Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Где эта долбаная Фаральда????

Плюсую. У меня она после первой встречи сгинула незнамо куда. Потом появилась на пару минут по квесту и опять пропала. Где она гулять может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знала, я знала! Я знала, что Сэм Гэвин -

 

это неудачная анаграмма :D

 

А как у него в гостях-то красиво, я аж расстроилась, что сразу за порог выставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сталкивался с глюком: начинает Г. добывать руду и почти сразу перестает долбить и всё, хоть пляши вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территорию Обливиона?! о_О

Это едва ли.

 

Он имел ввиду Сиродил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какая часть "деревни" после этого уйдет живой: лич - это вам не дракон какой-нибудь.

 

Да никакая. Меня на 30 лвле лич с 3-4 ударов выносит, Лидия в эбонитовой броне и с хорошей секирой падает с одного, максимум двух ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйдут все, кроме лича. Нужно просто взять с собой ватагу бессмертных детишек. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйдут все, кроме лича. Нужно просто взять с собой ватагу бессмертных детишек. :crazy:

 

Ага, вчера перед сном тоже такая мысль в голову пришла. И нафига нужен Довакиин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какая часть "деревни" после этого уйдет живой: лич - это вам не дракон какой-нибудь.

 

Лич спокойно валится без напарников. С помощью лука. Ночью набрел на это чудо магии, сбежал от него, скрылся, а он меня дальше ищет, так я его с лука и ни 1 урона не получил, таким макаром у меня уже 2 маски появились. Так что...

А вообще они водятся (личи) в определенных местах или свободно гуляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед входом в Совнгард был лич?

 

Точно не помню, 1-ю маску получил возле логова дракона недалеко от Винтерхолла - только убил дракона, тут появился этот лич. А 2-ю по заданию гильдии магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не помню, 1-ю маску получил возле логова дракона недалеко от Винтерхолла - только убил дракона, тут появился этот лич. А 2-ю по заданию гильдии магов.

Этого возле Винтерхолда я не смог убить, просто убежал)

 

 

А у входа в Совнгард стоял похожий на лича в "Накрине", с этим-то я справился без проблем.

 

 

 

Собственно и хотел бы узнать, на это повлияла разница уровней или есть посильнее и послабее?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока только одного убила, по квесту Коллегии. Собственно, у меня он тоже был подло расстрелян из откачивающего ману лука, пока висел на напарнике. Когда напарник сложился, и лич переключился на меня, он уже только руками мог махать. Но я не знаю, свезло бы ли мне так, если бы я была одна, скрытности у меня был самый минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим потихоньку начинает надоедать. Осталось из гильдий только бардовская, зашел и тут мне с порога говорят что нужно сбегать туда-то куда-то. Такое ощущение что существует только наш герой и только его одного ждут что бы погонять по горал и лесам.

Задний уже шт. 50 скопилось, хлама где-то общего веса - 4000, практически все храню дома, денег под 40000 и куда и на что их тратить я даже не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандомный образом, на меня напал именной дракон. Убился быстрее обычного. Подлетел, cел, схлопотал два двойных сильных удара, двумя мечами,ускоренных Ярость и cлег.

 

Кстати, именные маски что я нахожу, их собрать во дну можно? Было бы здорово, у них столько плюшек классных.

Кстати, а если туда (в пещеры к личам) придти каким-нибудь пятиуровневым персом, противники автолевельнутся, или используют кожу нашего пернсонажа для барабана которым будут отгонять злых духов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×