Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Загадке сто лет в обед, так что, вероятно, многие видели, но она слишком прекрасна, чтобы не притащить сюда. :)

ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок.jpg

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Какие города изображены на скриншотах"

С Самарой-то понятно, а вот дальше... :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arawn, с Самарой как раз таки не очень-то и понятно, что имели в виду авторы - её имя или место действия этого конкретного скрина. Если последнее, то это Омега во время разборок с Моринт, но Омега не то чтобы прям город, конечно.

Я угадала Санта-Монику (2), Анор Лондо (9) и Вавилон (10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Katra а почему Санта-Моника?

Я вот не понимаю принципа, по которому угадывать надо. По месту нахождения сисек в пространстве? Или по схожести имени персонажа с реальным городом?

Если последнее, то на втором скриншоте Жанетт, и это, вероятно, намёк на алжирский Джанет. Созвучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Я вот не понимаю принципа, по которому угадывать надо

Катра, видимо думает, что надо угадать название города, в котором располагались сиськи. Я думаю, кто-то просто увидел "Самара" в названии файла, и схватил не ту кучку скриншотов. А чувак, размещавший их на странице, решил, что это какая-то крайне хитрая загадка, и не стал задавать вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey@Arawn, я, признаться, сама не уверена в принципе угадывания и притащила это сюда исключительно из-за классных сисек, но местонахождение владелицы сисек кажется мне наиболее логичным вариантом: всё-таки загадка от Игромании, а не Вокруг света)) Хотя, опять же, взять четвёртый скрин - это Лара Крофт из Underworld; она там где только не бывала, но, по-моему, точно не в городах. Словом, всё чересчур хитровымудренно, и правду знает лишь счастливый обладатель следующего за этим номера. хД

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неинтересное наблюдение: даже по Косынке и Сапёру существует больше смешных мемов, чем по VtMB. :,(

vtmb clans.jpg

Спойлер

I fear no man.jpg

задолбали ваши очень специфичные вкусы.jpg

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Forcemaster, прямо-таки неловко спрашивать, но соль в том, что Иисус не божество? Если да, то почему шутка именно для знатоков ДнД, а если нет, то прошу пояснения для тупых, то бишь для меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Katra сказал:

@Forcemaster, прямо-таки неловко спрашивать, но соль в том, что Иисус не божество? Если да, то почему шутка именно для знатоков ДнД, а если нет, то прошу пояснения для тупых, то бишь для меня. :)

Колдун школы трансмутации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wizzard, ооо, копать в эту сторону мне мозгов действительно не хватило. хД Зато сейчас я копнула ещё глубже и подумала, почему бы ему не быть приверженцем школы некромантии: воскрешал-то он почаще, чем превращал. С такой точки зрения шутка начинает играть совершенно новыми красками...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Wizzard сказал:

Колдун школы трансмутации.

Интересный подкласс xD

Мб дело в том что Бог был его патроном?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larus, я слегка запуталась, о каких колдунах мы говорим, но в любом случае разве у богов деловые отношения не только со жрецами? Или у нас тут непотизм во всей красе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×