Перейти к содержанию
Авторизация  
TREND3I

Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Вторая часть - любимая. Почему? Тут я себе позволю процитировать одного паренька с небезызвестного многим форума:

Цитата

Значит ты неправильно понимаешь атмосферу ЗВ. В первой части она передана на удивление точно и безукоризненно, и поверь это не только "световые мечи и джедаи/ситы ". Это прежде всего романтика, приключения и философия. Во второй части ничего этого нет, один нагнетаемый пессимизм, что ни делай, от этого станет только гораздо хуже и только хуже, ты ничего не сможешь изменить.

Ему это не понравилось, а меня именно это и зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня зацепило именно первое. Очень точно передали дух сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую люблю больше. Ох, сколько раз я этот Перагус проходил, только ради того чтобы опять побывать на Нар-Шада или Дксуне. А вот Манаан и Кашиик (вуки - не-е-е-е-е-ет!!!) уже на втором прохождении вводили в уныние. Но всё-равно люблю первую.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, сколько раз я этот Перагус проходил

Давно существует мод, убивающий его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится что некоторые товарищи поиграв в К2 с ресторейшном оценивают игру, рассматривая восстановленное как часть ее самой.

Звучит запутанно, попробую объяснить.

Играя с модами на новое шмотье мы же не оцениваем эти моды как часть игры? Шмотки там есть, но они не были созданы разработчиками. И неправильно будет ругать разработчика игры за то что добавленное модами шмотье глючит.

Ресторейшн - тот же мод, поэтому неправильно хвалить игру из-за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут неправда на 50%. Ресторейшен - всё-таки восстановительный мод, разработчики НИЧЕГО от себя сюда не вставляют, исключительно приводя в рабочее состояние то, что уже 5 лет (или сколько там) валяется в игре, и соблюдая при этом рамки канона, подкрепленные местами самими разработчиками. Поэтому то, для восстановления чего информации не хватило, так и останется валяться на месте недоделанным (а там вообще помимо всяких планет с ведроидами жирный кусок про "Дарт Атрис" был, но эту ересь обсидиан решили дальше пары намёков и не доводить, судя по всему). Ну а так да, игру оценивают в первую очередь в том виде, в каком её выкидышнули выпустили изначально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай меня извращенцом - но он мне вполне нравится :lol: Конечно, когда проходишь его несколько раз подряд хочется собственноручно взорвать его к чертям, но так - вполне неплохо и интересно.

Я подумываю чуть позже сыграть со всякими Реставрейшен Проджектами, да чёрт знает - можно ли их вообще качать.

нужно играть. Недавно прошел с восстановленным контентом, ощущение - как будто в первый раз сыграл. Но нужно быть готовым к танцам с бубном, особенно под конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в тест у создателей TSLRCM отправится версия 1.8 (примерно-попутно они начнут растрясать на тестах и отдельный мод с ГеноХараданом, и ещё помоему у них там с планетой ведроидов движется дело..), есть резон потерпеть до неё уж тогда, чтобы уж наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую не играл, а вторая на мой взгляд местами сильно покоцана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась определенно больше первой части. Особенно персонажи. Безусловно, недоработки весьма раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2011 в 21:44, Гунадрон сказал:

Кто еще помнит, можно во второй части мутить с Визас?!

Если совместная медитация и "Моя жизнь твоя" подходит под "мутить", то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если совместная медитация и "Моя жизнь твоя" подходит под "мутить", то да.

Мля... А с беловолосой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×