Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Геймдиректор Dragon Age: The Veilguard рассказала о романтических отношениях в игре

Рекомендуемые сообщения

Журналисты издания IGN побеседовали с руководительницей разработки ролевой игры Dragon Age: The Veilguard Коринн Буше — в ходе беседы ветеран BioWare раскрыла информацию о романтических взаимодействиях со спутниками.

  • В игре будет семь компаньонов, и с каждым из них предусмотрен роман;
  • Спутники смогут вступать в отношения с любой версией протагониста, независимо от расовой принадлежности или пола;
  • По словам Буше, в игре не будет казаться, что персонаж «искусственно подстраивается» под игрока, поскольку переход отношений в романтические, а затем и сексуальные, будет происходить лишь на поздних этапах игры. При этом обозначить свой интерес можно будет уже в первом акте, в рамках которого протагонист по имени Рук собирает команду;
  • Пансексуальность персонажей, с которыми игрок не пытается заводить отношения, останется за кадром. А поскольку некоторые герои будут рассказывать о своих предыдущих отношениях и упоминать прежних возлюбленных, будет сохраняться иллюзия наличия у героя определённой сексуальной ориентации;
  • Другим фактором, определяющим ориентацию спутников, станут их текущие отношения — герои, которых протагонист обделит вниманием, смогут начать роман между собой;
  • Одна из таких пар — разведчица Хардинг и кунарийка Тэш;
  • В игре будут сцены сексуального характера с наготой;
  • По словам Буше, ей понравилась Baldur's Gate 3 и сцены секса в ней, однако они были в каком-то смысле шокирующими и даже комичными. В Dragon Age: The Veilguard такие эпизоды сделаны более приземлёнными;
  • Не все сцены секса будут очень вызывающими — всё зависит от характера персонажа. Некоторые герои более агрессивные и физически активные, другие же заметно сдержаннее. В качестве примера Буше привела Эммриха — «чувственного и интимного» джентльмена-некроманта.

Релиз Dragon Age: The Veilguard состоится осенью 2024 года. Ранее BioWare представила геймплейную демонстрацию Action-RPG и показала постановочный трейлер, который игровое сообщество приняло в штыки.

  • Нравится 3
  • Информативно 3
  • Печаль... 1
  • Месье знает толк в извращениях! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
11 минут назад, Kangaxx сказал:

На сердечки жал только в диалогах с Мерриль, в итоге переспал только с Мерриль. Возможно, какая-то сверхсила оберегает меня от клятой повестки, даже не знаю.

Молодец. Только речь шла о том, что подкатывать он начинал с обычной реплики, а не с сердечка как любят все сейчас говорить вспоминая да2. То, что уже было далее на совести тех, кто выбирал следующие реплики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Kangaxx сказал:

Возможно, какая-то сверхсила оберегает меня от клятой повестки, даже не знаю

так ты теперь хоть совсем не кликай на сердечки, сопартийцы сами по парам разобьются. правда, их 7...ну походу, некромант воскресил скелет своего почившего любовника )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ksander De'Koz сказал:

так ты теперь хоть совсем не кликай на сердечки, сопартийцы сами по парам

Ну такое уже было в МЕ3 (Тали + Гаррус). Частично было в ДА2 (Авелин + Донник) и, вроде как, что-то было у Минска и Айри в БГ2 (тут точно не скажу, давно не бегал с Айри в пати). Хорошая тема, добавляет персонажам жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Kangaxx сказал:

Минска и Айри

Минск ее выбирает в качестве своей новой ведьмы для защиты. Вместо Динахейр. Не знаю насколько оно романтик :

А вот Хаэр'Далис напрямую клеится к Айри, но она отшивает его если у нее роман с ГГ :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kangaxx сказал:

Ну такое уже было в МЕ3 (Тали + Гаррус). Частично было в ДА2 (Авелин + Донник) и, вроде как, что-то было у Минска и Айри в БГ2 (тут точно не скажу, давно не бегал с Айри в пати). Хорошая тема, добавляет персонажам жизни. 

Еще Изабела и Фенрис.

Авелин не совсем корректный пример. У неё нет возможности романа с ГГ. Но мы можем побыть свахой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Galactrix сказал:

А вот Хаэр'Далис напрямую клеится к Айри, но она отшивает его если у нее роман с ГГ

Разве они не сбегают вместе при любом раскладе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Heisenberg сказал:

Разве они не сбегают вместе при любом раскладе? 

От меня еще никто не уходил живым не сбегали :)

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерс из DAA > Андерс из DA2

Взяли испртили такого персонажа....

Могли бы и нового ввести, раз уж нужен был кто-то на роль террориста-смертника на разок, ей создатель

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Akvilon сказал:

Андерс из DAA > Андерс из DA2

Взяли испртили такого персонажа....

Могли бы и нового ввести, раз уж нужен был кто-то на роль террориста-смертника на разок, ей создатель

Изначально вместо него хотели добавить Веланну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с кем там романы то заводить? Это же цирк на выезде, весь женский каст уже на уровне внешности весьма неприятный.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Logen сказал:

Это же цирк на выезде, весь женский каст уже на уровне внешности весьма неприятный.

Каждому свое. Внешне мне нравятся Нев и Беллара. Что уже сильно лучше чем в Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Kangaxx сказал:

Каждому свое. Внешне мне нравятся Нев и Беллара. Что уже сильно лучше чем в Инквизиции.

Разочаровываешь, я думал мимо кунарийки ты тоже не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Wizzard сказал:

Разочаровываешь, я думал мимо кунарийки ты тоже не пройдешь.

Ну, может она невероятно приятной личностью окажется, так что я пока никого не исключаю).

  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wizzard Камон. Кунарийка по сути - фури. Уверен, у неё будет толпа поклонников, "фурилюбов" сейчас море.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×