Перейти к содержанию
Гунадрон

Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

8e84135f6a4cf3bddf54c64462dad454.jpg

• Жанр: Action/Adventure
  • Платформы: [PC], [PS3], [X360]
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 4 марта 2013

Переосмысление всей серии, новое начало. Молодую Лару выбросит на неизвестный остров, где ей придется выживать в одиночку, проедолевать скрывающиеся в темных джунглях опасности, убивать ради сохранения своей жизни, чтобы стать в итоге той, кем она должна быть, - Крофт, расхитительницей гробниц. Игра будет мрачнее и реалистичнее своих предшественниц; никакой всемогущей Лары, которая с двумя пистолетами легко уничтожала целый отряд вооруженных людей.

Спойлер

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Кто-нибудь еще поделится мнением? Думаю взять, но демки нет, видео какие-то все одинаковые (даже ревью GameTrailers), а кота в мешке за 80$ как-то не хочется...

Вообще, судя по роликам, игра похожа больше не на Uncharted, а на FarCry 3. А FarCry 3 мне совсем не понравился.

Плохой клон анчартеда с возможностью фрироума по локациям, не Far Cry 3.

Поделиться сообщением

Только-только закончил и остался доволен. Несмотря на очевидные косяки, не совсем хороший сюжет и достаточно хреново раскрытых персонажей, игра оказалась захватывающей. Без сложностей и мудрёности - самое то, чтобы отдохнуть и насладиться чудесными видами острова. А сочетание лука и острова очень хорошо пришлось и я словил некоторую долю фана, т.к. в относительно недавно начавшемся сериале Стрела предыстория ГГ имела быть на острове, где он научился отлично владеть луком.

Простой, красивый и достаточно интересный приключенческий боевик. Да и является, как мне кажется, отличной заменой для тех, у кого нет PS3. Да и мне куда интереснее наблюдать за девушкой-археологом, чем за мужиком. Инди не в счёт!

Немного отличного косплея:

RRQDfX6gORc.jpg

alC_1NaSqEI.jpg

uB5uaq6vcyw.jpg

KFPHhrroXqQ.jpg

Поделиться сообщением

Несмотря на очевидные косяки, не совсем хороший сюжет и достаточно хреново раскрытых персонажей, игра оказалась захватывающей. Без сложностей и мудрёности - самое то, чтобы отдохнуть и насладиться чудесными видами острова.

Собственно, и зачем тогда перезапуск нужен был, если вышло то же самое, что и раньше, только под другим углом. Пока совсем немного поиграл, но впечатления именно такие. Столь обещанная реалистичность - это, похоже, самозалечивающиеся раны (с большой частотой возникновения), пачками падающие от стрел волки и люди и прочие радости выживания на острове. В общем, я почти не увидел того, чего обещали, и в итоге получил ту же самую Лару (которая мне и до этого нравилась) с теми же впечатлениями, только опыт разнится.

P.S. Нравится, как она двигается.

Поделиться сообщением

В общем, я почти не увидел того, чего обещали, и в итоге получил ту же самую Лару (которая мне и до этого нравилась) с теми же впечатлениями, только опыт разнится.

Я вообще не ждал новую игру. Совершенно. Мне было попросту наплевать в определённой степени. Но мне не сильно понравился последний перезапуск и в этот я сел играть с большим энтузиазмом и получил удовольствие от всего.

Посмотрим, что будет в следующим раз.

Поделиться сообщением

А мне очень нравились моменты, когда Лара умирала. Она это так сексуально делала...

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу