой - ничего себе! Получается, возможность выбора типа патронов вполне себе свобода, по сравнению с тем, как могло бы быть :-)

Поделиться сообщением

В 22.11.2020 в 11:23, Larus сказал:

Я попросил потому, что они наоборот говорили мол мы хотим чтобы вы почти постоянно контролировать Ви. Даже в диалогах дают крутить лицом и так далее.

Что, к сожалению, плохо коррелирует с тем, что "вы отыгрываете конкретного человека, Ви", а не кого-то, кого создали, и выбрать из 3-4 паттернов поведения явно - и по отзывам - не дадут. Но да, на DTF в текстовой версии упоминается, что в виденном сюжете подобное - не единичный случай. А головой можно в диалогах, например, крутить в Draugen, там даже нпс на это среагирует. И, наверняка, где-то еще, ибо пока все, что есть в этой игре есть "где-то еще", даже кастомизация перед зеркалом напоминает о одной мною обожаемой игре, только там и настроек побольше, и процесс виден сразу и аутентичен.

В 22.11.2020 в 21:10, Никитич сказал:

Потому что вот как понимается мирное прохождение в РПГ со стороны разработчиков:

Вам дают пукалку, которая вместо боевых, стреляет обездвиживающими.

Меня это не удивляет. Половина их интервью строилась на том, что "вариативность прохождения" = "пройти по стеллсу или с боем". Пример с фальшивыми "16 исходами квеста" показателен - исходы уровня того, что вы начнете пальбу сразу или через полторы минуты у меня никак не вяжутся с отыгрышем и рпг. Пардон, такое я могу себе в Dishonored устроить, пора говорить Говарду, что это рэпэгэ... .)

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, Berennika сказал:

Но да, на DTF в текстовой версии упоминается, что в виденном сюжете подобное - не единичный случай

"Не единичный случай" и "почти в каждом сюжетном квесте" это всё таки разная частота)

Да и я пока это понимаю как замену катсценам - вместо роликов где у тебя полностью отнимают контроль персонажа, они это поменяли на такой вот гибрид. Но, посмотрю на релизе, конечно.

12 часов назад, Berennika сказал:

Что, к сожалению, плохо коррелирует с тем, что "вы отыгрываете конкретного человека, Ви", а не кого-то, кого создали, и выбрать из 3-4 паттернов поведения явно - и по отзывам - не дадут.

Вот тут не совсем понял, как мысль о том, что они хотят чтобы мы постоянно, даже в катсценах сохранял контроль над персонажем, плохо коррелируется с тем что нам не дадут выбрать из 3-4 паттернов поведения?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу