Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Скайрим потихоньку начинает надоедать. Осталось из гильдий только бардовская, зашел и тут мне с порога говорят что нужно сбегать туда-то куда-то. Такое ощущение что существует только наш герой и только его одного ждут что бы погонять по горал и лесам.

Задний уже шт. 50 скопилось, хлама где-то общего веса - 4000, практически все храню дома, денег под 40000 и куда и на что их тратить я даже не представляю.

40000? У меня максимум десятка скапливается, потом все в зелья убиваю. Вечно лечилок не хватает.

Но,согласен. Столько поручений, что уже надоело. СОсредоточился на словах силы и мейнкввесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое можно учинить, чтобы за головой игрока послали ассасинов Темного Братства???

Кто-нибудь за высшего эльфа,кстати, играл?)Ему как, тоже собратья-остроухие кричат, пытаясь пробить череп: "время людей ушло,сдохни, жалкое ничтожество!"?) По идее на высшего эльфа должна интересная реакция у неписей быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно появился совершенно идиотский вопрос - драконы живые, и наверняка имеют привычку кушать. А раз едят, значит и противоположный процесс имеет место быть.

 

Как население Скайрима могло справится с этой стороной драконьего нашествия?

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно появился совершенно идиотский вопрос - драконы живые, и наверняка имеют привычку кушать. А раз едят, значит и противоположный процесс имеет место быть.

 

Как население Скайрима могло справится с этой стороной драконьего нашествия?

Ах, у Драконорожденных много обязанностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40000? У меня максимум десятка скапливается, потом все в зелья убиваю.

 

Рвеш все встречные цветочки, алхимия и куча тебе всяких лечилок. У меня по статитсике общая сумма всего собранного золота составила где-то ~90000. Я редко когда что покупаю у торгашей, только по началу. У бандюков тоже не мало золота в карманах если их обчистить. Действую по такой схеме - обворовываю и контрольный в голову. Из подземелий в основном выношу как минимум 1000, а если ещё и учесть камушки драгоценные, то сумма возрастает в несколько раз. В основном шарюсь по подземельям и ворую у неписей золото и предметы для повышения навыка воровства, 2-3 предмета и повышение навыка. Начинал с 20, а сейчас уже почти под 90. Осталось выучить что бы снимать броньку с персонажей и вообще красота. Довожу стрельбу до 100, сейчас 93, потом думаю перейти на одноручное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рвеш все встречные цветочки, алхимия и куча тебе всяких лечилок. У меня по статитсике общая сумма всего собранного золота составила где-то ~90000. Я редко когда что покупаю у торгашей, только по началу. У бандюков тоже не мало золота в карманах если их обчистить. Действую по такой схеме - обворовываю и контрольный в голову. Из подземелий в основном выношу как минимум 1000, а если ещё и учесть камушки драгоценные, то сумма возрастает в несколько раз. В основном шарюсь по подземельям и ворую у неписей золото и предметы для повышения навыка воровства, 2-3 предмета и повышение навыка. Начинал с 20, а сейчас уже почти под 90. Осталось выучить что бы снимать броньку с персонажей и вообще красота. Довожу стрельбу до 100, сейчас 93, потом думаю перейти на одноручное.

У меня варится все кроме лечилок) никогда под них достаточно ингридиентов не насобирал.

Бандитов всегда убиваю и чищу.

Воровство буду в следущее прохождение поднимать, сейчас оно расходится с моим персонажем. Денег мне подо все хватает, учитывая что на дома мне плевать и я щас по мейн квесту бегаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Соратников лечить, тоже просто кидать головы в огонь? Э-э, как-то это странно прозвучало, как будто я ИХ головы собираюсь кидать))

А то я излечила себя и лидера и на радостях убежала из гробницы, вспомнила о своих планах, только когда оказалась в Вайтране, и вхолостую тащиться обратно не хочется. Мало ли, может, нужно сначала с будущими "пациентами" обговорить что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Соратников лечить, тоже просто кидать головы в огонь? Э-э, как-то это странно прозвучало, как будто я ИХ головы собираюсь кидать))

А то я излечила себя и лидера и на радостях убежала из гробницы, вспомнила о своих планах, только когда оказалась в Вайтране, и вхолостую тащиться обратно не хочется. Мало ли, может, нужно сначала с будущими "пациентами" обговорить что-то.

Да, поговри с ними. КОгда заговорят о личных проблемах - тогда то они и скажут что хотят последовать примеру Кодлака. Приводишь их к огню и сжигаешь голову. Дерешься с духом и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь за высшего эльфа,кстати, играл?)Ему как, тоже собратья-остроухие кричат, пытаясь пробить череп: "время людей ушло,сдохни, жалкое ничтожество!"?) По идее на высшего эльфа должна интересная реакция у неписей быть...

Тут пару страниц назад обсуждали, что мирные альтмеры встречают радостно, про свет в глазах говорят и все такое. А вот что они кричат в бою, мне тоже до сих пор любопытно. Я высшей совсем чуть-чуть пробежала, думала, мне с порога будут тыкать в лицо моим происхождением, а они... мало их Талмор потрепал, видимо. Я б на месте Ралофа даже с плахи альтмера стаскивать не стала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, именные маски что я нахожу, их собрать во дну можно? Было бы здорово, у них столько плюшек классных.

Можно, но не в одну, а в обмен на одну, и достаточно отстойненькую. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где находятся охотники на Даэдра?И еще интересно почему нет оружия из драконей кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест гильдии магов. Нужно найти посох магнуса. Задание "сфокусировать окулаторию". Поглдяел тут. У других есть лучи. У меня вообще нет никаких лучей. Что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б на месте Ралофа даже с плахи альтмера стаскивать не стала)

Попробовала высшим. Да, странное ощущение, когда Ралоф путы перерезает. Оно усиливается, когда он начинает кидать фразы типа "мочить легион" "всех эльфов на плаху" и "скайрим для нордов"...

А раз едят, значит и противоположный процесс имеет место быть. Как население Скайрима могло справится с этой стороной драконьего нашествия?

Наверняка их организм выделяет волшебные экскременты. Некроманты-недоучки и члены коллегии магов глотки друг другу перегрызут из-за

драконьих какашек

Норды будут щасливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×