Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

2236a0fff00616f45013a32833fc9401.jpg

Инструкция по установке кастомных портретов

  1. Берём изображение и обрезаем его до формата 210x330 пикселей. Из этого же портрета вырезаем вторую картинку, но уже меньшего размера - 76x96. Это будет версия для иконки.
  2. Заходим в папку с игрой и следуем по пути PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\male или PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\female - портреты для разных полов находятся в разных папках
  3. Называем большой файл как-то вроде "female_avatar_c_lg", а маленький "female_avatar_c_sm" (на самом деле название может быть любое, главное чтобы оба файла назывались одинаково, а ещё важно сохранить "_lg" и "_sm" (large и small, соответственно)). Можете копипастнуть именно эти названия, они работают, 100%. Для папки с мужскими аватарами "female" меняется на "male"

  4. Помещаем оба файла в нужную нам папку (из двух вышеозначенных)

  5. Создаём персонажа, при выборе аватара в списке появится ваш портрет

Спойлер

PoE.jpg

female_lady_c_lg.jpg female_lady_c_sm.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

"Also at $4.0m Chris Avellone will be forced to play Arcanum." =))) Я чуть чаем не подавился. Наконец-то это свершится!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же авторские права? Они хотят их купить?

Чего? Там написано, что за 4$ миллиона они наконец-то заставят Криса Авеллона поиграть в Arcanum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тринадцатиуровневое подземелье мне ещё долго будет в страшных снах сниться.

 

 

56e39a6d5431085dbe6f6d194db0acba_large.jpg?1350429783

 

 

И похоже что на нижнем уровне, не Глубинные Тропы, а всего лишь несметные богатства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Also at $4.0m Chris Avellone will be forced to play Arcanum." =))) Я чуть чаем не подавился. Наконец-то это свершится!

 

А это какой-то мем? Он ниразу в него не играл?

 

А 13 уровней - это, конечно, круто. Больше я помню только в первой Диабле, но там же сюжетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это какой-то мем? Он ниразу в него не играл?

Нет, не играл. Ну, по крайней мере, не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А носки статуи мы значит не увидим? Жаль.

Их и не должно быть, я сразу подумал, что они сделают статую в форме джина, или как-то похоже. Статуя с ногами замурованная на хренову кучу уровней выглядела бы... глупо, что-ли =)

Последние три уровня, кстати, странно выглядят, негармонично, выделяются на фоне остальных.

Напрягает что до сих пор никакой апдейт не сделали и не обновили картинки. Надеюсь, они всё-таки Пейпал в счёт брали, а не только Кикстартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их и не должно быть, я сразу подумал, что они сделают статую в форме джина, или как-то похоже. Статуя с ногами замурованная на хренову кучу уровней выглядела бы... глупо, что-ли =)

 

Ещё месяц и пришлось бы делать высоченный пьедестал для уровня пятидесятого.

 

Последние три уровня, кстати, странно выглядят, негармонично, выделяются на фоне остальных.

 

Вроде нормально. Первые самые "обжитые", потом всё меньше и меньше, а последние вообще просто пещера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние три уровня, кстати, странно выглядят, негармонично, выделяются на фоне остальных.

Это даже хорошо. И так охренеть можно от кучи однообразных комнат и пещер.

 

Напрягает что до сих пор никакой апдейт не сделали и не обновили картинки. Надеюсь, они всё-таки Пейпал в счёт брали, а не только Кикстартер.

Ааа, тоже хочешь посмотреть как Криса застваляют проходить Арканум? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вроде.

Кстати, у раздела бы картинку сменить, Уробороса убрали же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у раздела бы картинку сменить, Уробороса убрали же.

Может ещё вернут, откуда такая уверенность? Не просто же так его ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×