Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age: The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
7 часов назад, Elunee сказал:

Хотя казалось бы, в этом и суть быть актёром - вживаться в образ любого персонажа.

Вот, кстати, да. Простая мысль, что если, скажем, чёрного может играть только чёрный, тогда и белого может играть только белый. Это должно работать в обе стороны. А значит чёрная Русалочка, чёрная Джульетта и т.д. — дружно идут нахер. Лично я-то нисколько не против: пусть себе будет хоть чёрная Джульетта, хоть чёрный Ромео, но уж если вы придумали правила игры, то будьте любезны их соблюдать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Elunee сказал:

Я никогда об этом не задумывалась, но оказывается, сообщество не принимает, когда обычные люди озвучивать особенных: транс должен озвучивать транса, чёрный чёрного, наркоман наркомана.

Хотя казалось бы, в этом и суть быть актёром - вживаться в образ любого персонажа. Meh.

Оннагата из театров кабуки не пытались ещё отменить? Я бы посмотрел на такое столкновение, мнэээ... культур и идентичностей. :-o

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Elunee сказал:

Актер озвучки Каллена (и Андерса из Пробуждения) сначала настраивал коммьюнити байкотировать БВ за гомофобию, т.к. они ограничили персонажа рамками "гетеро" (у него была самая большая аудитория Калленофилок, и ситуация выходила за рамки адекватного), а потом сошёл с ума.

Это, часом, не та история, где в результате слёта кукухи он начал общаться с фанатами от имени Каллена? :D

12 часов назад, Elunee сказал:

В Инквизиции был транс в команде быка - Крем (он был не особо вызывающе подан, я даже и забыла о его существовании) - его озвучивала женщина Jennifer Hale, была вынуждена извиняться за это.

Интересно, а Кимберли Брукс у кого-нибудь хватило яиц заставить извиняться за то, что озвучивала Эшли в ME? :D

kimberly brooks.jpg

И Ди Си Дугласа за то, что озвучивал Легиона, будучи кожаным мешком с мясом, а не искусственным интеллектом?

Да и возвращаясь к Дженнифер Хейл: было бы неплохо узнать, служили ли она и Марк Мир когда-нибудь в ВВС или ВМС (а если да, то в каком ранге), чтобы иметь право озвучивать военнослужащего в звании коммандера.

:1-6150-512-9:

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2024 в 14:18, Katra сказал:

Это, часом, не та история, где в результате слёта кукухи он начал общаться с фанатами от имени Каллена? :D

Ору. Но со стыдом. Я пропустила экстра-контент с Калленом... Удалось найти отголоски обсуждений с ссылками на приватное видео, где преобладают тезисы "кринж" и "стыд". Да, это он - самый популярный мужик в серии ДА.

А мне понравился голос и сцены внутренней борьбы с мимолетными приступами агрессии к декору. Ещё ловила себя на мысли: какой эмоциональный накал, какая актёрка. Но не актерка, получается.

Интересно, у него шифер потек ПОСЛЕ зарождения явления Калленофилки или ДО? Я иногда натыкаюсь на специфический контент с игровыми персонажами, там реально может.

 

Вивьен в Инквизиции озвучивала Индира Варма (жена Оберина Мартелла в Игре Престолов). Не досмотрели.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Elunee сказал:

Интересно, у него шифер потек ПОСЛЕ зарождения явления Калленофилки или ДО?

Ну, учитывая то, что калленофилки появились ещё во времена DAO и именно из-за них биовары отретконили судьбу Каллена и дали ему роль сначала во второй части, а затем и в Инквизиции... По-моему, мужик нормально так продержался. :D В то же время он подозрительно хорошо отыгрывал мучимого демонами человека в первой части... xD

16 часов назад, Elunee сказал:

Вивьен в Инквизиции озвучивала Индира Варма (жена Оберина Мартелла в Игре Престолов). Не досмотрели.)

Не, это просто разработчики проявили хитроумие) С одной стороны, да, не чернокожая. С другой стороны, этническая индианка, так что попробуй только что-то в её сторону сказать.

:1-6120-512-9:

Единственное - существует вероятность внезапно отхватить на тему "А где, собственно, все индийцы в игре?". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдер Shinobi602 написал, что в игру вернётся какой-то персонаж.

А на дорожную карту показов игры отреагировала актриса Фелиша Дэй:

image.png

Готовьтесь к возвращению своего любимого персонажа:

TALLIS_344723890423.jpg

  • WTF?! 1
  • НЕТ! 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Del-Vey сказал:

Готовьтесь к возвращению своего любимого персонажа

Пришлось погуглить, кто это, но воспоминаний мне это не прибавило.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, iosa сказал:

Пришлось погуглить, кто это, но воспоминаний мне это не прибавило.

Эльфийка Таллис из DLC для Dragon Age II про охоту и ограбление. Один из самых раздражающих персонажей в истории BioWare.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Del-Vey сказал:

Готовьтесь к возвращению своего любимого персонажа:

Ох божечки, прям вьетнамские флешбеки с противнейшего DLC ко второй части. Интересно, что два наиболее неприятных для меня персонажа всего ДА - Таллис и Себастьян, оба из DLC ко второй части и обоих нельзя убить. Ну, может, хоть тут это ужасное упущение исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, iosa сказал:

Пришлось погуглить, кто это, но воспоминаний мне это не прибавило.

Что?! И даже не помнишь веб-сериал по Дракон эйдж с ней в главной роли? :hurt Хотя... наверное, это к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Watchman сказал:

И даже не помнишь веб-сериал по Дракон эйдж с ней в главной роли?

Мультик недавно был — помню чуть-чуть, а про веб-сериал прямо сейчас впервые услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iosa сказал:

веб-сериал

Я помню, что он был и я его даже смотрел. А еще, что там все было ну прям очень уж бюджетно. Но вот про что тот сериал был - уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Del-Vey сказал:

Инсайдер Shinobi602 написал, что в игру вернётся какой-то персонаж.

А на дорожную карту показов игры отреагировала актриса Фелиша Дэй

Ну это было близко, это было страшно, но все обошлось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×