Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да, иногда попадаются вообще вещи за бесценок, я по 1-2кк покупала себе сапожки и колечки. Перчатки тоже где-то в эти деньги брала, но я ж вечный бомж, у меня денег нет. Солнц, а ты на каком СМе была? А то, может, ты 10-ку фармишь? Помнишь, как мы туда забурились и 6 минут убивали одного скелета?))))

xD нет, ну тот случай меня чему-то все же научил) Так что я пока на 5-ке, насколько я помню)

 

Что-то можно) насколько это что-то будет лучше только, вот в чем вопрос) Не траться вообще, ждем дополнения и будем собирать шмот наудачу, один черт выше пятерки забираться смысла и нету) А там твоего шмота с головой должно хватать)

Спасибо за совет, так и сделаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще десяточек лямов и я скрафчу первого маркиза! Надо чаще забеги устраивать!

Мне тож надо объединять камни, хотя вроде помню стоимость крафта маркиза какая-то огромная была (где то подсчет себестоимости видел)

Надеюсь скоро увижу тебя с маркизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовала новые статы... ушла спать довольной)))

Это не может не радовать) Поделись билдом)

Я вот колдунчика подкачиваю, а то от ветерков монаха у Мики все лагает бешенно =(  Так что только выжившие из ума старикашки, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ветерки несут мучительную смерть моей чародейке через мучительную смерть видюхи, а вот дедуль мой любимец :) Он сам по себе клевый, розовый ктулху, обращающий элитку в свиней еще круче, но самое любимое - это голубое поле светящихся водорослей (или что это за фигня?), апающая дамаг до небес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ветерки несут мучительную смерть моей чародейке через мучительную смерть видюхи, а вот дедуль мой любимец :) Он сам по себе клевый, розовый ктулху, обращающий элитку в свиней еще круче, но самое любимое - это голубое поле светящихся водорослей (или что это за фигня?), апающая дамаг до небес!

Это энергия.) Просто поле, и оно может быть не тооолько синий, я могу взять другую рунку, и еще десять% дамага дать ^_^

Будет новая видюха - полюбишь монаха =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул я на трансляцию бетки и в общем то поутихомирился, в целом всё то же, дроп такая же лажа, только чаще именно твоё падает, ну и всё. Всё остальное ссаный кооп, на который мне класть в три хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул я на трансляцию бетки и в общем то поутихомирился, в целом всё то же, дроп такая же лажа, только чаще именно твоё падает, ну и всё. Всё остальное ссаный кооп, на который мне класть в три хвоста.

В общем и целом) Забыл упомянуть новые скиллы, но да - кардинально изменится только то что ты не купишь нужную вещь, а будешь её вышибать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пересмотрела всю инфу и видео по чародеям. Рыдаю горючими слезами. Такого разочарования я не испытывала с тех пор, как меня родители не пустили к соседке играть в Героев 2. Ну и еще, когда я куклу потеряла на улице и так не смогла найти :( Реально, словно нож под ребро всадили. 

1. Больше никакого восполнения здоровья, кроме бутылок. Вместо этого дают мизерные щиты, которые даже сейчас не смогут компенсировать удар одного зомбака. И это подтверждают видео и комментарии тестирующих РоС.

2. Жесткая привязка к определенной стихии, дабы не терять в уроне. Если сейчас можно совмещать, то с выходом аддона можно забыть о мультистихийности. А если учесть, что руны остаются на 95% прежними, только к каждой руне добавляется вид урона, то это просто кошмар.

3. Убитая форма архонта. И пусть я никогда не была в архонт-билде, но становиться на только 20 секунд этим существом, не имея возможности это время растягивать за каждого убитого противника, а на все удовольствие откат в 2 минуты???? Близзарды, вы долбанулись? Нафига он вообще нужен теперь? 

4. Самое главное. Убрали пассивку критической массы, сокращавшей время отката умений на 1 секунду за каждый крит. И это меня окончательно убило. У чародеев основные умения все с откатом не менее 12-15 секунд. 4 удара в минуту? Охренительно!

Нет, какое-то умение можно будет компенсировать, выбив специальную броньку. Но ключевое слово ВЫБИТЬ. то бишь ползать рачком в надежде, что тебе что-то выпаде, блеать, мне и сейчас легендарки падают раз в неделю, а у меня 43! парагон, а что будет дальше? При этом варвары в шоколаде. ДХ добавляют разновидность архонт-формы, про монаха не читала, иначе, чувствую, я в депрессию уйду на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пересмотрела всю инфу и видео по чародеям. Рыдаю горючими слезами. Такого разочарования я не испытывала с тех пор, как меня родители не пустили к соседке играть в Героев 2. Ну и еще, когда я куклу потеряла на улице и так не смогла найти :( Реально, словно нож под ребро всадили. 

1. Больше никакого восполнения здоровья, кроме бутылок. Вместо этого дают мизерные щиты, которые даже сейчас не смогут компенсировать удар одного зомбака. И это подтверждают видео и комментарии тестирующих РоС.

2. Жесткая привязка к определенной стихии, дабы не терять в уроне. Если сейчас можно совмещать, то с выходом аддона можно забыть о мультистихийности. А если учесть, что руны остаются на 95% прежними, только к каждой руне добавляется вид урона, то это просто кошмар.

3. Убитая форма архонта. И пусть я никогда не была в архонт-билде, но становиться на только 20 секунд этим существом, не имея возможности это время растягивать за каждого убитого противника, а на все удовольствие откат в 2 минуты???? Близзарды, вы долбанулись? Нафига он вообще нужен теперь? 

4. Самое главное. Убрали пассивку критической массы, сокращавшей время отката умений на 1 секунду за каждый крит. И это меня окончательно убило. У чародеев основные умения все с откатом не менее 12-15 секунд. 4 удара в минуту? Охренительно!

Нет, какое-то умение можно будет компенсировать, выбив специальную броньку. Но ключевое слово ВЫБИТЬ. то бишь ползать рачком в надежде, что тебе что-то выпаде, блеать, мне и сейчас легендарки падают раз в неделю, а у меня 43! парагон, а что будет дальше? При этом варвары в шоколаде. ДХ добавляют разновидность архонт-формы, про монаха не читала, иначе, чувствую, я в депрессию уйду на неделю.

Пичаль(

Легендарки должны чаще сыпаться, точно по одной за босса и так далее. Будем надеяться что либо поправят, чародеев, не могут же они сознательно загубить класс.

Колдунам будет очень не сладко от порезанного радиуса, об откате ускоренном можно забыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет больше одного билда, не могут они сделать исключительно мили привязку. А с учетом уникальный эффектов на легендарках - найдешь что-нибудь я для себя.

У ВД самая эффективная прокачка на данный момент - Чумные, то есть стоять в полуметре от врага и дамажить, и ничего вполне нормально живет. У меня до этого исключительно дистанционный билд был, и я не думал что смогу перестроиться. В итоге мне нравится.

Уверен что и в стриме чара есть дистанционщик.

А по поводу зачем - они меняют геймплей всех классов. Потому что при эффективности старых билдов, время в игре будет проведено в разы меньше.  Они режут ОП и поднимают остальные скиллы. Монаху порезали мантру, ветерки и дедли рич. Зато апнули немного даш, и я уже предвкушаю, возможные варианты (примерно два прикинул). плюс - новые скиллы и пассивки. Мне кажется будет неплохо.

Хотя, я конечно за чародея играл немного, и ровным счетом не знаю ничего об его особенностях. Просто я не верю что все так плохо. На оффах даже вайнеров поубавилось последнее время. Многое будет изменено, очень многое и играть надо будет учиться заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду с тобой спорить, но бета в стриме говорит сама за себя, как играют чародеи. И если раньше я считала, что архонт-билд лишен фантазии и желания поковыряться, чтоб найти что-то свое и интересное, то сейчас, когда все носятся в экспложен-билде, я извиняюсь за мысли про архонтов.

А ведь им валятся легендарки каждые 20 секунд (!) то, чего у нас никогда не будет, но при наличии возможностей экспериментировать, особо никто почему-то этого не делает. Ладно, сегодня я особо зла, посмотрим, что будет ближе к релизу, но у меня даже заходить в диаблу пропало желание,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду с тобой спорить, но бета в стриме говорит сама за себя, как играют чародеи. И если раньше я считала, что архонт-билд лишен фантазии и желания поковыряться, чтоб найти что-то свое и интересное, то сейчас, когда все носятся в экспложен-билде, я извиняюсь за мысли про архонтов.

А ведь им валятся легендарки каждые 20 секунд (!) то, чего у нас никогда не будет, но при наличии возможностей экспериментировать, особо никто почему-то этого не делает. Ладно, сегодня я особо зла, посмотрим, что будет ближе к релизу, но у меня даже заходить в диаблу пропало желание,

Это верно, дроп порежут. Я и не хотел спорить, на самом деле.

Но эффекты на легендах меня очень радует. Наконец то вариации билдов от шмота будут) Надо почитать монковские плюхи.

Крафт маркиза стоит 20 лямов. Это не считая ресурсов. Мне кажется я легендарку в Гилде выкрафчу быстрее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже вечно в денежном минусе, а даже не приблизилась к следующему уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×