Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

BioWare не планирует DLC для Dragon Age: The Veilguard, чтобы не повторить ошибку Inquisition

Рекомендуемые сообщения

В интервью YouTube-каналу MrMattyPlays руководитель разработки ролевой игры Dragon Age: The Veilguard Корин Буш рассказала, что четвёртая игра может не получить ни одного DLC.

Причина кроется в желании сделать как можно более целостное произведение, вылившееся из любви к дополнению Trespasser для Dragon Age Inquisition.

«[Это DLC] — настолько неотъемлемая часть сюжета Inquisition, что оно, по моему мнению, должно было быть частью базовой игры».

По словам Буш, сам факт его существования отдельно от игры помог BioWare определиться с целями при разработке четвёртой части франшизы.

«Мы хотим выпустить настолько законченное произведение, насколько это вообще возможно — как с точки зрения пользовательского опыта, так и в плане повествования и всего остального. Мы полностью сфокусированы на этой цели».

Буш не исключает возможности выпуска какого-нибудь DLC в будущем, но подчёркивает, что команда пыталась охватить как можно больше событий, так что места для новых историй в ней попросту не осталось. Разработчики решили уместить все сюжетные линии Рука и его спутников в одной игре.

«Признаться, мы обсуждали, не стоит ли закончить игру после событий, описанных в первом акте. И ответом всегда было решительное „нет“ — мы хотели рассказать историю Стражей Завесы целиком».

Релиз Dragon Age: The Veilguard состоится 31 октября 2024 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
37 минут назад, Kangaxx сказал:

Купил недавно FF16, потом увидел там ДЛС - сделал рефанд. Ибо осуждаю.

Длц добавляют Омегу и Левиафана. Двух культовых врагов в финалках для фанатов.

Которые в основном сюжете абсолютно не нужны ни в каком виде, там итак эпика полные штаны. Багамут, Один и Ультима. Куда еще пихать, игра и так затянута@_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, St1Let сказал:

Длц добавляют Омегу и Левиафана. Двух культовых врагов в финалках для фанатов.

Которые в основном сюжете абсолютно не нужны ни в каком виде, там итак эпика полные штаны. Багамут, Один и Ультима. Куда еще пихать, игра и так затянута@_@

Ну да, запихать в игру некуда, а отдельным DLC так дайте две.

Нит. Всегда можно затолкать, было бы желание. И что такого культового в том Левиафане? Обычная призываемая дичь типа какого-нибудь Одина, Раму или десятка других. Я бы пережил его отсутствие, если уж так сложно было ввести его в основную игру.

В любом случае, вместо купить себе на релизе, я подожду классической Скваровской скидки в 50%. Кто от этого выиграл в итоге? Я - нет, Сквары тоже жалуются, что игры не покупает никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Корин Буш рассказала, что четвёртая игра может не получить ни одного DLC.

А может и получить :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Del-Vey сказал:

От Андромеды вообще довольно сложно получать удовольствие.

Есть секрет - нужно играть в релизную, не запатченую версию. Я столько в жизни ни в одной игре не смеялся, будто фильм Монти Пайтона посмотрел. Баги - отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Logen сказал:

Есть секрет - нужно играть в релизную, не запатченую версию. Я столько в жизни ни в одной игре не смеялся, будто фильм Монти Пайтона посмотрел. Баги - отличные.

Я её как раз и проходил на релизе. Все самые смешные анимации и пучеглазые хари видел. :hurt

  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×