Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Твоюб матре де диос. Хоть рестартуй заного. Ладно, помогу пока Ульфрику. А потом посомтрим)

 

Кстати, что изменится

если оставить Цицерона живым?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все равно за Империю :rolleyes: Ульфрик раздражать начал уже в повозке. Куда ему Скайримом править, если он свой жалкий Виндхельм из двух домиков в порядке содержать не может - то у него маньяки по улицам бродят, то норды с данмерами грызутся, то детей в какие-то забугорные приюты отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забугорные приюты отправляют

Он не только забугорный, он там единственный :rolleyes:

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю за империю, Ульфрик не более чем пособник Тельмарильцев те мясо.

 

Мелькорн, Александр, так уж получилось, что модераторы зафлудились и отняли 500 место поста) Решите между собой, кому уходит Деус, а кому Ведьмак 2

Имеется и то и другое, предлагаю отдать оставшийся диск тому кто напишет 1000 сообщение в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Ульфрик не нравится тем, что, как мне кажется, просто прикрывается благородными мотивами ради личной выгоды. Убийство предыдущего короля, хоть и прошло "по правилам", всё-равно больше выглядит как попытка узурпировать трон, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм-кхм, люди добры, есть ли смысл начинать играть за мага? Я вот тут себе слепил темного эльфа и хочу его пустить по этому пути. А то уже надоело, что большинством рпг-игр я играю за воинов или приближёнными к ним. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маги в ТЕС 5 гораздо сильнее, чем в предыдущих частях. У меня спутник-маг сражается лучше самой ГГ, а на случай полной потери маны у него лук со стрелами и мечик имеется.

Кстати, самое красивое сражение, какое я пока что наблюдала в Скайриме - это поединок того самого мага с магичкой-разбойницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм-кхм, люди добры, есть ли смысл начинать играть за мага? Я вот тут себе слепил темного эльфа и хочу его пустить по этому пути. А то уже надоело, что большинством рпг-игр я играю за воинов или приближёнными к ним. -_-

Магия очень красива и эффективна. Заклинаня на все случаи жизни имеются. И играть магом куда интереснее чем тем же воинов. Да стоит играть за мага.

Блин. Я уже за Ульфрика пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь напивался с Сэмом, что находится в таверне(возле белетор генерал гудс), которая в Вайтране? Я долго смеялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел таки. В итоге неплохо, но все многие не любимые минусы ТЕС так и остались на месте. А вот музыка восхитительна (особенно трек в конце). Моя оценка 8 баллов из 10 и НЕ РПГ года.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно без модов как-нибудь избавиться от квестовых предметов? Мне вот этот 25 килограммовый драконий камень, и несколько чудесным образом оставшихся предметов нафиг не сдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с удивлением обнаружила, что драконы могут заговаривать с ГГ О_О Побежала рубить Мирмулниру морду в ближнем бою, а он мне выдает какое-то драконье бла-бла-бла и добавляет: "Какая смелость! Твое поражение - честь для меня!". Доболтался, бедный, сразу после этого я его и дорубила. Но было неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с удивлением обнаружила, что драконы могут заговаривать с ГГ О_О Побежала рубить Мирмулниру морду в ближнем бою, а он мне выдает какое-то драконье бла-бла-бла и добавляет: "Какая смелость! Твое поражение - честь для меня!". Доболтался, бедный, сразу после этого я его и дорубила. Но было неожиданно.

 

Мне еще первый дракон орал что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще первый дракон орал что то подобное.

Мирмулнир и есть первый дракон, не считая самого Альдуина (но он орет только драконий аналог файрболла). Я так понимаю, "говорящие" - только сюжетные, у остальных даже имен нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирмулнир и есть первый дракон, не считая самого Альдуина (но он орет только драконий аналог файрболла). Я так понимаю, "говорящие" - только сюжетные, у остальных даже имен нет.

 

Да?) Хм, я их имена не запоминал.

Да, вроде только сюжетные, обычные явно ничего не говорят... или не успевают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×