Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Kingdom Come: Deliverance II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
9 минут назад, Medwedius сказал:

@Tayon Забудь уже об импорте сейвов в продолжениях. Эта практика канула в лету уже много лет назад. Никто сейчас не делает так. Слишком затратно учитывать решения прошлых частей. Гораздо проще выбрать канон или все сбросить каким-то событием.

Да тут решений, влияющих на Кутна-Гору и не было. Я, блин, не могу придумать ничего, что реально бы должно с нами перейти. Фактически, это просто перенос персонажа из модуля в модуль, и только. И тут полный сброс...  Ладно там пуху, она, считай, стандартная, (мы все в доспехазх рода Цуль ходим), но кости были классные. Коллекция рецептов зелий, опять же - что, собирать заново? Ну и в целом, 200k грошей богемских, Тенегрив Прибыславский, кинжал инкрустированный, магнитофон... А не, это уже не отсюда.

В общем, такое себе "не начитнать с нуля".

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Medwedius сказал:

@Tayon Забудь уже об импорте сейвов в продолжениях. Эта практика канула в лету уже много лет назад. Никто сейчас не делает так. Слишком затратно учитывать решения прошлых частей. Гораздо проще выбрать канон или все сбросить каким-то событием.

Уверен в Драгон Эйдж тоже не будет импорта. Хотя там есть вроде старый сайт Инквизции где можно выбрать твои решения в прошлых играх, но не думаю, что в новой части это будет работать.

Читал где-то что будет

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Medwedius сказал:

Уверен в Драгон Эйдж тоже не будет импорта. Хотя там есть вроде старый сайт Инквизции где можно выбрать твои решения в прошлых играх, но не думаю, что в новой части это будет работать.

Работать, думаю, будет. Они этот сайт обновляют до сих пор (даже русскую версию) и что-то там корректируют, включая дизайн. Игроки отслеживают.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tayon сказал:

Да тут решений, влияющих на Кутна-Гору и не было.

Один из бандитов в лагере говорил, что хочет сапожником пойти работать в Кутна Горе :D

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Diethart сказал:

Один из бандитов в лагере говорил, что хочет сапожником пойти работать в Кутна Горе :D

Приходит такой Гендржих в Кутна-Гору, а там весь город без сапог, и все смотрят на него, как на говно.

  • Кайф! 5
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, mc_ren сказал:

Читал где-то что будет

Официальной информации об игре нет и не было, это фэйк. Известно о Dragon Age: Dreadwolf только две вещи — она в разработке и там будет Солас. Неизвестно даже, станет ли он главным злодеем.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Diethart сказал:

Скорее всего Гендржих уже не будет ранить себя при стрельбе из лука, не нужно будет учиться у Бернарнда идеальному блоку и мастер страйку.

То есть, прям совсем бичом не начнешь играть, который меч держать в руках не умеет, а луком способен себя убить.

Да, там можно интересную прогрессию придумать и без этого. В первой части почти всегда дерешься с такими же деревенскими бичами, а Кутна-Гора более высокоуровневая локация, где полно хорошо обученных солдат и рыцарей, которые могут унижать Генри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Tayon сказал:

Ладно там пуху, она, считай, стандартная, (мы все в доспехазх рода Цуль ходим), но кости были классные. Коллекция рецептов зелий, опять же - что, собирать заново? Ну и в целом, 200k грошей богемских, Тенегрив Прибыславский, кинжал инкрустированный, магнитофон... А не, это уже не отсюда.

Так а в чем был бы кайф ворваться миллионером в топ шмоте?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kangaxx сказал:

Так а в чем был бы кайф ворваться миллионером в топ шмоте?

Шмот можно унизить "эпическим" шмотом, особенно учитывая что лучший наш доспех принадлежал средней руки разбойному дворянину. Гроши могли бы пойти нафиг, обоснуй можно даже ввести в духе "сокровищница Прибыславицы не мобильна, а в кошелек столько просто не помещается". Все ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tayon сказал:

Шмот можно унизить "эпическим" шмотом, особенно учитывая что лучший наш доспех принадлежал средней руки разбойному дворянину. Гроши могли бы пойти нафиг, обоснуй можно даже ввести в духе "сокровищница Прибыславицы не мобильна, а в кошелек столько просто не помещается". Все ок. 

Ну так скорее всего ж так и будет. Приехали налегке, все оставили дома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kangaxx сказал:

Ну так скорее всего ж так и будет. Приехали налегке, все оставили дома).

Кости оставьте. Классные кости Альфонса. Я их специально тырил и "отмывал". Тенегрива. Он мой бро копытный. Кинжал инкрустированный из монастыря спертый - он такой единственный в игре. Рецепты зельеварные, опять же. Лук половецкий, короткий, для стрельбы с седла удобный - а то где я половцев в Кутна-Горе найду? Щит кабаний, Прибыславский... 

Ну ты понял :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tayon сказал:

а то где я половцев в Кутна-Горе найду

В расширенном трейлере были половцы. Куда же без них.

50 минут назад, Albatross сказал:

Да, там можно интересную прогрессию придумать и без этого.

Да что там придумывать, удар ногой, удар щитом, удар с разбегу тараном, удар в прыжке как в Трое, подпрыгнуть и ударить молотом по земле (все вокруг оглушены), "мельница", бросить мечем, а он на цепи возврашается в руку. Ой, это уже совсем не историческое фехтование получается. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Medwedius сказал:

В расширенном трейлере были половцы. Куда же без них.

Ладно, лук забирайте :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Tayon сказал:

Что они тогда имели в виду, говоря "не придется начинать с нуля"

Дадут раскидать статы в начале, и будешь ты начинать не с условного 1 уровня, а с 8 :)

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Galactrix сказал:

Дадут раскидать статы в начале, и будешь ты начинать не с условного 1 уровня, а с 8 :)

Фу. Не люблю такое. Как будто читерское ДЛС активировал.

Хочу быть в начале бомжом, чтобы все унижали, превозмочь, прокачаться и отомстить.

  • Bro! / Sis! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×