Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Ubisoft готовится анонсировать новую часть Might & Magic с подзаголовком Fates

Рекомендуемые сообщения

Интернет-детектив, скрывающийся под псевдонимом Kurakasis, узнал, что французское издательство Ubisoft зарегистрировало два домена для нового проекта под названием Might & Magic: Fates. Оба адреса были зарегистрированы 16 ноября.

Первая информация о проекте всплыла ещё в феврале 2022 года. Тогда компания искала старшего бренд-менеджера, отличающегося любовью к фэнтези, RPG и стратегиям для продвижения некоего AAA-проекта по франшизе Might & Magic. Позднее компания искала руководителя для отдела, занимающегося наполнением открытого мира игры, что исключает возрождение подсерии Heroes of Might & Magic.

Судя по регистрации доменных имён, издательство готовится к скорому анонсу Might & Magic: Fates, разработкой которой занимается шанхайское подразделение.

  • Нравится 1
  • Информативно 2
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Блин, а можно не надо? Для начала я не уверен что это будет РПГ с учетом последних "поделок" под вывеской ММ. А во вторых я в целом не верю в Убейсофт. Хватит уже в душу фанатам плевать мучая эту легендарную серию...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хочу новую M&M.

Но не от современной Юбисофт. Эти могут только нахаркать в душу.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не делают - плохо, делают - плохо :)

Пока даже анонса нет. Может, там вовсе духовный наследник Dark messiah of might and magic по концепции будет

А в душу наплевать могут хоть мэтры, хоть новички в индустрии 

  • Поддерживаю 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Eotas сказал:

А во вторых я в целом не верю в Убейсофт.

3 часа назад, St1Let сказал:

Но не от современной Юбисофт. Эти могут только нахаркать в душу.

Да никто уже давно не верит в юбиков. И теме не менее, шанс на выход хорошей игры всё равно есть. Пусть делают. Вспомним, сколько было хейтеров у Винке, когда он анонсировал БГ3. "Мы очень хотим продолжения Балдура, но только не от этих клоунов из Лариан", — говорили они. Конечно, не тот случай... Эвон они как Принца испоганили...

1 час назад, Kangaxx сказал:

Вот это хорошо, это мы ждем. Десяточка мне зашла.

Мне, на удивление, тоже. Наверное потому что скептически ожидал лютую дичь, оказалось ничего себе так. ДЛС только получился поганым.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блоббер не слишком нишево для юбиков?

5 часов назад, Kangaxx сказал:

Десяточка мне зашла.

:24_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 13th_Ka7aHe4 сказал:

И теме не менее, шанс на выход хорошей игры всё равно есть. Пусть делают. Вспомним, сколько было хейтеров у Винке, когда он анонсировал БГ3. "Мы очень хотим продолжения Балдура, но только не от этих клоунов из Лариан", — говорили они.

Т.е., я правильно понимаю, что сравнивается современный Ubisoft и независимая студия Larian? С релиза ММX (к слову, действительно неплохой) прошло почти 10 лет. Никаких шансов нет, пока права на серию находятся у Ubi.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не хочу аналога MMX. Пошаговых блобберов в стиме - вагон. Хочу продолжателя MMVI-VIII :[

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Grimoire сказал:

Т.е., я правильно понимаю, что сравнивается современный Ubisoft и независимая студия Larian? С релиза ММX (к слову, действительно неплохой) прошло почти 10 лет. Никаких шансов нет, пока права на серию находятся у Ubi.

Конечно, их сравнивать не стоит. Более того, Ubisoft 10 лет назад и сейчас, это две большие разницы... Я только сейчас понял — ЦЕЛЫХ 10 ЛЕТ промелькнули как-то совершенно незаметно!

Вот и отлично, пусть сделают жуткий провал и продадут права на M&М кому-нибудь... А ведь и продавать-то некому(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все забываете что ММ10 делала маленькие студия на маленький бюджет. Юбики там жестко экономили. Игра хороша, но маленькая. И да этой студии давно нету у юбиков, ибо её разогнали после провала героев 7. А текущие юбики это ассасины смазанные ассанинами и приправленные ассасинами плюс сверху онлайн шоп в сингл играх.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Doka сказал:

Что, неужто моя заявка на продолжение M&M сработала? :hurt

Конечно сработала. Дадут нам новую ММ, но на мобилки, с донатом и гачей, как положено. Ну и порт на ПК, как у геншина.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kezef сказал:

Конечно сработала. Дадут нам новую ММ, но на мобилки, с донатом и гачей, как положено. Ну и порт на ПК, как у геншина.

Будьте осторожны в своих желаниях :-D

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё неизвестно что за игра, а вы радуетесь. Небось будет какая-то ММО или мобилка. В принципе оригинал, с небольшими изменениями, под мобильный сегмент отлично зайдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×