Перейти к содержанию
Kelnik

The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-79271700-1392827796.jpg

  • Жанр: Action-adventure
  • Платформы: PS3
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Дата выхода: 14 июня 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

500 рублей только в конце девяностых хватало на 5 игр в джевеле. Но ты не учитываешь инфляцию. Тогда 20,000 рублей были огромной зарплатой. Сейчас на эти деньги можно разве что квартплату оплатить и раза три наполнить холодильник. Ценность денег сильно понизилась, в отличие от цены на игры, которые подорожали всего на 10$ за двадцать лет.

Думаю, к лету появится скидка, чтобы рублей так 300 стоило, тогда и возьму. Все равно пока у меня и так список игр здоровенный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нил Дракманн, креативный директор Naughty Dog, говорит, что сиквел Last of Us увидит свет с вероятностью 50 процентов.

"If you're asking about a sequel ... right now I'd say it's 50/50."

 

Exclusive | Grounded: The making of The Last of Us

Ущелкни меня щелкач, этож целый фильм, а не какой-то пятиминутный рекламный ролик! О_о

Я знаю что буду делать вечером =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру экранизирует студия Screen Gems, один из продюсеров фильма - Сэм Рейми, сценарист - Нил Дракманн. Naughty Dog будут активно участвовать в работе над экранизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал смысла экранизаций по играм. Зачем, если игра предлагает то же самое, но при этом позволяет тебе не просто наблюдать, но и участвовать в процессе?

И ладно бы делали какие-нибудь спин-оффы, но ведь пытаются еще и сюжет игры пересказать как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал смысла экранизаций по играм. Зачем, если игра предлагает то же самое, но при этом позволяет тебе не просто наблюдать, но и участвовать в процессе?

И ладно бы делали какие-нибудь спин-оффы, но ведь пытаются еще и сюжет игры пересказать как правило.

Потому что фильмы смотрит больше народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босс турецкого подразделения Sony спалился, сообщив в интервью CCN о летнем релизе улучшенной версии игры для PS4. Я счастлив. Теперь эта игра будет идеальной!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выйдет следующее поколение, уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.03.2014 в 12:37, Elhant сказал:

Когда выйдет следующее поколение, уже не будет.

Я не уловил смысла сказанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное:

а) на квадре выплывут новые Игори, и ластовоз будет уже слишком неактуален.

б) при выходе поколения ПОСЛЕ текущего нового (но оно же последнее, нет?) ластофас уйдёт на полочку вслед за остальными, какими бы обалденными они не были.

 

Всё тлен.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я не уловил смысла сказанного.

Ты говоришь так, будто требование идеальности - наличие игры на текущем поколении консолей. Ну вот, когда оно уже не будет текущим... И Дразг сказал. А вообще, это была легкая шутка-подкол, ни к чему не обязывающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь так, будто требование идеальности - наличие игры на текущем поколении консолей. Ну вот, когда оно уже не будет текущим... И Дразг сказал. А вообще, это была легкая шутка-подкол, ни к чему не обязывающая.

Дэл же говорил раньше, что до идеальности игра не дотягивает технически, из-за слабого 7 гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И она будет так же не дотягивать через пять лет) Не считать же все старые игры не идеальными только поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.03.2014 в 16:42, Elhant сказал:

И она будет так же не дотягивать через пять лет) Не считать же все старые игры не идеальными только поэтому.

До чего она дотягивать не будет? Сейчас игра недотягивает только в плане качества текстур и сглаживания, причём недотягивает она исключительно до собственноручно установленной планки. То есть она так хороша, так вылизана, что на этом фоне плохое сглаживание удалённых объектов и мутные текстуры сильно бросаются в глаза. Уровень графики и анимации настолько высок, что уже не устареет. Это та грань, после которой качество изображения будет улучшаться только "вширь".

Что касается игрового процесса, то здесь как раз нет всех тех "модных" фишек, характерных седьмому поколению, вроде "регена", скриптовых "вау-моментов" и укрытий с автоматическим прилипанием. Игра вне времени. Она берёт все эти модные тренды и выбрасывает в мусорку, возвращаясь к старой концепции аптечек, которую все давно похоронили в ААА-проектах. Готов спорить, что через 5 лет она будет так же великолепно играться (по крайней мере версия для PS4, избавленная от проблем прошлого поколения). К тому же, в игре нечему устаревать в плане геймплея. Идеальный баланс, построенный на трёх типах противников, вообще гениален, как и все простые вещи.

P.S. Давай к этому разговору через пять лет вернёмся. Сейчас без толку вести дискуссии с моноклем.

P.P.S. И да, кстати, есть куча старых игр, которые не устарели. По крайней мере геймплейно. А про графическую составляющую я уже говорил выше. Грань пройдена.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, на счет геймплея я и не спорил. К тому же, я ведь даже не играл. И я вообще исходил из твоих слов, как я их понял: игра будет идеальнее, потому что на новом поколении графика будет лучше, а

Уровень графики и анимации настолько высок, что уже не устареет. Это та грань, после которой качество изображения будет улучшаться только "вширь".

Я в это не верю) Я, хоть и не играл, но видел. И графика в TLOU может быть лучше, и уж тем более анимация, которая там иногда была слишком резкой и немного корявой. По крайней мере, в некоторых моментах в роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×