Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
в то время как мсье Лашанс хоть и болтлив после двухсот лет общения с Ситисом, похож на папугая.

Лашанс??? В Скайриме??? Болтает??? Где, где, где??? Где он!??1 Я не успела ему сказать пару фраз в обливе, нужно срочно наверстать упущенное, если это возможно!

Но да, он намного общительнее Лидии, и юморнее тоже. И самое главное (!) у него нет такой привычки стоять, словно вкопанный, в дверях, не пропуская ГГ - всегда отодвигается без проблем.

Лидия еще имеет привычку бить неубиваемых квестовых персонажей. Давеча ей чем-то Дельфина не угодила, так они друг друга кромасали на носу у опупевшего дракона, игнорируя пролетающие над головами фаерболы вражеских колдунов.

Ну да сделают мододелы нормальных компаньонов. Для облива же сделали... почти нормальных. По крайней мере, более качественных, чем те,что сейчас в скайриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лашанс??? В Скайриме??? Болтает??? Где, где, где??? Где он!??1 Я не успела ему сказать пару фраз в обливе, нужно срочно наверстать упущенное, если это возможно!
Можно призрака его призывать, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лашанс??? В Скайриме??? Болтает??? Где, где, где??? Где он!??1 Я не успела ему сказать пару фраз в обливе, нужно срочно наверстать упущенное, если это возможно!

Квесты ТБ выполняй, тебя наградят призывом. Бесконечный по юзабилити, и призхывается он до полной потреи здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квесты ТБ выполняй, тебя наградят призывом. Бесконечный по юзабилити, и призхывается он до полной потреи здоровья.

Я все уже выполнила давным-давно, позабыла, какие контракты были.( Это случайно не некий бонус, который, де, позволяет... гм.. заглянуть в будущее, что ли, или что-то в этом роде? Неужели я его выбросила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все уже выполнила давным-давно, позабыла, какие контракты были.( Это случайно не некий бонус, который, де, позволяет... гм.. заглянуть в будущее, что ли, или что-то в этом роде? Неужели я его выбросила...

Нет в талантах посмотри. Тебя должна были Астрид вроде наградить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,нашла.Я на описание не обратила внимания. А если бы даже и вызвала, не прочти я, что это Лашанс, не узнала бы.... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы даже и вызвала, не прочти я, что это Лашанс, не узнала бы.... О_о

А чего узнавать-то, голос тот же, а ещё он и представится, и чуть ли не всю историю расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, пора завязывать игнорить ТБ. Хотела пройти сначала воров, но, черт, ради такого бонуса я к чернолапым точно наведаюсь. Я надеюсь, тут нам не придется сначала со всеми дружиться, а потом всех... а-ля Облива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в квесте скайримского аналога гильдии магов можно получить заклинание призыва тени одного из чародеев. Все что нужно помочь ему разобраться в причине исчезновения гномов. Правда он молчалив. Хотел узнать куда пропали гномы а отправился к ним на чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом всех... а-ля Облива?

 

нет, но по старой доброй традиции все равно все умрут. Почти все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего узнавать-то, голос тот же, а ещё он и представится, и чуть ли не всю историю расскажет.

Он у меня молчит, что-то, представляться не хочет и разговаривать тоже. Обиделся, наверное. Что я его не вызвала сразу.

Так, пора завязывать игнорить ТБ. Хотела пройти сначала воров, но, черт, ради такого бонуса я к чернолапым точно наведаюсь. Я надеюсь, тут нам не придется сначала со всеми дружиться, а потом всех... а-ля Облива?

Ну зачем спрашивать, а, неужели спойлеры лучше?( Там не совсем такая жесть, но малинового хеппи энда, конечно, ожидать не следует. Чисто логически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю спойлеры, так что все нормально. К тому же малинового хэппи-энда от этих товарищей в любом случае ждать действительно не приходится. Но к жути вроде обливионовской мне лучше быть готовой заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но к жути вроде обливионовской мне лучше быть готовой заранее.

Вряд ли можно придумать что-то более ужасающее(

Прохожу ТБ, пока очень нравится.По крайней мере намного интересней Соратников и гильдии магов. Специально для таких целей начала играть жестокой убийцей)Цицерон доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня полезла в очередную рядовую пещеру с разбойниками, а Маркурио бормочет: "не нравится мне все это, ой как не нравится". Никогда так прежде не говорил, я решила - блажь у парня. А потом в дальнем конце пещеры за каменной стеной обнаружила топор, кровищу, труп и еще полусъеденные человеческие останки :facepalm: Жуть-то какая. А у Маркурио верное чутье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×