Перейти к содержанию
Del-Vey

Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

2236a0fff00616f45013a32833fc9401.jpg

Инструкция по установке кастомных портретов

  1. Берём изображение и обрезаем его до формата 210x330 пикселей. Из этого же портрета вырезаем вторую картинку, но уже меньшего размера - 76x96. Это будет версия для иконки.
  2. Заходим в папку с игрой и следуем по пути PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\male или PillarsOfEternity_Data\data\art\gui\portraits\player\female - портреты для разных полов находятся в разных папках
  3. Называем большой файл как-то вроде "female_avatar_c_lg", а маленький "female_avatar_c_sm" (на самом деле название может быть любое, главное чтобы оба файла назывались одинаково, а ещё важно сохранить "_lg" и "_sm" (large и small, соответственно)). Можете копипастнуть именно эти названия, они работают, 100%. Для папки с мужскими аватарами "female" меняется на "male"

  4. Помещаем оба файла в нужную нам папку (из двух вышеозначенных)

  5. Создаём персонажа, при выборе аватара в списке появится ваш портрет

Спойлер

PoE.jpg

female_lady_c_lg.jpg female_lady_c_sm.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ещё 50 кусков и будет 3,5 ляма... как думаете, за оставшиеся 13 часов наскребут?

Уже давно наскребли, говорю же - в последний раз они писали, что у них на пейпале 60 тысяч как минимум, а уж с таким притоком как сейчас точно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там около сотни сейчас, если не путаю. Собственно, сейчас уже идем к 3,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Импосибл! Анбиливибл! Они таки собрали 3.5 лимона, еще один большой город, такого даже в Балдуре не было. Также собрали 67.5к бейкеров, так что ждем еще один уровень подземелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нооооу, ещё один xD Они его бесконечным делать собираются, штоле.

Ждём финальную целевую сумму =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу майфакингад, УЖЕ собрали? Я думал, что всё будет решаться в послдение часы, готовился добавить баксов пять :-) Круто, круто, но, соглашусь, надо срочно придумывать ещё ступень эдак на 3,6-3,7кк. Лихорадка последних часов - это мощная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоупоки, я себе палец затёр, прокручивая страницу колёсиком xD

На плашку в 3.5 миллиона поставили "Ачивд", наверное обновление скоро уже. Уровни подземелья дорисовывают, лол xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю они сами охренели от неожиданно наплывших миллионов. Надеялись небось сделать ачивку "второй город" для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю они сами охренели от неожиданно наплывших миллионов. Надеялись небось сделать ачивку "второй город" для галочки.

Нет, там ясно видно, что после второго города есть ещё что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу подземелий, кто-то из них обмолвился, что хотели дойти до 15 (да-да). Так что по идее уж до 15 уровней арт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу подземелий, кто-то из них обмолвился, что хотели дойти до 15 (да-да). Так что по идее уж до 15 уровней арт есть.

Да, Фергюс говорил об этом в одном из интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было побыстрее показывать арты новых уровней, выставлять новые цели, да и немного занижать планку все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что только 12 предвидится (когда до 70к. бекеров дойдут). В 40к. лайков на фейсбуке не очень то верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×