Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Попробовала высшим. Да, странное ощущение, когда Ралоф путы перерезает. Оно усиливается, когда он начинает кидать фразы типа "мочить легион" "всех эльфов на плаху" и "скайрим для нордов"...

Это точно. Возникает желание поинтересоваться не перепутал ли он чего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен список вторых половин. Если есть, чем дополнить, не стесняйтесь

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой знак, для человека с топором и магией, лучше всего? Планируется много кастовать, и в случае чего трахнуть топором по черепу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно достать амулет Мары?

И какое заклинание нужно чтобы попасть в коллегию Винтерхолда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно достать амулет Мары?

И какое заклинание нужно чтобы попасть в коллегию Винтерхолда?

В Рифтене, у Жреца мары. За пару сотен. НУ или прость найти можно.

Исцеляющие руки, или Крик любой сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно достать амулет Мары?

Купить в Рифтене у жреца, найти в форту Геймур (если в названии не ошиблась), иногда продаются у торговцев в Солитьюде.

И какое заклинание нужно чтобы попасть в коллегию Винтерхолда?

Зависит от ответа про предпочитаемое направленние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зависит от ответа про предпочитаемое направленние.

У меян всегда первым делом Исцелябющие Руки требовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меян всегда первым делом Исцелябющие Руки требовали.

Там какая-то адская зависимость (или, что весьма вероятно, ее полное отсутствие). Я назвала Разрушение - затребовали Исцеляющие Руки. Назвала Иллюзию - попросили Огненную Стрелу. Назвала Колдовство - заказали, в кои-то веки в соответствии с моей репликой, вызов атронаха. Корейский рандом, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наняла в Рифтене Маркурио, а теперь думаю, что хорошо бы он в комплекте с собой еще и кляп продавал. Я и не догадывалась, что в игре есть настолько болтливые спутники :zagruz: Пробежали вместе только одно подземелье, а он уже успел выдать штук восемь не повторяющихся реплик. И все бы хорошо, но в большей части из них он деликатно наезжает на ГГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, какая прелесть! А можно о нем поподробнее? И реплики. А то Лидия мне подпортила впечатление о спутниках, в то время как мсье Лашанс хоть и болтлив после двухсот лет общения с Ситисом, похож на папугая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с Меркурио бегаю. Конечно, болтает чаще чем Лидка, но ничего особенного. Я какое-то подземелье проходил, он мне тоже около 6-8 раз что-то сказал, но... в основном это всего 3 унылые коротенькие фразочки, которые он каждый раз повторяет по новой. Даже хочеться, чтобы заткнулся. Каждый раз, когда компаньон открывает рот, в мире Скайрима умирает котёнок, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два раза называла одно и то же, и у меня один раз потребовали огненную стрелу (у меня ее не было), а другой - исцелающие руки. По-моему никакой зависимости там нет. Чистый рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Маркурио в подземельях постоянно чихает... интересно, могут ли компаньоны подхватить насморк? Но да, он намного общительнее Лидии, и юморнее тоже. И самое главное (!) у него нет такой привычки стоять, словно вкопанный, в дверях, не пропуская ГГ - всегда отодвигается без проблем.

Кстати была сегодня такая хохма: моя ГГ стреляла во вражеского мага из-под руки Маркурио с "магическим щитом", так что оба оказались закрыты от вражеской магии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×