Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age: The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
1 час назад, Rama сказал:

Сомнительно, что именно под мизерикорд, потому что ремешок есть на всех доспехах, но ни на одном к нему не крепится кинжал.

Потому что доспех не на рыцаре? 

В целом, могу точно сказать лишь две вещи. Ремень точно не под меч (под меч у тебя на пятой картинке), и не пафосно рыцарский. каким опоясывали на посвящении (те увидишь - узнаешь сразу, разукрашены дохрена). Возможно, вариант крепления доспеха, который можно снять без посторонней помощи, но сомнительно мне это, на дорогом готическом доспехе-то (вторая картинка). Только как крепление мизерикорда и ккаких-нибудь поясных сумок и годится. 

Но в целом да, если щас загуглить не просто рыцаря, а доспех так готический, таких много.

1 час назад, Rama сказал:

Если имеется в виду четвертая картинка, то больше похоже на кавалерийский доспех века 17. Пехотная, бюджетная версия  на третьем скрине.

Я не сказал пехотная, я сказал солдатская. Специально удешевленная. Ну нет причин, кроме финансовых, делать плечевые ремни открытыми. Их удар врага сколупывает и все, нет доспеха, считай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tayon сказал:

Возможно, вариант крепления доспеха, который можно снять без посторонней помощи, но сомнительно мне это, на дорогом готическом доспехе-то (вторая картинка).

Скорее всего это элемент крепления и фиксации да, судя по тому, что поясной ремешок и ремешки защиты рук, крепления тассетов и.т.п. (на большинстве комплектов) имеют один цвет, толщину и в целом производят впечатление однотипных элементов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rama сказал:

Скорее всего это элемент крепления и фиксации да, судя по тому, что поясной ремешок и ремешки защиты рук, крепления тассетов и.т.п. (на большинстве комплектов) имеют один цвет, толщину и в целом производят впечатление однотипных элементов. 

Ну, на дешевом могу согласиться. На готике чот не то :hurt

Впрочем, ладно, с такими дискуссиями надо откочевать в какой-нибудь This is Medievel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин. Теперь понятно, почему у них всего 3 слота под абилки + ульта. У них всего 10 активных абилок и 1 ульта на класс + 1 дополнительная абилка и ульта уникальные для специализации (если я все правильно понял)... Это жесть, товарищи...

Dragon Age: The Veilguard Ability, Item & Progression Breakdown

Ну хоть толщина врагов, судя по всему, настраиваемая...

  • Информативно 1
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×