Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Первый видеодневник разработчиков Warhammer 40000: Rogue Trader рассказывает о спутниках протагониста

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Owlcat Games представили первый видеодневник, посвящённый ролевой игре Warhammer 40000: Rogue Trader.

Ролик, сопровождаемый комментариями ведущего нарративного дизайнера Ольги Келлнер, показывает ряд невиданных ранее кадров и раскрывает ключевые особенности грядущей RPG, а также демонстрирует разнообразие локаций и концепт-арты потенциальных спутников протагониста.

Разработчики подчёркивают важность игрока и его огромное влияние на игровой мир и сюжет Rogue Trader:

«Игроку предстоит взять на себя роль вольного торговца, властителя целой торговой империи на краю галактики, где большинство общепринятых правил и законов попросту не действует. Деяния и решения, принятые торговцем, оказывают влияние на соседние звёздные системы, меняя игровой мир и тех, кто его населяет».

«Останьтесь верны императору или проверьте на прочность границы своих привилегий и терпение Инквизиции. Посейте ужас на своих планетах, сдружитесь с врагами человечества или даже поддайтесь влиянию Хаоса».

Вольный торговец никогда не путешествует в одиночку. Его свита состоит из выдающихся индивидов, представляющих различные фракции, многие из которых будут знакомы фанатам Warhammer 40000.

«Верный сенешаль может стать вашей правой рукой в путешествиях по космосу. Вы также можете найти поддержку со стороны опасной псайкерши с весьма неоднозначной репутацией. Или фанатичной боевой сестры из ордена Адептус Сороритас. А как насчёт рейнджера, неуловимой представительницы расы эльдар, готовой прикрыть вам спину, глядя на поле боя через прицел снайперской винтовки? И если остальные потерпят неудачу, возможно, яростный Космический Волк поможет вам в битве?»

«Это лишь часть спутников, которых вы повстречаете в игре, и лишь от вас зависит, кто из них будет сопровождать протагониста».

Осенью 2022 года стартует альфа-тестирование Warhammer 40000: Rogue Trader, доступ к которому откроется лишь для покупателей, оформивших предзаказ на официальном сайте игры. Для получения возможности ознакомиться с ранней версией придётся выложить 100$.

  • Нравится 3
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
2 часа назад, Ksander De'Koz сказал:

И че там?

Как чё, Бельгия же в НАТО. Поэтому в офисе на самом деле подпольная лаборатория, изготавливают кислотные и взрывающиеся бочки. Сотрудники целыми днями перекидывают их туда-сюда, тренируются. 

 

Простите.

  • Не согласен 2
  • Bro! 1
  • Кайф! 2
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Yogest сказал:

тут политота запрещена? или если нападки в сторону россии то можно? 

Запрещено поддерживать войну. Несправедливость-то какая, скажи. Зато можно в контактике, на пикабушечке и у Соловьева сотоварищи. Ребята ждут твоей поддержки.

Нападки в сторону россии. Какая прелесть. Бедная, бедная россия. Предатели, иноагенты и фашысты кругом. Ополчились на россию матушку. За что ж на нее так, а?

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kangaxx сказал:

Запрещено поддерживать войну. Несправедливость-то какая, скажи. Зато можно в контактике, на пикабушечке и у Соловьева сотоварищи. Ребята ждут твоей поддержки.

Нападки в сторону россии. Какая прелесть. Бедная, бедная россия. Предатели, иноагенты и фашысты кругом. Ополчились на россию матушку. За что ж на нее так, а?

Понимаю твои чувства, но всё-таки давайте в меру и не будем превращать нюк в тж. Киньте жалобу на квестера за хамство и разойдемся мирно. 

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2022 в 08:47, Ksander De'Koz сказал:

И че там?

Свен приехал в СПБ офис. Сказал в духе "вам грозит опасность, я вас спасу". Предложил дальнейшее трудоустройство на его условиях, несогласные идут на улицу. Вывез согласных в азиатскую страну (забыл какую, но не Китай). Денег дал, но под гарантии отработки. Зарплаты, кстати, маленькие (надо в переписки искать какие). И прочие подробности, прост лень всё вспоминать и описывать. Переписку публиковать не могу, но и запрета на разглашения нет.

В 19.07.2022 в 11:16, Kangaxx сказал:

Вот если бы вместо бравирования невежеством и истеричных воплей о том, как все рф что-то должны, люди изучали языки, например, самый простой и самый распространенный английский, может и войны бы не было.

Вероятно, в рф в скором времени ничего не будет. Не будет и точка, ага.

ты войну и мантру про должен ко всякому спору приплетаешь.

В 18.07.2022 в 17:32, Del-Vey сказал:

Раз уж ты умеешь общаться исключительно в хамской манере, то и меня твой баттхёрт не волнует, не вижу никакого смысла отвечать на это.

я тебе не хамлю. проследи за собственным тоном. тебя раздражают другие языки, но это твои проблемы переводчика. улавливаешь связь?

я потребитель, у меня свои потребности. и по этой причине игры локализуют на разных языках. странно не понимать базовые вещи.

Вархаммер зародился в Великобритании... и что с этого? отвечаю твоими же словами, - мне до лампочки где он зародился. теперь играть\читать надо в оригинале на английском? тогда стоило бы выучить десяток других языков, мало ли что и где зародилось.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, QweSteR сказал:

я тебе не хамлю. проследи за собственным тоном. тебя раздражают другие языки, но это твои проблемы переводчика. улавливаешь связь?

Не улавливаю. Мой «тон» и мои слова относились к третьим лицам, но ты зачем-то перевёл это на личные рельсы и сообщил, что тебя не волнуют конкретно мои проблемы. Ну так я и ответил, в пику тебе: меня твои проблемы тоже не волнуют, нечего тут разводить истерию.

Абсолютно симметричное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, QweSteR сказал:

я потребитель, у меня свои потребности. и по этой причине игры локализуют на разных языках. странно не понимать базовые вещи.

Как у потребителя, у тебя есть право игру не покупать. И не играть. Или играть не покупая, в конце-то концов. У пиратов и русик 200% будет рано или поздно (если правообладатели не только продвижение, но и локализацию запретят). Правда, у Овлкатов всегда есть замечательная защита от пиратства: без патчей их игры мертвы, да и с патчами - те еще зомби:hurtНо это ты, как взрослый человек, уж как-нибудь сам решишь.

А как у сторонника русского языка, у тебя есть перед ним святая обязанность: хотя бы минимально соблюдать орфографию. Заглавные буквы, бро, заглавные буквы :dead

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, QweSteR сказал:

ты войну и мантру про должен ко всякому спору приплетаешь

С чего бы это он себя так странно ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×