Перейти к содержанию
vampy07

The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

A new annotated combat guide by Brandon:

Отличный гайд для новичков. Особенно для тех, кому лень читать огромную внутриигровую справку. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RP взяли интервью у Винса.

 

Для тех, кто интересуется игрой, особых откровений не будет, но если кто-то вообще не следил, то интервью даст хорошее представление о том, чего следует ждать. 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вторая часть.

 

Что круто, Винс там сам рубится в комментах) 

Чем угодно займется лишь бы не релизить.  :laugh:

 

Надеюсь его нигде рядом нет  :ph34r: 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот понравилось, что 
 

RP: А сколько примерно нужно на одно прохождение дипломату и воину?
Продолжительность мирного прохождения зависит от того, как быстро вы читаете. Силовое – от того, как быстро вы справляетесь с врагами. И плюс дополнительные прохождения: игра была задумана так, чтобы ее проходили более одного раза. У нас больше ста квестов, но за первую попытку вы получите от силы 30.
В общем, я бы сказал, что дипломат одолеет игру за 4-5 часов, а воину понадобится 15-25.

Вот это нормальная длительность игры, и при этом можно много раз перепроходить и открывать новый контент. 

 

А то мне честно за 70 часов надоела Дивинити, и Вэйстленд, хоть мне и нравится, но чую, там тоже за пятьдесят или даже шестьдесят часов перевалит, игра банально успевает надоесть, и второй раз уже не захочется проходить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то мне честно за 70 часов надоела Дивинити, и Вэйстленд, хоть мне и нравится, но чую, там тоже за пятьдесят или даже шестьдесят часов перевалит, игра банально успевает надоесть, и второй раз уже не захочется проходить.

 

Ну не знаю, я люблю, когда в игре много контента и есть чем заняться, создаётся ощущение, что я утопаю в огромном мире. И всегда что-то пропускаю, а потом, на третьем прохождении, например, вдруг открываю в любимой игре неведомый квест! 

 

P.S. Ну и длительность зависит от человека. У меня жена любит всё созерцать, разглядывать, каждый закоулок осматривать. В первом Dragon Age на "Ориджин" героини и пролог вместе с Лотерингом занял у неё больше 20 часов. Вот уж кто наслаждается играми. А мы так, поигрываем маленько. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я люблю, когда в игре много контента и есть чем заняться, создаётся ощущение, что я утопаю в огромном мире. И всегда что-то пропускаю, а потом, на третьем прохождении, например, вдруг открываю в любимой игре неведомый квест! 

 

P.S. Ну и длительность зависит от человека. У меня жена любит всё созерцать, разглядывать, каждый закоулок осматривать. В первом Dragon Age на "Ориджин" героини и пролог вместе с Лотерингом занял у неё больше 20 часов. Вот уж кто наслаждается играми. А мы так, поигрываем маленько. =))

Согласен, тут каждому свое, может еще сказывается, что в последнее время много игр по тематике выходит, и есть некая боязнь не успеть поиграть во все, пока что-то следующее не выйдет. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра окажется хороша, не будет ничего страшного в том, чтобы открыть её для себя через годик-другой... или вообще лет через десять ))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра окажется хороша, не будет ничего страшного в том, чтобы открыть её для себя через годик-другой... или вообще лет через десять ))

Лушче пошли ее переводить, как раз через 10 лет потом забудешь, о чем речь шла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, зачем? Вас там и так уже целая бригада переводит на постоянной основе ))

Не говоря уже о том, что я очень сомневаюсь, что от меня на этом поприще ещё будет какой-нибудь толк... да ещё бы и закончить с кое-какой другой игрой, а потом уже о "карьере" в других думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, зачем? Вас там и так уже целая бригада переводит на постоянной основе ))

Не говоря уже о том, что я очень сомневаюсь, что от меня на этом поприще ещё будет какой-нибудь толк... да ещё бы и закончить с кое-какой другой игрой, а потом уже о "карьере" в других думать.

Да я не сказал бы, что прям бригада) Но в любом случае, тебе решать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод для следующей версии игры уже закончен, графика вся перерисована, а файлы отправлены разработчикам. Поэтому есть вероятность, что следующий патч в Early Access (который выйдет 19 января) добавит в игру русскую локализацию.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухтыж! Жаль скидок нет в на распродаже =)

Джим, ты должен купить эту игру. Покупать Age of Decadence со скидкой так же грешно, как и Арканум.  ;)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×