Перейти к содержанию
vampy07

The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Эх,уже больше полугода пишут "все уже на 95-99% готово, дошлифуем и скоро все будет, честно-честно!".

Хочу отметить, что этому сообщению 2,5 года. =)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отметить, что этому сообщению 2,5 года. =)

 

Я S.T.A.L.K.E.R'a и то больше ждал (с конца 2002-го). Ну не полгода, так годик подождем. Дожд(усь/емся).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по прохождению (R4.3):

 

 

Где и при каких условиях можно найти Ghost Hand? А то как мне "кажется" обежал всех и вся, но её не нашел ни у кого. А то в последнем декабрьском обновлении она упоминалась, а найти я её не нашел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You can buy it at the pass (guards only at the moment, but will be extended to Aurelian agents as well).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You can buy it at the pass (guards only at the moment, but will be extended to Aurelian agents as well).

 

Спасибо за ответ Винс!

 

Посмотрел достижения на Стиме, от некоторых ухохатывался. Одно из многих достижений:

 

8b011f4c65c20009cacbdc748bb9e72ced63d90e 

The Nameless One

Die a hundred times and live again.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло обновление для Steam-версии - одна из особенностей: ввели возможность получения достижений, поправили некоторые баги, добавили персонажей, которые могут рассказать немного о мире игры, небольшой (но интересный) квест для loremaster'a и ещё по мелочи.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти за 1 неполный день открыл 57 из 65 достижений, остались только:

 

 

post-49-0-83734400-1391355658_thumb.jpg

 

 

И у меня как-то не получается их открыть, хоть тресни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты умирал всего один раз? Ты слишком хорош, чтобы получить ачивку Nameless One :-)

И я подозреваю, что ачивка Magus на данном этапе невыполнима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты умирал всего один раз? Ты слишком хорош, чтобы получить ачивку Nameless One :-)

И я подозреваю, что ачивка Magus на данном этапе невыполнима.

А как же заклинание save/load? ≈D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты умирал всего один раз? Ты слишком хорош, чтобы получить ачивку Nameless One :-)

И я подозреваю, что ачивка Magus на данном этапе невыполнима.

 

Скажу по секрету - умер 1 раз специально ради ачивки Is Life Always This Hard?! А вот все кроме первых двух в моем списке как открыть не понимаю, вроде всё делаю, но что-то как-то ни как пойму как их разблокировать.

 

А как же заклинание save/load? ≈D

 

 

Не прокатит, если уж убили, так убили и счетчик идет. Много раз было когда оставался с 1 HP. Думал сейчас добьют и перегружусь, но таки какие-то неведомые мне силы давали мне возможность истребить моих врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал проходить за наёмника, прокачивал копьё, уклонение и критический удар. Долго мучился, умер раз двадцать, пока проходил Терон за Карринаса. Перед поездкой в Маадоран всё отобрали, персонаж остался с голой задницей и одним кинжалом. Думал всё, мне конец, но вскоре я нашёл новое призвание. С одним кинжалом и навыками Dagger 1, Dodge 6 и Critical Strike 3 без проблем удалось зарезать двух охранников, пятерых гопников, всех бойцов на арене до Butcher-а, семерых фанатиков, а потом ещё кучу народа вместе с компанией Кемнеби. После такого крутой копейщик впал в депрессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по новому обновлению:

 

 

Пришел к Арке с "новым" глазом и Рукой Призрака, которую взял с его бывшего мертвого хозяина в Маадоранской башне, исследую Арку, глазом "вижу" то что обычным не увидишь и пытаюсь дотронуться, но ничего не получается - рукавица не активируется, хотя есть в наличии и + ещё 3 силовые трубки (вроде столько надо для её активации). Что-то ещё надо для активации портала или нет? Библиотеку всю прочитал, но чую это ничего не дает.

 

Только в этом месте застрял, в других всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It's a bug, will be fixed soon (hopefuly today). My apologies for the inconvenience.

 

Вышло обещанные фиксы багов. По поводу Арки:

 

Честно сказать, было довольно... жутковато и интересно, но больше 1-е.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько скриншотов готовящегося перевода на русский:

 

 

1.jpg

 

230070_screenshots_2014-06-02_00001.jpg

 

230070_screenshots_2014-06-02_00008.jpg

 

230070_screenshots_2014-06-02_00009.jpg

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×