Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Дебютный трейлер Dragon Age: The Veilguard показали на Xbox Games Showcase 2024

Рекомендуемые сообщения

На игровом шоу корпорации Microsoft был представлен первый полноценный трейлер RPG Dragon Age: The Veilguard от студии BioWare.

Ранее стало известно о смене названия игры, до этого имевшей подзаголовок Dreadwolf. Кроме того, стали известны первые подробности RPG.

Релиз Dragon Age: The Veilguard состоится осенью 2024 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Информативно 2
  • Печаль... 9
  • Месье знает толк в извращениях! 2
  • Кайф! 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я жду заявления от Биовар, что все, кому не понравился трейлер, не фанаты и вообще не нужны. Сейчас, вроде, так модно.

  • Нравится 4
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заодно вот вам сравнение артов кунарийки и результата.

DATVG_342398234.jpg

  • Печаль... 10
  • Кайф! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Del-Vey сказал:

Заодно вот вам сравнение артов кунарийки и результата.

Такое впечатление, что кунарийцы с каждой игрой все меньше придерживаются Кун. Теперь это просто веселая раса для варваров, со все более и более раскидистыми рогами.

 

  • Поддерживаю 4
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hyperon Crash сказал:

Вот совершенно не понимаю зачем делают ставку на молодое поколение геймеров

Да это вообще бессмысленно. Те же соусы, раскрутили поехавшие фанаты, которые бегали и всем рассказывали что они играют в охренеть какую скилл бэйзд игру. Всегда нужно держаться за ядерную аудиторию. Неужели био маркетологи думают что на фоне бесконечного мультяшного поноса, их радужный дженерик кто-нибудь заметит?! Вместо того чтобы сыграть в контркультуру и на контрасте выехать. Творческая беспомощность

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ради ЭТОГО, они отказались великолепной стилистики, реалистичного дарк фентези, 1 части ?

А вообще, я поражаюсь. Как студия которая делала таких великолепных персанажей. А женских особенно. Делает теперь ЭТО. Сколько бы не смеялись, что они переносят типажи персонажей из игры в игру, НО блин, это великолепно работало!

На ютубе уже 89 тыс дизлайков

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стильно, модно, молодежно! Надеюсь еще и микротранзакций завезут для комбо. 

  • Информативно 1
  • Месье знает толк в извращениях! 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут уже за меня всё сказали. Это просто звиздец какой-то. А еще эта песенка, пипец просто. От такого реально представляется гача игра на телефон в духе РЕЙД ШАДОВ ЛЕЖЕНТС.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на удивление дварфийка симпатичная... Не мисс вселенная конечно, но учитывая всех остальных..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yogest сказал:

учитывая всех остальных..

Учитывая всех остальных, это просто не моя игра. Чувствую, этот Драгон Эйдж я просто "пройду" на вики, чтобы узнать, что в сюжете произошло, а к самой игре не притронусь даже на торрентах. 

Зарраза, я вот как у них так получается? Проходя ДА2, игроки ругались и с настольгией вспоминали ДАО. Проходя ДАИ, ругались и вспоминали ДА2. Теперь, если кто-то притронется к этому "ДАВу", будет ругаться поминать ДАИ :hurt

То, что выйдет после ДАВа, будет разрушать умы слабых смертных одним своим присутствием. 

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

947942340_Screenshot2024-06-10at10-22-33DragonAgeTheVeilguardOfficialRevealTrailer.png.a1dbb5d7e04e3501c6d29e4e951ab787.png

Ожидаемо. Сделать трейлер сюжетной РПГ, по лекалам игры сервиса или мобы - получайте результат.

Коменты под трейлером на Ютубе жгут по полной.

  • Кайф! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Del-Vey сказал:

Заодно вот вам сравнение артов кунарийки и результата.

А, так это была женщина... 

  • WTF?! 1
  • Bro! / Sis! 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×