Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Постсоветские RPG: как разработчики из Беларуси, Украины и России жанр покоряли. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

У меня, помнится, было двухдисковое издание «Магии крови» (кажется с аддоном). Может, даже до сих пор валяется.
Но я её так и не прошёл. Почему — уже не помню.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно в эти игры я играл, но они мне не понравились. Даже не дошел до конца. А ведь в те времена я не особо играми перебирал, не так много их было.

Конкретно санитары откровенно раздражали блатной тематикой. Никогда не понимал любовь разработчиков/режиссеров к этой теме.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в Трудно быть богом в дремучие нулевые, она была одной из моих самых любимых игр в те времена. Она была вся кривая и косая, а загрузки были дольше чем в первом Ведьмаке, но геймплейно она была очень интересная. Сюжет хоть и фанфиковый, но сделан с уважением к оригиналу и мне понравился. Интересно насколько диким он был для тех, кто не читал оригинал. Игра начинается как обычная RPG про средневековье, даже никакой магии нет, а потом часов через 20 на тебя внезапно вываливают космические корабли и пришельцев-землян с дезинтеграторами. :)  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во все играл, но ни одну не прошёл почему-то, возможно всех их объединяла некая корявость и халтура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всё играл, но прошел до конца только 1-х "Санитаров подземелий" - хоть было бредово и абсурдно, но мне понравилось. Пытался потом пройти 2-ю часть, но юмор и баги не дали этого сделать, наверное и к лучшему. Всё остальное как-то не зашло и бросал где-то в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про все игры из списка слышал, но играть довелось только в "санитаров первых".

"Санитары" - в свое время очень понравились, необычный сеттинг + сюжет ("Побег из Нью-Йорка"). Честно, не отказался бы от ремейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во все играл, кроме Магии крови. Трудно быть Богом даже коллекционное издание где-то лежит. Помню там был критический баг, который не давал играть дальше и все игроки строчили на сайте Акеллы. Прям ностальгия :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×