Перейти к содержанию
Legislator

Thief

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-42997600-1392996705.jpg

  • Жанр: Stealth
  • Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
  • Разработчик: Eidos Montreal
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 26 февраля 2014

В готичном, индустриальном мегаполисе (который без изысков называется "Город") народные волнения, потому что в городе чума, а самим городом правит тиран, известный как Барон. Сам Гаррет туда возвращается, чтобы красть всё, что плохо лежит, и делать себя богаче, но, видимо, не судьба...

Спойлер

post-125-0-25641600-1403887891.jpg

post-125-0-03093900-1403887892.jpg

post-125-0-75760800-1403887892.jpg

post-125-0-56042500-1403887893.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Интересно, насколько полный перезапуск. История глаза будет той же? И вообще сохранятся Язычники, Хаммериты и Хранители..

А может и Вика будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как подтвердили, что Стивен Расселл не озвучивает Гаррета, будет новый актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что голос не сочетается с новым образом и вообще записывается в процессе захвата движений, а Рассел и в акробатических трюках не особо. А отдельно от мокапа смысла нет записывать голос для ГГ.

 

Фанатская петиция за возвращение Рассела.

 

Немного не понимаю смысла или вообще недовольств. Это перезапуск. Новый Вор - новый голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, насколько полный перезапуск. История глаза будет той же? И вообще сохранятся Язычники, Хаммериты и Хранители..

Дудки. Вроде как не будет хранителей и хаммеритов (но обещали какие-то аналоги?), соответственно история механического глаза (если верить САМОЙ википедии) будет тоже другой. Если это механический глаз, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь будет другой мир.. Не знаю, не скажу что рад этому.

У глаза должна быть история в любом случае. Так что посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это перезапуск. Новый Вор - новый голос.

Желание изменить все, до чего можно дотянуться не всегда хорошо.

Мне нравился Рассел. Голос обалденный и вносил нехилую долю в атмосферность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желание изменить все, до чего можно дотянуться не всегда хорошо.

Ну у них есть причины меня голос.

Новый голос Гаррета:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланс лайков и анлайков под видео весьма красноречив. Жаль, что принципиально не завожу акк на ТыТруба, иначе бы тоже влепила красного.

 

Подписала петицию. Вряд ли поможет, но вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ребятам из Сквер Эникс, видимо, очень понравилось менять актеров, озвучивавших гг в прошлых частях серии. Нездоровое увлечение однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я как-то глобального недовольства от его голоса не испытываю. Хотя прежний и лучше(а может просто привычнее).

Но не думаю, что не смогу к нему привыкнуть. Тем более с такой записью он должен неплохо вписываться в происходящее в игре.

И трейлер, кстати, очень нравится.

 

Но вот смена фракций..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что принципиально не завожу акк на ТыТруба, иначе бы тоже влепила красного.

Поставил дислайк.

 

И трейлер, кстати, очень нравится.

Тактика уклонения от ножа Акробатические трюки в стиле принца Персии (4:27) и слоу-моу все равно не в кассу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактика уклонения от ножа Акробатические трюки в стиле принца Персии (4:27) и слоу-моу все равно не в кассу.

Ну разве что перепрыгивание через охранника выглядит как-то так. Я в третьей части помню если деру давал - то, так же сверкая пятками, и убегал. Хотя настоящего Гаррета не должны были бы заметить. А гарпун - вполне себе хороший гаджет. Когда с крыши на крышу надо было перепрыгивать в прошлых частях - он бы пригодился.

И слоу-мо. Я попросту фокус не буду использовать при первой игре. И не будет никакого слоу мо. А в трейлере впоне уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще отпугивает Барон. Во-первых это прозвище для какого-то цыганского наркодилера или кличка для собаки. Во-вторых не нужно быть гением, чтобы понять о чем будет сюжет. Плохой-плохой дядя Барон выкачивает деньги из бедных горожан, и тут в наше королевство въезжает принц Гаррет, дабы нести свет, добро и справедливость. Полудин в камуфляже вора. Если все будет не так, то удивлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще отпугивает Барон. Во-первых это прозвище для какого-то цыганского наркодилера

Уже представляю как город патрулирует стража с медведями, песнями и плясками и героином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще отпугивает Барон. Во-первых это прозвище для какого-то цыганского наркодилера или кличка для собаки. Во-вторых не нужно быть гением, чтобы понять о чем будет сюжет. Плохой-плохой дядя Барон выкачивает деньги из бедных горожан, и тут в наше королевство въезжает принц Гаррет, дабы нести свет, добро и справедливость. Полудин в камуфляже вора. Если все будет не так, то удивлюсь.

Во второй и третьей части Гаррет по сути и нес добро, собирая все золото вокруг. Разве что в первой был более менее личностный мотив, хотя тоже условно. Так и тут наверняка начнется с кражи, затем подставы, а потом выяснения отношений. Но уверен Барон не итоговый персонаж. А максимум серединный - а уж за ним будет то, что нужно и неизвестно.

Да и вообще о сюжете уж точно не время судить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×