Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age: The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
2 часа назад, MrGray сказал:

Элементалист

То есть теперь огненный шар - подвиг, для которого надо специализироваться? Ясно-понятно. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2024 в 13:49, St1Let сказал:

Ду-у-ушнила-а-а... 

Это вы меня такой сделали. Я вообще готова принять всякую написанную ересь, вполне позволяю, что у этого есть уважительная причина. Быть слегка бухим

В 14.06.2024 в 13:49, St1Let сказал:

Список людей, которых нужно избегать :stranger 

Ду-у-ушнила-а-а...[2]. Просто разбегись, пожалуйста, и прыгни сюда -:cut.

Патрик Уикс создал две отличные ветки: романтический триллер с лысым волком, где в финале после признания в любви - нас бросают у элувиана с отчекрыженной рукой и БДСМ-кринж с Быком. Поэтому я преисполнена веры в Тааш. Должен получиться интересный кун.

Автора Сэры уволили в 2023, но видела в обсуждении без подтверждения, что возможно он приложил мысли и ручки к Хардинг.

  • НЕТ! 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онолитика ЛОР-а от фанатов (вот настолько они соскучились по миру ДА):

theories.thumb.jpg.3f568bc9e3c647690db01a7511942590.jpg

  • WTF?! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Tayon сказал:

То есть теперь огненный шар - подвиг, для которого надо специализироваться? Ясно-понятно. 

И это победа в рубрике "доколупался на ровном месте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kangaxx сказал:

И это победа в рубрике "доколупался на ровном месте".

В смысле? Если обычный файрболл, довольно базовое заклинание, теперь действительно доступен не ранее получения престиж-класса (середина игры) — это странное решение.

Но я сомневаюсь, что до получения престижа нельзя будет развивать элементальную магию. Скорее он раскроет новые таланты и даст бонусы, чем разблокирует что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Del-Vey сказал:

Но я сомневаюсь, что до получения престижа нельзя будет развивать элементальную магию. Скорее он раскроет новые таланты и даст бонусы, чем разблокирует что-то.

Да, у нас нету никакой инфы ни о спеллах, ни о том, как специализации работают. Поэтому претензия к элементалисту - классическому (хоть и в ДА он впервые) магическому классу выглядит странно. Выглядит как "хочу докопаться к ДА". Оттого и мой коммент выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kangaxx сказал:

Да, у нас нету никакой инфы ни о спеллах, ни о том, как специализации работают. Поэтому претензия к элементалисту - классическому (хоть и в ДА он впервые) магическому классу выглядит странно. Выглядит как "хочу докопаться к ДА". Оттого и мой коммент выше.

Если помнишь, раньше стихии не были специализацией. Они были базой. Даже в ДАИ тебе не надо было никаких "престиж-классов" для того, чтоб кидаться молниями, файерболлами и прочим. А теперь и у компаньона ледяная магия "уникальна", и "Элементалист" - отдельная специализавция, до которой не сразу и дойдешь...

И с чего это я, интересно, доколупался...

P.S. Я не отрицаю, что я тут ядом истекаю на каждую новость. Выдаю преувеличенные реакции и, возможно, делаю из мухи слона. Но я б не сказал, что прям без причины.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tayon сказал:

Если помнишь, раньше стихии не были специализацией. Они были базой

Ну, насколько я понял, базовые классы остаются. У которых будут какие-то спеллы. Но даже если они полностью изменят систему и дадут каждому магу свой уникальный набор спеллов, то что в этом такого ужасного? Интересно же! Ну и опять же, у элементалиста будет ледяная буря, а у некроманта какое-нибудь вытягивание жизни. Без спеллов не оставят. Систему же стоит оценивать по тем возможностям, что она дает, как она работает. Не то, какого цвета условный "фаербол", а как оно играется, насколько оно вариативно, интересно и можно ли с ним делать билды.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Tayon сказал:

"Элементалист" - отдельная специализация, до которой не сразу и дойдешь...

Ты предполагаешь, что Элементалист под себя загрёб все заклинания такого рода и только он может их кастовать? А как тогда стать элементалистом, если ты в элементах ничего не смыслишь? Это даже обычной логике не поддаётся. Чтобы стать специалистом по чему-то, этому чему-то надо сначала научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и без элементалистов глаза от обилия спецэффектов вытекают. 

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточки персонажей в аналогичной стилистике предыдущих частей. Чо-то в приближении тень на месте глаз вызывает леденящий ужас. :D

h3CQTDGJvsI.thumb.jpg.bb57893d0463a12753e341df74011893.jpg

VuUdTKfSYQ8.thumb.jpg.e70ad4125bf0ee4eb462863b3dd183fd.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tayon сказал:

"Элементалист" - отдельная специализавция, до которой не сразу и дойдешь...

Ну по одному названию говорить рано. В Enderal есть класс элементалист, но кидаться стихийными заклинаниями могут все, элементалист просто получает к ним плюшки.

Или может оказаться, что маг по умолчанию теперь просто кидает во врагов "чистой маной", или еще что-то такое делает. В DAO были всякие серьезные колдунства, не относящиеся к элементам, типа вейдеровского сдавливания. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Del-Vey сказал:

Ты предполагаешь, что Элементалист под себя загрёб все заклинания такого рода и только он может их кастовать? А как тогда стать элементалистом, если ты в элементах ничего не смыслишь? Это даже обычной логике не поддаётся. Чтобы стать специалистом по чему-то, этому чему-то надо сначала научиться.

Во-первых, раньше в ДА всегда специализации были с уникальными возможностями, основ которых мы не знали.

Во-вторых, да, я выбираю самый пессимистичный вариант. Но когда пессимизм в адрес Биоваров был не оправдан?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Tayon сказал:

То есть теперь огненный шар - подвиг, для которого надо специализироваться? Ясно-понятно. 

А его не будет. Там какой-то метеорит вместо него

И Конуса холода тоже не будет, Фрост нова вроде теперь.

7 часов назад, Tayon сказал:

Если помнишь, раньше стихии не были специализацией.

Зато сейчас лечение база у каждого мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey А ты моё сообщение удалил, потому что подготавливаешь перевод массива неконтролируемого бреда с разъяренными фанатами на QA-сессии в формате новости?

Там просто было несколько интересных и очень кекных моментов)

 

Убрали фиолетовый флер, и сразу стало навевать слишком кровавым Дарк Фэнтези.

RDT_20240616_0051571449473884479167204.jpg.140fed73db5b895d757173e4940796c5.thumb.jpeg.6b6393901ef41d16829b6f5f07e011cc.jpeg

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×