Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age: The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
6 минут назад, Galactrix сказал:

Лес Рук? 

Этот странный. Его обычно видят там, где его нет. А вот еще один родственник - Физ Рук - этот более известен...

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elunee я там написал новость про Q&A с подробностями игры, но чёт получилось раза в два больше, чем прямой перевод, который ты скидывала. А у меня там выжимка фактов.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красивая нежнятина, с такой темой не может получиться фигни, я считаю

4 часа назад, St1Let сказал:

Если инквизитору отрезали руку, значит ли это что Руку отрежут инквизитора? :cut

P.S. Имя конченное, мне не нравится.

Больно это признавать, но это было харошо.

 

Мне тоже имя не нравится, звучит как какое-то уничижительное прозвище.

Когда не было информации, СПГС-ли:

Rook, один из вариантов перевода "Ладья" - достаточно сильная фигура в шахматах с большой свободой действий. Ещё варианты перевода: "Новичок, Салага, Мошенник, Шулер, Грач".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Elunee сказал:

Грач

Я считаю, что как раз Грач там и подразумевается. Сестра Соловей же была у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспозиция.

Открывается дверь. Драгонэйдж заходит в бар и говорит: "Виски!"

Бармэн наливает в стакан на два пальца, Драгонэйдж садится у стойки и начинает неспешно потягивать виски.

Завязка.

Открывается дверь. Драгонэйдж-Два заходит в бар и говорит: "Виски!"

Бармэн оглядывается на табличку у себя за спиной, наливает в стакан на один палец, Драгонэйдж-Два садится у стойки рядом с Драгонэйдж и начинает неспешно потягивать виски.

Кульминация.

Открывается дверь. Инквизиция заходит в бар и говорит: "Виски!"

Бармэн молча показывает на табличку у себя за спиной, на ней написано: "Здесь наливают только настоящим Драгонэйджам."

Инквизиция уходит в темный угол и садится там.

Развязка.

Открывается дверь. Вялая-Гвардия заходит в бар и говорит: "Виски!"

Бармэн отворачивается от нее и кричит в темный угол: "Эй, Драгонэйдж-Инквизиция, чего тебе налить?"

Сцена после титров.

Открывается дверь...

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Составляла список макулатуры на летнее чтение, может кому-нибудь тоже будет полезным:

Аниме: Dragon Age: Absolution

Книги:

  • Украденный трон (Дэвид Гейдер) Наследный принц Мэрик, после смерти матери Мятежной Королевы вынужден возглавить мятеж против узурпатора, чтобы вернуть себе украденный трон его предков. События в книге происходят во времена Благословленного Века, кроме последней главы и эпилога во времена Века Дракона.
  • Призыв (Дэвид Гейдер) Продолжает историю Мэрика спустя 11 лет.
  • Маска призрака (Дэвид Гейдер) События книги разворачиваются в году 9:40 века Дракона. Сюжет посвящен конфликту между магами и храмовниками.
  • Империя масок (Патрик Викс) О начале Гражданской войны в Орлее 9:40-9:41 Века Дракона.
  • Последний полёт (Лиана Мерсиэль) История Вальи происходит после Пятого Мора и начинается в то же время, когда заканчиваются события книги «Маска призрака». История Иссейи освещает события Четвёртого Мора и некоторые последующие события. ПРО ГРИФОНЧИКА, GODDAMMIT!!!!!
  • Тевинтерские ночи (Сборник из 15 рассказов сценаристов DA) Временной диапазон событий: во время «Dragon Age: Инквизиция» и после «Чужака». Знакомство с персонажами Dragon Age: The Veilguard

Комиксы:

  • Dragon Age: Пропавший 2023 Варрик Тетрас и Нитка Хардинг спускаются в заброшенные Глубинные тропы под Марнас Пелл в попытке выследить бывшего друга.
  • Dragon Age: Синий призрак 2020 События начинаются с попытки фанатиков-кунари свергнуть магократию Тевинтера.
  • Dragon Age: Темная крепость 2021 Забравшись вглубь вражеской территории, легендарный воин Фенрис и бесстрашная команда агентов Инквизиции готовятся к нападению на крепость.
  • Dragon Age: Обман 2018 Главная героиня Оливия Прайд не добилась успеха в актёрской карьере, зато стала блестящей мошенницей. Она отправляется в Вентус, где выбирает свою новую цель - главу богатого дома Каликса Кинтару.
  • Dragon Age Library Edition

I том

Dragon Age: The Silent Grove 2012 История происходит в 9:38 века Дракона, через год после событий третьего акта игры «Dragon Age II», чуть раньше или одновременно с событиями книги «Dragon Age: Маска призрака» и до допроса Кассандрой Варрика.
Dragon Age: Те, кто говорят 2012 История серии продолжает сюжет, начатый в комиксе «Dragon Age: Тихая роща», в котором король Алистер путешествует по Тедасу в обществе Изабелы и Варрика в попытках узнать судьбу своего отца. Они отправятся из знакомых мест Антивы в Тевинтер.
Dragon Age: Пока не уснём 2013 Заключительная часть трилогии будет сконцентрирована на Варрике.

II том

Dragon Age: Убийца магов 2016 Действие развернется в столице Тевинтера прямо перед началом событий «Dragon Age: Инквизиция».
Dragon Age: Странствующий рыцарь 2017 Во время назначения Варрика Тетраса в качестве наместника Киркволла в город прибывает Вэйя в качестве сквайра одного рыцаря.

 

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луканис, гсп, как он хорош. Gerry - гений по визуализации бородатых мужиков.

GP1FcuxbsAAd2vl.jpeg.655453830cc23f6fbfa14e9e4abc3245.thumb.jpeg.9dbe60499a88bcfdac77410d4877571d.jpeg

Если максимально напрягаться вполне можно перекрывать этим образом его худшую пиксельную версию. Я даже перестала ощущать ауру бомже-Блэквола, которая меня так отпугивала в его смазанных чертах на официальных артах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Elunee сказал:

Луканис, гсп, как он хорош.

Определилась с романсом?)

3 часа назад, Elunee сказал:

Ещё скриншот с Белларой: 

dragonage07.thumb.jpg.24a631efe4e55705bd2d50bcfab6d05d.thumb.jpg.81c7f77cf3fde48612db3e87e71e2d92.jpg

Так она прям еще милее, когда не вылетает из кучи тентаклей).

А вообще, я как-то не сразу заметил (ибо в ролике ее мельком показывают), но она ж и азиатка, и эльфийка! Огонь же, как джин с тоником).

  • Нравится 2
  • WTF?! 1
  • Месье знает толк в извращениях! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока недостаточно информации, чтобы можно было уверенно планировать счастливое будущее своих пикселей. Сомнительного качества арты/скриншоты и поверхностные описания. Я подожду.

Дед вообще выглядит странно. У меня есть огромные сомнения, что это окончательная финальная моделька, потому что она выбивается слишком мультяшной стилизацией в пропорциях головы. И это подметили и раскритиковали практически на всех ресурсах, поэтому ожидаю влияния ментальной обработки фанатов.

 

Я во всех голосованиях отдаю голос за Дарвина из-за его приёмного ребенка, всё равно, как известно, стражи долго не живут. Грифоны очень преданы своему хозяину, он вроде маленький, должен к ГГ привыкнуть)

Так что: мою ГГ будет ласкать только ветер, пока она рассекает на угнанном грифоне.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Elunee сказал:

всё равно, как известно, стражи долго не живут.

А в игре раз - и Герой Ферелдена в личном квесте Даврина решает проблему Зова...

  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Elunee сказал:

Пока недостаточно информации, чтобы можно было уверенно планировать счастливое будущее своих пикселей. Сомнительного качества арты/скриншоты и поверхностные описания. Я подожду.

Ну барышням в этой части сложнее, да. Пока ясности немного.

А я уже практически определился. С типажом Беллары вроде как сюрпризов возникнуть не должно, эдакая вторая Мерриль будет скорее всего. Правда еще Нев есть, с которой ясности поменьше, но если она будет холодной высокомерной ведьмой, что не любит круги и взрывает церкви, то придется прям задуматься).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали, что Беллара близко к поведенческой модели типа А. (Можно прогуглить тип личности).

В коммьюнити некро-дед пользуется популярностью. Я нахожу это планетарным заговором, в чатик которого меня не пригласили. Я даже видела арты эротического содержания с ним, к сожалению.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Elunee сказал:

Ещё скриншот с Белларой:

dragonage07.thumb.jpg.24a631efe4e55705bd2d50bcfab6d05d.thumb.jpg.81c7f77cf3fde48612db3e87e71e2d92.jpg

image.png

  • Поддерживаю 2
  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Elunee сказал:

Я даже видела арты эротического содержания с ним, к сожалению.

А что такого? Это же второй, как его, серебряный лис в отряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Elunee сказал:

Писали, что Беллара близко к поведенческой модели типа А. (Можно прогуглить тип личности).

Погуглил, что-то гиперактивное с шилом в заднице. Должно быть занятно. Одобряю).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×