Перейти к содержанию
Kelnik

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-79271700-1392827796.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PS3
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Дата выхода: 14 июня 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Игру хвалили так, что я ждал от нее не пойми чего...

 

А это просто оказалась шикарная игра и лучший Action-Adventure, который я видел.

Немножко меньше, чем ожидал, но достаточно, чтобы влюбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2015 в 00:51, Норато сказал:

Игру хвалили так, что я ждал от нее не пойми чего...

А это просто оказалась шикарная игра и лучший Action-Adventure, который я видел.

Немножко меньше, чем ожидал, но достаточно, чтобы влюбиться.

Примусь-ка я, пожалуй, за перепрохождение.

Жаль, что на Left Behind скидки так и не было. Более того, сони еще и подняла на него цены походу. Причем на издание с дополнением вместе скидка была, а отдельно нет. Что за люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал тут перепроходить игру. Насколько же качественный всё-таки ремастер! Ни в какое сравнение с GTA V не идёт, последняя - чистейший пастген с HD-разрешением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже перепрохожу, на сложном. Правда здесь сложный - далеко не самый сложный, есть сложнее и реализм. Хотел начать на реализме, но, ВНЕЗАПНО, его у меня нет, потому что он тоже покупается в виде DLC, браво, Sony! Так что, видимо, реализм, как и Left Behind, я увижу лишь когда обзаведусь PS4.

А так, игра офигенная. И сложная, но не как в большинстве игр. Тут надо думать и в каждом случае прорабатывать свою тактику на несколько шагов вперед, тогда все пучком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже перепрохожу, на сложном. Правда здесь сложный - далеко не самый сложный, есть сложнее и реализм. Хотел начать на реализме, но, ВНЕЗАПНО, его у меня нет, потому что он тоже покупается в виде DLC, браво, Sony! Так что, видимо, реализм, как и Left Behind, я увижу лишь когда обзаведусь PS4.

А так, игра офигенная. И сложная, но не как в большинстве игр. Тут надо думать и в каждом случае прорабатывать свою тактику на несколько шагов вперед, тогда все пучком.

Я начал на максимальном. Пока сложностей никаких не испытываю, просто менее бездумно действую. Раньше я не боялся в бой ввязаться в случае провала, а теперь осторожничаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что максимальная сложность открывается не сразу. Я изначально проходил на "сложном", выше нельзя было, на сколько помню. На припасы не жаловался, но и не сказал бы, что их было много, был идеальный баланс, как для скрытного, так и для шумного варианта прохождения. Потом читал обсуждения других игроков, смотрел как другие проходят, которые проходили на "нормальном", говорили: "О боже, припасов вообще нет, не знаю как отбиваться, ВСЕГО 10 ПАТРОНОВ НА ПИСТОЛЕТ и 5 НА ДРОБОВИК! Я ПУСТ!". После таких слов я ржал в голос, потому что для меня, когда я проходил, 3 патрона в пистолете, 1 в дробовике - живём, отобьёмся от бандитов и ещё на кликеров хватит, если они меня услышат. Я обычно каждый патрон расчитываю как "один выстрел-один труп".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.01.2015 в 23:29, Aizek сказал:

Жалко, что максимальная сложность открывается не сразу. Я изначально проходил на "сложном", выше нельзя было, на сколько помню. На припасы не жаловался, но и не сказал бы, что их было много, был идеальный баланс, как для скрытного, так и для шумного варианта прохождения. Потом читал обсуждения других игроков, смотрел как другие проходят, которые проходили на "нормальном", говорили: "О боже, припасов вообще нет, не знаю как отбиваться, ВСЕГО 10 ПАТРОНОВ НА ПИСТОЛЕТ и 5 НА ДРОБОВИК! Я ПУСТ!". После таких слов я ржал в голос, потому что для меня, когда я проходил, 3 патрона в пистолете, 1 в дробовике - живём, отобьёмся от бандитов и ещё на кликеров хватит, если они меня услышат. Я обычно каждый патрон расчитываю как "один выстрел-один труп".

У меня вообще всегда был максимум патронов во всех стволах и постоянно приходилось оставлять найденную аммуницию валяться там, где её обнаружил. Я всю игру прошёл максимально скрытно, так что вообще не думал о том, сколько у меня патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне иногда лень стелсить и внутренний Рэмбо хочет войны. Типа: "ты подбираешь патроны не для того, чтобы их с собой носить". И иногда ещё такой большой соблазн, когда 3-4 мародёра стоят и болтают друг с другом, тут прямо таки говорят: "Ну давай, чего ты ждёшь, кинь нам под ноги бомбу, чтобы наши ноги разлетелись на мелкие ошмётки". Вот как тут устоять?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже на реализме сейчас играю. В целом, стелс всегда спасает. Прошел капитолий.

Действительно, происходящее реальнее кажется, в первый раз все закоулки прошаривал - и в открытом бою играл в Рембо. Сейчас все аккуратно и осторожно.

Уровень сложности хорошо исполнен.

 

А кто-нибудь знает, что в "новой игре +"? Кроме сохранившейся прокачки Джоэля и оружия(тоже, вроде, сохраняется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая игра+ вроде только на том уровне сложности, на котором ты уже проходил игру доступна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но первый раз я на низком играл. Перепроходить плюс на этой сложности не хочу, вот и не видел плюшек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но первый раз я на низком играл. Перепроходить плюс на этой сложности не хочу, вот и не видел плюшек)))

У меня со средним так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная херня творится. Взял у друга диск с английской версией The Last of Us Remastered. До этого я проходил русскую версию, но диска у меня уже нет. Две версии друг с другом несовместимы. Не поддерживаются мои старые сейвы (а значит я не могу начать New Game+), а система публикует сообщение о том, что я впервые запускаю игру. Короче, всё через одно место.

 

P.S. И это всё при том, что в русской версии можно включить оригинал. И он тоже будет несовместим с... оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2015 в 21:10, Del-Vey сказал:

Взял у друга диск с английской версией The Last of Us Remastered. До этого я проходил русскую версию, но диска у меня уже нет. Две версии друг с другом несовместимы. Не поддерживаются мои старые сейвы (а значит я не могу начать New Game+), а система публикует сообщение о том, что я впервые запускаю игру. Короче, всё через одно место.

P.S. И это всё при том, что в русской версии можно включить оригинал. И он тоже будет несовместим с... оригиналом.

А разве на PS4 нет региональных ограничений? И да, зачем вообще английская версия, если и в русской можно использовать оригинальную локализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2015 в 21:18, GrID сказал:

А разве на PS4 нет региональных ограничений?

Нет.

В 11.01.2015 в 21:18, GrID сказал:

И да, зачем вообще английская версия, если и в русской можно использовать оригинальную локализацию?

Ещё раз для особо внимательных:

В 11.01.2015 в 21:10, Del-Vey сказал:

До этого я проходил русскую версию, но диска у меня уже нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×