Перейти к содержанию
Kelnik

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-79271700-1392827796.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PS3
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Дата выхода: 14 июня 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Он, правда, поделился опасениями, что, с учетом всех улучшений, переиздание игры может не уместиться на одном диске Blu-ray. Naughty Dog работают над этой проблемой.

Раньше это никого не заботило. "Снейк, вставь второй диск"©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GAME сообщает, что The Last of Us Remastered выйдет на PlayStation 4 уже на следующей неделе!!!
 

bvVQ1cdeXjU.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.06.2014 в 15:22, Elhant сказал:

Remastered

Отличный ход. Показать то, что в оригинаьной игре и так было пререндеренными кат-сценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, купил я TLoU на PS4. Очень доволен, графически игру нехило подтянули, но всё равно местами видно, что она создавалась под ограниченные ресурсы прошлого поколения. Тем не менее, теперь игра просто идеальна. Раньше этому мешали мутные текстуры и отсутствие сглаживания, теперь всё ок. =) Я доволен.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсно, пробовал в магазине в ремастер играть. Графику сильно подтянули, хотя с дивана не думаю что разница большая будет, да и оригинал графически на мой взгляд очень хорош. Тут дело даже в другом: это мало того что практически идеальная игра, но она теперь еще и на каррентгене, а значит еще надолго задаст стандарт качества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2014 в 11:20, GrID сказал:

хотя с дивана не думаю что разница большая будет

Большая. Очень большая. 60 FPS + сглаживание + 1080p + текстуры высокого разрешения. Невооружёным взглядом видно, насколько сильно подтянули графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xl Media - издательство комиксов и манги будет заниматься выпуском великолепного артбука «The Art of the Last of Us» на территории России. Российское издание будет в точности повторять формат американского издания: 184 страницы, 23.5 на 31 сантиметр. Книга выйдет тиражом 5 000, что позволит нам установить приятную рекомендованную розничную цену. Мы пока не можем назвать точную цифру, но будем стремиться к цене в 990 рублей. Это будет отличный подарок для всех поклонников глубоко любимой нами игры «The Last of Us».

Выход артбука запланирован на самый конец декабря этого года.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поиграла немного... ну как поиграла - повисела за плечом человека, который держал в руках геймпад, периодически тыкая пальцем в экран, давая советы и задавая вопросы. Честное слово, даже в таком виде игра очень впечатляет в хорошем смысле - атмосферно, криппово и очень красиво. Но одна игровая условность меня просто выбила из колеи - значит, ГГ, которым мы управляем должен едва ли не дышать, чтобы его не запалили, а женсовет, который за ним бегает, топчет как стадо слонов и жизнерадостно треплется во весь голос рядышком с зараженными, а те и ухом не ведут.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек, за чьим плечом висели, поделюсь другой пичалью - эта игра не дает в полную силу использовать грубую силу!

 

Не, может я проморгал автонаведение в игре, но с геймпада трудно в принципе прицелится во вражину и пристрелить в чертям. В итоге приходится много думать =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.11.2014 в 03:51, Sirius Helldog сказал:

Не, может я проморгал автонаведение в игре, но с геймпада трудно в принципе прицелится во вражину и пристрелить в чертям. В итоге приходится много думать =\

Играй на консоли подольше и скоро твои клешни магическим образом превратятся в руки. Сразу все трудности пропадут. =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×