Перейти к содержанию
Kold

Baldur's Gate I-II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Диалог был)

 

Тогда славно) А во второй части она появляется?

 

Это странно, у Минска точно двуруч должен быть, да и Кивану я вроде его давал. Впрочем, я специально старался их как можно раньше взять, чтобы уровень был невысокий. Может, тупой ИИ уже успел их прокачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда славно) А во второй части она появляется?

 

Это странно, у Минска точно двуруч должен быть, да и Кивану я вроде его давал. Впрочем, я специально старался их как можно раньше взять, чтобы уровень был невысокий. Может, тупой ИИ уже успел их прокачать.

Нет. Во второй части её нет от слова совсем.

Есть у него двуруч, а у Кивана алебарда. Но при этом, помимо этого, у них прокачано владение двумя одноручными орудиями одновременно. То есть не стиль боя двуручным оружием, а стиль боя двумя оружиями одновременно. Меня это смущает.

\Я взял их на 1-2 уровне. Минск вроде вторым пришел, а Киван на первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киван, как настоящий бро, кинул меня в Шахтах Нашкеля. Со словами "у меня есть срочные дела и я не могу ждать", упер зачарованную алебарду. Но магия быстрой загрузки спасла мои сбережения. Пришлось брать монаха в группу. Посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось брать монаха в группу. Посмотрим)

Это тоже хороший сопартиец. И озвучен отлично, я даже удивился, учитывая, что его озвучил Марк Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мне понравился Киван, благо что я с ним и не ходил никогда. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду себе в Берегост после Шахт. Поход прерывают дикие псы. Смотрю кто-то подходит. Киван! Во время боя начинает диалог и предлагает расстаться (его в моей группе уже пару часов как нет). Бой я закончил, быстро снял весь шмот с монаха и решил поговорить с Киваном на тему возвращения в группу. Он согласился! Радости моей не было предела, но... он тут же, инициирует разговор о расставании и исчезает. 
Что это было, Пух?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же вроде сваливает, если долго его квест не выполнять. Я из-за этого когда-то сильно обжегся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял ты меня.

Он от меня уже ушел в Шахтах, я писал об этом. Его не было в команде.

Потом он внезапно приперся, пока на меня нападали волки (засада между картами), сказал что надо расстаться и остался стоять на месте. Я начал с ним диало ги он согласился присоединиться. И тут же расстался и исчез.
А я как раз к Тазоку собираюсь.

Ну что за печаль, мне не хватает его выстрелов из лука, а монах уже раздражает. Раскладывается слишком быстро. Буду его менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понял, я говорил о причине первого ухода) Второй, думаю, следствие бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду себе в Берегост после Шахт. Поход прерывают дикие псы. Смотрю кто-то подходит. Киван! Во время боя начинает диалог и предлагает расстаться (его в моей группе уже пару часов как нет). Бой я закончил, быстро снял весь шмот с монаха и решил поговорить с Киваном на тему возвращения в группу. Он согласился! Радости моей не было предела, но... он тут же, инициирует разговор о расставании и исчезает. 

Что это было, Пух?

Ветреная истеричка этот ваш Киван :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветреная истеричка этот ваш Киван :)

Зато какой лютый дамаг из лука вносит? Он у меня соло половину стычек решал) Пока остальные бегут к врагу, а добежав машут, он спокойно превращал противника в ежа.)

Мне его реально не хватает, этот Расаад слишком слаб пока, попробую гнома-воина в группу взять. Посмотрю что выйдет.

У меян вообще изначально прекрасная тактика была - пятеро с дальнобойным оружием и Кхаллид, как истеричка кайтящий врагов.

Теперь же трое рвутся в рукопашную (оружие лучше чем лук нашел) и трое стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато какой лютый дамаг из лука вносит? Он у меня соло половину стычек решал) Пока остальные бегут к врагу, а добежав машут, он спокойно превращал противника в ежа.)

Мне его реально не хватает, этот Расаад слишком слаб пока, попробую гнома-воина в группу взять. Посмотрю что выйдет.

У меян вообще изначально прекрасная тактика была - пятеро с дальнобойным оружием и Кхаллид, как истеричка кайтящий врагов.

Теперь же трое рвутся в рукопашную (оружие лучше чем лук нашел) и трое стреляют.

Дорна имбоорку не брал в бригаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себе на заметку: никогда не брать в партию Кивана.

Брать-Брать! Просто не сразу, а как из Шахт выйдешь) Или не ходить по всем картам как я. Я Дней шестьдесят тупо на это убил, вот он и не выдержал. И запорол пару квестов из-за этого))

 

Дорна имбоорку не брал в бригаду?

Он злой и моя пати на него плохо реагирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать-Брать! Просто не сразу, а как из Шахт выйдешь) Или не ходить по всем картам как я. Я Дней шестьдесят тупо на это убил, вот он и не выдержал. И запорол пару квестов из-за этого))

Не буду я его брать, какой же из моего чара главный герой если подсосы за него всю работу делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×