Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

RPGNuke и новая реальность. Что будет дальше и когда сайт вернётся к работе?

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Специально зарегистрировался, что бы сказать спасибо(прошлый акк потерял).
Отличный сайт и форум, читаю его уже несколько лет, слава Богу хоть его не отберут)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Eliade сказал:

Специально зарегистрировался, что бы сказать спасибо(прошлый акк потерял).
Отличный сайт и форум, читаю его уже несколько лет, слава Богу хоть его не отберут)))

Мы уже планируем переезд на случай чебурнетизации. Сервер сайта сейчас в Германии. Отобрать не должны. Если что — будем все вместе сидеть за железным занавесом, бэклог игровой осваивать. Я вот Arcanum до сих пор не прошёл... :cheers

  • Нравится 3
  • WTF?! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Хех, добро пожаловать в ряды безработных. Я тут только пару дней, но уже подбираю коробку от холодильника которую планирую арендовать через месяц-два, хош скинуться, вместе арендовать бум? в тесноте, да не в обиде. А если серьезно, то спасибо за столько лет работы, на сайте я уже давно, а тебя помню еще со временем Bioware.ru Я бы, честно, отправил что-то в помощь, но, боюсь, моё пустое брюхо мне потом этого не простит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kezef, спасибо! Но коробка — слишком «лакшери», я пока не потяну.

А по поводу помощи — сейчас всем надо о себе подумать в первую очередь, времена будут жёсткие. Если нет возможности, то не надо ничего слать, конечно — тебе нужнее.

Сайт-то в любом случае будет жить.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Bro! 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"денег нет, но вы держитесь". Какой же кошмар и цинизм. Пока не уволили, но все планы на будущее рухнули. Огромное спасибо за сайт и за ваше человеческое отношение к аудитории: в играх начал искать забытье, а не удовольствие.

  • Нравится 1
  • Bro! 4
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально зарегистрировался чтобы пожелать удачи. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держимся, други, всё циклично, закончится и эта жесть рано или поздно. Спасибо за сайт и за работу, это один из немногих ресурсов, на которые не жалко тратить своё время. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все когда-нибудь наладится.

Спасибо за твой труд. Каждое утро начинаю с проверки новостей на этом сайте.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто держитесь, всё когда нибудь кончается, придёт конец и этим трудностям. И по закону равновесия... :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, держись. 

Насчёт Германии - щас основная проблема может быть с оплатой туда. Как один из вариантов - напиши им в поддержку, они могут тебе выставить счёт для оплаты авансом на несколько месяцев вперёд. Но как с этим будет дальше - предсказать сложно. Если что - приходите, приютим.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Крэй сказал:

Держимся, други, всё циклично, закончится и эта жесть рано или поздно.

Лучше бы рано. Тут дело даже не столько в самой жести, столько в том, что в будущем - один туман и ожидание новых пинков судьбы... 

11 часов назад, Дуомо сказал:

в играх начал искать забытье, а не удовольствие.

У меня так же. Реал страшный, нервов на него нет. 

12 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Большое спасибо всем, кто остаётся с нами и продолжает заходить на сайт в поисках новостей.

Какие новости сейчас-то, без стима, апгрейда и финансов... Я больше захожу, проверить, все ли в порядке. 

Ладно, хватит тут моей депресни. Авось, через годик-два все наладится и мы будем смеяться над сегодняшними страхами. Держитесь там, ребята!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Вашу работу! И... держитесь!
Увы, это всё, что я могу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Тем же, кто уже поддерживает RPGNuke на Patreon, хочу напомнить о растущем курсе доллара. Ребята, следующий платёж будет очень толстым, и я призываю вас обратить на этот факт внимание. Если фаши финансовые возможности также получили удар под дых — отпишитесь, это абсолютно нормально в текущих условиях.

Так российские карты сейчас заблокированы за рубежом или как там патреон работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Wizzard сказал:

Так российские карты сейчас заблокированы за рубежом или как там патреон работает?

Заблокированы подсанкционные, Тинькофф, например, проходит. 1 марта многие платежи прошли, часть отвалилась. Там проблема сейчас в другом — вывод средств только через PayPal, а он больше в РФ не работает. Так что при следующем снятии деньги там повиснут до разблокировки сервиса.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×