Перейти к содержанию
vampy07

The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Сделал предзаказ игры. Определенно стоит ждать её. Так что +1 с Ukraine.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В R3 всего пять полноценных сюжетных линий? То есть за Воров, Лодочников, Коммерциум, Антидаса и Стражу, или ещё есть?

 

И что за знаменитая битва с тремя рабами, которых хрен победишь? Не встречал их ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В R3 всего пять полноценных сюжетных линий? То есть за Воров, Лодочников, Коммерциум, Антидаса и Стражу, или ещё есть?

 

И что за знаменитая битва с тремя рабами, которых хрен победишь? Не встречал их ни разу.

 

На счет 1-го - есть ещё вариант на стороне дома Аурелиан:

 

 

             Лучше всего проходится на стороне "ученого" - идешь на шахту и помогаешь им запустить плавильню, и в знак признательности они предлагают провести до Маадорана к главе дома Аурелиан.

 

 

А вот на счет 2-го мне аж самому интересно. Облазил всю демку разными персонажами, но что-то такого я там не припомню.

 

P.S. И да, прошла инфа что тестирование Маадоранской бэты начнется со средины августа. Так что в лучшем случае увидим в начале сентября, а в худшем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что за знаменитая битва с тремя рабами, которых хрен победишь? Не встречал их ни разу.

Думаю, речь о том бое, что может случиться во время проникновения в поместье Антидаса. Сам его не видел (туда трудно добраться, да и вообще очень неоптимальный путь), но в тексте рабов вроде бы было трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец 3-го дня августа сего года уже почти близок, а июльского обновления до сих пор ещё нету. Что-то  тут не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, обновление задерживается вслед за закрытым тестированием? Ребята ничего не успевают: Дед Стейт отъедает много времени, и я могу их понять - он уже принёс больше денег, чем АоД, а есть-то хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, а что мешало им запустить им 2-ю К-кампанию для АоД!? Они показали потенциал, у них на руках уже была демка Терона. Людей думаю хватило бы что бы профинансировали проект.

 

Dead State планируют выпустить к декабрю сего года. Если они бросят все силы на ДС, то я так думаю что демку Маадорана в этом году мы дождемся, а вот полной версии обещанной на октябрь - маловероятно. Да и в принципе я с трудом верю что к концу года они выпустят ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, а что мешало им запустить им 2-ю К-кампанию для АоД!? Они показали потенциал, у них на руках уже была демка Терона. Людей думаю хватило бы что бы профинансировали проект.

Всё не так просто. Если есть время, прочти это. Я просто не смогу сказать лучше, чем написано там. Вкратце: Кикстартер прекрасен для проектов, которых ещё не существует и плох для проектов, которые уже можно "пощупать".

 

Dead State планируют выпустить к декабрю сего года. Если они бросят все силы на ДС, то я так думаю что демку Маадорана в этом году мы дождемся, а вот полной версии обещанной на октябрь - маловероятно. Да и в принципе я с трудом верю что к концу года они выпустят ДС.

Ну, вообще все силы они не бросят при всём желании, ведь сам Винс практически не занят в разработке ДС и, значит, будет помаленьку писать и переписывать тексты да запутывать квесты. Микола, работая над движком для ДС, работает и над движком AoD и т.д. Так что работа идёт. Ну а что до сроков - чёрт с ними, если честно. Меня удовлетворит, если проект вообще когда-нибудь будет закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой вопрос назрел. Сейчас они перешли на 10-бальную систему вместо 100-бальной. И по ходу игры у нас есть возможность поднять навыки на несколько пунктов. А сейчас как с этим!? Кто-то дал урок и вот у тебя вместо 4 стала 5 в навыке!? Не жирно выйдет? Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой вопрос назрел. Сейчас они перешли на 10-бальную систему вместо 100-бальной. И по ходу игры у нас есть возможность поднять навыки на несколько пунктов. А сейчас как с этим!? Кто-то дал урок и вот у тебя вместо 4 стала 5 в навыке!? Не жирно выйдет? Хотя...

Наверное, будут давать не повышение конкретного навыка, а простые очки опыта, либо что-нибудь типа "+5% шанс попадания мечами". Но вообще вопрос интересный, как начнётся тест - обязательно проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oscar: The rule is: If an options is logical and cool, we'll add it, fuck the AAA thinking of "How many players will see this?".

 

Я... я люблю этих людей. "ААА-мышление" - зло!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ Винса на извечны вопрос о дате выхода:

 

All I can tell you is that it took us much longer than we thought to get to this point (to start testing the second chunk of the game). We started 2 days ago and our goal is to release it to our "backers" in 4 weeks. Then we'll be in a better position to comment on the full game's release date.

 

Для тех кто не понял по английски - они постараются выпустить R4 версию игры через 4 недели, т.е. примерно через месяц. Ждемс как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики говорят, что вчера начался ЗБТ Терона и Маадорана (вместе), R4 выйдет в октябре и это 60% от полной игры, а доработка всего остального не займёт много времени.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскар подтвердил, что в конце месяца в Steam откроется ранний доступ к Age of Decadence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×