Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Новые детали

Рекомендуемые сообщения

Лушче бы они режим "Random" придумали, чтобы Шепард сам, но исключительно по рандому выбирал реплики и принимал решения в тех или иных ситуациях. Вот это было бы круто и деуствительно непредсказуемо.

Так и представил:

- Деточка, я тебя люблю!

- Правда?

- Угу.

- Уиии как классно! "фантики, цветочки, радуга, я просто не знаю как она должна реагировать"

- Пошла к чёрту карга уродливая!

=Т-т=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • В режиме Action игра будет автоматически выбирать нейтральные между Героем и Ренегатом варианты ответов, делая диалоги скорее кат-сценами
  • Режим Story — это попытка BioWare сконцентрировать внимание игроков на сюжете и диалогах. Он введен для тех, кто не любит сражения или считает боевую систему через чур сложной. Отличается пониженной сложностью в боях
Не удержался...)

post-21-0-00840900-1326461933_thumb.png

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось увидеть, как это будет реализовано, но я все же искренне надеюсь, на то, что уровень сложности можно будет выбрать ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В режиме Action игра будет автоматически выбирать нейтральные между Героем и Ренегатом варианты ответов, делая диалоги скорее кат-сценами

Я так и думал.

Укрытия отныне не ограничиваются самыми очевидными вариантами вроде стен, колонн и ящиков — в дело пойдут перевернутые столы, диваны и многие другие элементы окружения

Диваны и во второй части были. На миссии по вербовке Архангела. Необычайно прочные диваны.

Режим RPG — это классический Mass Effect, каким его любят игроки

Вот и ладушки.

Режим Story — это попытка BioWare сконцентрировать внимание игроков на сюжете и диалогах. Он введен для тех, кто не любит сражения или считает боевую систему через чур сложной. Отличается пониженной сложностью в боях

Эээ, в принципе очевидно. Хотят побольше продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь какая-то =\ Экшен превратит игру в полностью экшен (хотя казалось бы - зачем, ответы распределены по полочкам, даже читать ничего не надо, просто клацай и всё), РПГ - недошутер, Стори - скучный недошутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь какая-то =\ Экшен превратит игру в полностью экшен (хотя казалось бы - зачем, ответы распределены по полочкам, даже читать ничего не надо, просто клацай и всё), РПГ - недошутер, Стори - скучный недошутер.

А если для понимания вопроса тебе нужно знать какие-то нюансы? Придется забегать в диалоговую ветку подробностей и распрашивать, а вариантов там обычно 4-5, а нужно не все. Для тех, кому выбор до звезды, сделали такую систему, согласно которой каждый раз, когда что-то может быть непонятно, Шепард автоматически задает уточняющие вопросы. В противном случае не нужно было бы тратить время на проработку отдельного режима - нажимай себе на любой вариант и будь что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насколько качественно это будет реализованно, но идея здравая. Позволяет, не отпугнув казуальных игроков, сохранить на нормальном уровне боёвку и отыгрыш в классическом режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режим RPG — это классический Mass Effect, каким его любят игроки

Ура! Наконец-то. Вот почему я люблю краткость и точность в описании. Сколько ни слышал об этой херне, то никак не мог понять, где режим "просто поиграть в Масс Эффект". Я теперь спокоен :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Да вы что там на самом деле мега РПГ режим, ваш Фалаут с его хардокорм и близко не лежал, тут ведь можно выбирать кем хочешь быть. Вы просто ничего не понимаете в современных РПГ!!!" ©

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В режиме Action игра будет автоматически выбирать нейтральные между Героем и Ренегатом варианты ответов, делая диалоги скорее кат-сценами

Режим RPG — это классический Mass Effect, каким его любят игроки

Режим Story — это попытка BioWare сконцентрировать внимание игроков на сюжете и диалогах. Он введен для тех, кто не любит сражения или считает боевую систему через чур сложной. Отличается пониженной сложностью в боях

биовар хочет продать шутер, квест/адвенчуру, и эрпогэ в одной обертке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каждый же воспринимает МЕ по своему, почему бы людям не дать это по своему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим Action, также известный как "Я думал это новый сиквел Gears of War"

Режим Story, также известный как "Не трогай клавиатуру и не мешай игре играть в саму себя"

Режим RPG, известный как "Нахрена вообще нужны другие два?"

через чур
Чересчур.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну со Story. Конечно не знаю, как в третьей части, но вторая была определённым среднячком в шутерно-экшеной части, по моему мнению. "Вау эффект" возникал иногда исключительно в повествовательной части, например в миссиях, где вообще стрелять как бы не приходилось. Может быть тут и будет ситуация лучше, однако вторая часть дала чётко понять за что я люблю эту трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×