Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А я с помощью ваббаджека его в кексик превратил =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, мне такой с молниями попался. Завалил с помощью Ярости.

У меня как назло - куча зелий сопротивляемости молниям, но ни одного - огню :-D

Я даже не знаю теперь, что с ним делать. Мейби можно лечилки жрать и пить всё что есть в инвентаре, хм... от него даже сбежать нельзя, и драуги повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это вы про Императора Империи? Его обязательно будет убивать? А то я ж за неё проходить планирую о__О

 

 

Если проходить за ТБ, вроде не отвертеться. Придется резать.

 

Блин, не ту страницу прочла, кажется. Сори.

 

Устный пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, пожалуйста, спойлеры прячем под спойлеры и не портим друг другу впечатления от игры

 

Кнайт, плз, следи за собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как назло - куча зелий сопротивляемости молниям, но ни одного - огню :-D

Я даже не знаю теперь, что с ним делать. Мейби можно лечилки жрать и пить всё что есть в инвентаре, хм... от него даже сбежать нельзя, и драуги повсюду.

А Крики какие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, эти личи - просто ужас, они ещё вертлявые и быстрые, вокруг тебя круги нарезают. Из-за одного такого как-то выжрала все бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По заданию надо добыть кинжал и срезать им чешую с сердца дракона, но на пути закрытая дверь 4 рукояти и зверюги рядом с ними нарисованы. В каком порядке их активировать? (там 24 варианта, собьюсь при переборе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же главный минус игры в том, что геймплей всячески препятствует хорошему отыгрышу. Жаль. В этом смысле, Skyrim самая слабая RPG в этом году.

True story

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграла и у меня назрели следующие вопросы.

1 Для чего нужны драконьи запчасти?

2 Ещё в Ривервуде на меня вечерком напали трое головорезов, от которых я еле-еле отбилась. У одного из них оказалось письмо с приказом меня "немножко поучить", потому что я, де, воровка. Подписано неким Дорти. Вот с тех пор мне не даёт покоя вопрос что это за Дорти такой? Ни в Ривервуде ни в Вейтране не встречала и не обкрадывала никого с таким именем.

3 Можно в игре выйти замуж за какого-нибудь ярла? Или хотя бы подскажите симпатичного альтмера.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 Для чего нужны драконьи запчасти?

Броня. Открывается при прокачке Кузнечного Дела до 100.

2 Ещё в Ривервуде на меня вечерком напали трое головорезов, от которых я еле-еле отбилась. У одного из них оказалось письмо с приказом меня "немножко поучить", потому что я, де, воровка. Подписано неким Дорти. Вот с тех пор мне не даёт покоя вопрос что это за Дорти такой? Ни в Ривервуде ни в Вейтране не встречала и не обкрадывала никого с таким именем.

Тебя кто только не будет заказывать если ты воровать продолжишь_) Иногда ты знать не будешь перса, иногда будешь, но даже тогда он ничег7о тебе по этмоу поводу не скажт) НЕ обращай внимания.

3 Можно в игре выйти замуж за какого-нибудь ярла? Или хотя бы подскажите симпатичного альтмера?)

Чего не знаю, того не знаю. Предположу что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Для создания доспехов.

2) Головорезы генерируются, если не ошибаюсь, стоит ГГ задержаться в очищенной локации. Как и записка.

3) да, мне тоже интересно, кто знает? А альтмеров, кажется, в списке холостых вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому возле Рифтена попадалась сумасшедшая старуха, требующая испытать на ней ваббаджек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Головорезы генерируются, если не ошибаюсь, стоит ГГ задержаться в очищенной локации. Как и записка.

Нее, головорезы это головорезы. А вот то про что говорит Sirinoeles, случается независимо от локации. Тебя кто-то заказывает за воровство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
случается независимо от локации.

Значит, просто нагнали в тот же момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из альтмеров женибельна тётка одна из Солитьюда, но это, ясно, не вариант. За ярлов тоже нельзя, хотя они вообще должны за довакииншей всей толпой бегать, она ж ходячий статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×