Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

2236a0fff00616f45013a32833fc9401.jpg

Инструкция по установке кастомных портретов

  1. Берём изображение и обрезаем его до формата 210x330 пикселей. Из этого же портрета вырезаем вторую картинку, но уже меньшего размера - 76x96. Это будет версия для иконки.
  2. Заходим в папку с игрой и следуем по пути PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\male или PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\female - портреты для разных полов находятся в разных папках
  3. Называем большой файл как-то вроде "female_avatar_c_lg", а маленький "female_avatar_c_sm" (на самом деле название может быть любое, главное чтобы оба файла назывались одинаково, а ещё важно сохранить "_lg" и "_sm" (large и small, соответственно)). Можете копипастнуть именно эти названия, они работают, 100%. Для папки с мужскими аватарами "female" меняется на "male"

  4. Помещаем оба файла в нужную нам папку (из двух вышеозначенных)

  5. Создаём персонажа, при выборе аватара в списке появится ваш портрет

Спойлер

PoE.jpg

female_lady_c_lg.jpg female_lady_c_sm.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Монашеский аскетизм зашел у него далековато, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин потрясен! В попу это тридэ, там такую красоту как рабочую локацию не сделаешь, а если и сделаешь, то будет тормозить безбожно. Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу, Хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 тысяч пожертвовавших - +1 уровень к мега-подземелью. Итого 8, и пока что больше не предвидится, если ничего не придумают. Видел что-то про 40 тысяч лайков на фейсбуке, но их набирать сто лет будут. Могут дать один за ещё 2.500 бекеров, наверное. В сумме с пейпалом вполне можно набрать. Уж больно меня эта статуя интригует =)

Вообще, жаль, что они более приличной целевой суммы не установили, деньги очень хорошо идут, но 3.5 миллиона никак не набрать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пейпаловские бейкеры не учитывались при наборе на подземелье, как я понимаю, весьма нечестно. Фейсбук нереально набрать, 20к набирались долго и медленно, вряд ли осилим, как и 3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и 9 уровней данжа уже пугают, как представлю это задротс исследование их, а статуя скорее просто будет археологическим антуражем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пейпаловские бейкеры не учитывались при наборе на подземелье, как я понимаю, весьма нечестно. Фейсбук нереально набрать, 20к набирались долго и медленно, вряд ли осилим, как и 3.5

Просто тогда их смысла учитывать не было, они итак стабильно прибывали. Сейчас анонсировали следующую цель, вот тут может и учтут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 млн ещё крепость теперь дадут. Это получше бесконечного подземелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же 40к лайков на фейсбуке вообще невыполнимое условие, складывается ощущение, что ребята просто захотели затормозить набор уровней подземелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же 40к лайков на фейсбуке вообще невыполнимое условие, складывается ощущение, что ребята просто захотели затормозить набор уровней подземелья.

Да какой уж затормозить, там уже есть 9 уровней, и, как мне кажется - это ещё не предел.

Но да, 40к. лайков - импасибл, они и 20к. большую часть сборов набирали.

Зато деньги идут отлично, у них уже более 3.2 миллиона =) Лол, я ведь уже второй раз не верил, что достигнут финальной целевой суммы, и второй раз неправ.

Ну и вот, новый арт со всеми ранее представленными персами (кроме гномки-лучницы, её арт поленились переделать и добавить):

 

wallpaper002-1920x1200.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор в 3,5 не верю, но интрига нарастает.

Кстати, туда и Мюзика вложился.

Как бы еще он получил автограф Авелона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×