Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Kickstarter – Издатели пытались нажиться с помощью Obsidian

Рекомендуемые сообщения

И на ЕА. И на Беседку. И на...

Не надо гнать на Беседку.

Определённые не оч.правильные шаги она может и делает; но в целом это чуть ли не единственная крупная компания, которая продолжает вести себя Честно.

И по-отношению в игрокам в том числе. Scyrim конечно слабей Моры, но хотя бы не стал хуже Oblivion`a (имхо даже лучше, хотя бы нет этих грёбаных пластилиновых лиц, и абсолютно безвкусной уродливой картинки; хотя порезаные гильдии и характеристики это фейл)

 

Будем надеяться, что будущий и не подлежащий сомнению фейл с их ТЕС ММО все же заставит отказаться от сомнительных решений.
И я тоже на это искренне надеюсь.

Не хотелось бы, чтобы треклятые ММО окончательно добили мой любимый жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? большая часть пирога все равно досталась беседке и досталась бы беседке даже раскошелься та на бонус. Вопрос бонуса это действительно вопрос щедрости в имевшихся условиях но это была бы вполне оправданная щедрость.

И то. Они в расчете и беседка им ничем не обязана.

Ну а кто же знал-то? Учитывая, что тройка получила 91, можно было бы вполне ожидать ничуть не хуже от Вегаса. Лучше, если верить всем окружающим, чего я делать не собираюсь. Увы. И еще раз, условия были поставлены четко. Не получили - вините себя, либо критиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то. Они в расчете и беседка им ничем не обязана.

Ну а кто же знал-то? Учитывая, что тройка получила 91, можно было бы вполне ожидать ничуть не хуже от Вегаса. Лучше, если верить всем окружающим, чего я делать не собираюсь. Увы. И еще раз, условия были поставлены четко. Не получили - вините себя, либо критиков.

 

Тройка получила много 100, по очевидным причинам спорных. Да и Дел правильно заметил, очень многие ты в том числе возмущались багами, багами которые должна была отсеивать беседка. Это то же оказало свое влияние на оценку критиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тройка получила много 100, по очевидным причинам спорных. Да и Дел правильно заметил, очень многие ты в том числе возмущались багами, багами которые должна была отсеивать беседка. Это то же оказало свое влияние на оценку критиков.

Если это такой хитрый план, зачем вообще обещать бонус? Нестыковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это такой хитрый план, зачем вообще обещать бонус? Нестыковка.

Что бы заманить людей вполне достижимой в принципе дополнительной наградой. Дабы они подписали контракт с худшими начальными условиями. Что греха таить я сам такой фокус делал, правда у меня хватало здравого смысла платить людям бонус даже если чуть чуть до него не доработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы заманить людей вполне достижимой в принципе дополнительной наградой.

Учитывая что до этого их уже заманили предложением и основной платой - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это такой хитрый план, зачем вообще обещать бонус? Нестыковка.

Бонус - это мотивация создать что-то сверх своих сил. Но я не говорил, что это хитрый план. Они просто не стали откладывать игру, хотя и могли это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что до этого их уже заманили предложением и основной платой - ?

Или все же заманили суммой фиксированной платы и достижимой награды. И еще раз отлавливать баги должен был издатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или все же заманили суммой фиксированной платы и достижимой награды. И еще раз отлавливать баги должен был издатель.

Вот и узнаем - я спросил у Криса, узнали ли они о бонусе до или после соглашения. Да, что-то у всех издателей Обсидиана с этим проблема. Впрочем, не будем об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это очень хорошо , но как бы какая другая компания такого не сделала. Хотя их бы потом линчевали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это не Сега и не Интерплей. Но предложение могло поступить от них, т.к. у них не особо хорошо идут дела.

Интересен другой вопрос: Project Eternity будет распространять только путём интернет дистрибьюции или ритейл тоже?! Дело в том что, обсидианы самостоятельно не смогут запустить производство дисков. И тут наклютенся стервятник в лице издателя. В таких случаях, издатель несущественно влияет на разработку, но при это может ввести некоторые коррективы. Которые, кстати, могут быть полезны, учитывая не самое лучшее качество оптимизации кода у Обсидиан. Откуда они возьмут тестеров? Опять же Издатель может им "любезно" предложить свои услуги :preved: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, вот только на Беседку гнать не надо. Они в империи зла еще не записывались.Это чем это они отличились, тем, что пообещали бонус, если игра получит оценку 85 на метакритике, а игра ее не получила, потому и не было бонус? И где тут бесконечное коварство беседки? Так-то, получается, обозреватели виноваты.

Тот факт, что у них роялти был привязан к оценкам на метакритике, уже сам по себе говорит о е***утости издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×