Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

В сети появились видеопревью Dragon Age: The Veilguard с демонстрацией геймплея и редактора персонажа

Рекомендуемые сообщения

Англоязычные издания массово опубликовали материалы о Dragon Age: The Veilguard, написанные по результатам продолжительных игровых сессий — многие из них сопровождались видеоверсиями.

В роликах можно увидеть игровой процесс, разнообразные локации, сражения и редактор персонажа. Последний продемонстрирован, например, в материале KhrazeGaming.

Канал GameRiot также уделил особое внимание процессу создания протагониста.

Издание Eurogamer также выпустило превью, в котором новую игру студии BioWare сравнивают с Mass Effect 2.

Свой материал представил и портал GameSpot.

Fextralife также выпустил видеоматериал — в нём содержатся спойлеры вступительной части игры.

Наиболее объёмное видео с демонстрацией игрового процесса выпустил канал SkillUp — его автор показал почти полчаса геймплея.

Dragon Age: The Veilguard выйдет на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Кто-нибудь может объяснить выбор основной цветовой гаммы? Просто чей-то любимый цвет? Цветокорректоры, в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Old Tom сказал:

Кто-нибудь может объяснить выбор основной цветовой гаммы? Просто чей-то любимый цвет?

image.png.9a64a0b38fb8e9d33e8a2b114faad915.png

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу...

  • WTF?! 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь скажу, что меня удивил немного геймплей за мага. Который даже вне своего мили-сабкласса также играется как милишники, агрессивно дэшая туда-сюда, вот тебе слабая и сильная атаки, вот тебе блок. Я понимаю, что играться это будет динамично и фаново, но разве это не делает все три класса невероятно похожими? Мне напомнило недавние Суицайд Сквод, где абсолютно все персонажи стреляют из оружия и летают, хотя это вне их лорных способностей/склонностей. Наверное это душная надуманная придирка, но словно бы поворот не туда. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Watchman Намеренная универсализация была введена, вероятно, для большей автономности и, так же вероятно, из-за отмены возможности управлять спутниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал в новость добавлять видео от IGN, потому что у них контракт на эксклюзивные материалы об игре, на фоне чего фанбойские восторги из ролика, звучащие как корпоративная реклама, выглядят как-то подозрительно. Никто так Dragon Age: The Veilguard не хвалит, как журналистка в этом видео.

Ну и зрители тоже негодуют, судя по количеству дизлайков.

image.png

А вот у роликов от Fextralife и SkillUp лайков намного больше, чем дизлайков, потому что они не только хвалят, но и говорят о том, что им в игре не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Ну и зрители тоже негодуют, судя по количеству дизлайков.

Я так понял из обсуждения, что некоторых людей возмутил факт опции установления шрамов вырезанной груди, при том что ползунки женской груди, ягодниц и бедер не меняют почти комично ничего. И за это тут ухватились антиповесточники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Не стал в новость добавлять видео от IGN

Зря-зря. Заголовок "Биовары наконец сделали редактор моей мечты" выглядит немного ангажированно, но я остался в восторге

48493b5f24b03e332fdc705bfcfa8674.thumb.jpg.52fc9c44b002629a60bc962a40681af0.jpg

  • Месье знает толк в извращениях! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Watchman В целом, с одной стороны это было ожидаемо, с другой это не вписывается в сетинг и делает его всё менее реалистичным и средневековым, так что король гол и нет причин закрывать на это глаза. 

22 минуты назад, Wizzard сказал:

Зря-зря. Заголовок "Биовары наконец сделали редактор моей мечты" выглядит немного ангажированно, но я остался в восторге

Будем честны, в каждой второй игре можно создать весёлого уродца в редакторе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Akvilon сказал:

Будем честны, в каждой второй игре можно создать весёлого уродца в редакторе. 

Да я в курсе, просто меня порвало, когда перед этим шли скучные мордасы из инквизиции и тут выпрыгивает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Watchman сказал:

Я так понял из обсуждения, что некоторых людей возмутил факт опции установления шрамов вырезанной груди, при том что ползунки женской груди, ягодниц и бедер не меняют почти комично ничего. И за это тут ухватились антиповесточники.

В ролике IGN это не показывали, вроде бы, это где-то там отдельно промелькнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

В ролике IGN это не показывали, вроде бы, это где-то там отдельно промелькнуло.

Насчет груди - да, не было. А вот "неработающие ползунки" - куча комментов. Плюс на это видео пришли зрители Асмонголда, они же походу дизлайки и влепили.

Я, кстати, встану на сторону возмущающихся. В том плане, что не понимаю почему нельзя было пойти на компромисс и сделать "нашим и вашим", как отчасти сделали в бг3. Вот тебе конвенциально красивые бабы и мужики, но вот тебе и повесточку аккуратно положим в рот ("любишь на санях кататься..."). Ну, наверное поэтому Лариан в почете, а Биовар болтается где-то у земли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше чрезмерное количество спецэффектов на экране не нравится... Один из обзорщиков сказал, что даже максимальное отключение всего и вся ситуацию особо не исправляет...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MrGray сказал:

Мне больше чрезмерное количество спецэффектов на экране не нравится... Один из обзорщиков сказал, что даже максимальное отключение всего и вся ситуацию особо не исправляет...

Я думал, что проблему решит игра за боевые классы, но нет, у них тоже куча магических способностей каких-то. Но играть за rogue'а буду всё равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×