Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Owlcat Games работает над четырьмя новыми RPG

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
31 минуту назад, Old Tom сказал:

Это сколько в багах?

Тем временем в офисе Owlcat Games
bugs-meme.thumb.jpg.c7a7bf80a77e043220094305477cb278.jpg

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это... грустная новость. Вряд ли хоть одна из этих четырёх "игр" будет интересной или захватывающей или с крутым сюжетом. Эх.

  • WTF?! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Grimuar Grimnox сказал:

Это... грустная новость. Вряд ли хоть одна из этих четырёх "игр" будет интересной или захватывающей или с крутым сюжетом. Эх.

А если бы делали одну то она была бы интересной и захватывающей "игрой"? Или наоборот надо больше? Или как добыча и переработка интересности в игры работает вообще?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Wizzard сказал:

А если бы делали одну то она была бы интересной и захватывающей "игрой"? Или наоборот надо больше? Или как добыча и переработка интересности в игры работает вообще?

Никак... К сожалению, котомедведи уже который продукт подряд показывают, что неспособны сделать что-то интересное и увлекательное. А тааак жаааль.

P. S. Или хотя бы СДЕЛАТЬ "ЭЛЬФАМ" НОРМАЛЬНЫЕ ПЛЕЧИ. РУКИ У "ЭЛЬФОВ" котомедведей РАСТУТ ПРЯМО ИЗ ШЕИ. АЖ БЕСИТ С 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю!

Да они даже длс для роуг трэйдера перенесли, куда им 4 игры сразу. Либо мобилки пилят

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Albatross сказал:

Они с одной-двумя едва справляются, куда им четыре...

Солидарна.

По словам интервью, над РТ за почти год до релиза (февраль 2023) работало 50 человек, там Шпильчевский заявлял же, что на начало работы КМа количество работников было около 10. Получается, уже на таком сравнении студия раширилась в разы... И это никак положительно не сказалось на качестве РТ.

По совокупности три из трёх игр у них вышли с проблемами по производительности и полным достатком багов со сливающимся к финалу темпом и просадкой в нарративе, потому я не вижу причин для подобного экспансивного расширения вместо того, чтоб сосредоточиться на исправлении проблем на деле, а не словах.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Wizzard сказал:

Конан? В принципе их сценаристы достаточно без тормозов, чтобы получилось аутентично. :hurt

Все равно будут углы сглаживать, а то твитор порвется. Хотя он в любом случае порвется.

Но я бы посмотрел, да.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не забывайте, что они пилили дополнения и патчи для предыдущей игры длительное время уже после выхода Rogue Trader.  Так что не вижу большой проблемы, главное чтобы не пытались их в один год выпустить. Наверняка что-то будет долгостроем.

Расстраивает только, что по Rogue trader вряд-ли будут в скором времени еще дополнения, помимо уже запланированных. Надеюсь одна из игр во вселенной Вахи. Уж очень годно получилось, на мой взгляд - хотя и не без недостатков.

Ну и мне бы больше понравилось, если бы они решили выпустить крупную серьезную ролевую игру в примерно том же духе, что и предыдущие игры. А не распылялись на множество проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2024 в 14:25, Wizzard сказал:

Какая информация? Про масштаб, кинематографичность и движок прямо в новости есть. Про сроки мое вангование.

Я про это "Их версия Драгонаги/МЕ пока не особо интересует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, QweSteR сказал:

Я про это "Их версия Драгонаги/МЕ пока не особо интересует".

Кинематографичность, полная озвучка, отряд и, судя по использованию UE, это явно не пошаг. Соответственно, если фэнтези - получается формула ДА, если фантастика - формула МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Wizzard сказал:

судя по использованию UE, это явно не пошаг

А какая связь? Пошаговых игр на UE полно — Mutant: Year Zero, Gears Tactics, Wasteland 3 и прочие. У Epic и документация есть для облегчения реализации пошаговых сражений. В маркетплейсе даже темплейты готовые есть для пошага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Del-Vey сказал:

А какая связь? Пошаговых игр на UE полно — Mutant: Year Zero, Gears Tactics, Wasteland 3 и прочие. У Epic и документация есть для облегчения реализации пошаговых сражений. В маркетплейсе даже темплейты готовые есть для пошага.

У них уже вагон опыта с пошагом на Юнитях, зачем движок менять чтобы делать тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Wizzard сказал:

У них уже вагон опыта с пошагом на Юнитях, зачем движок менять чтобы делать тоже самое?

Всё ради графона, бро.

image.png

  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×