Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Kickstarter – Shaker Тома Холла и Бренды Бретуэйт упокоился

Рекомендуемые сообщения

Shaker

Анонсированная две недели назад ролевая игра Тома Холла и Бренды Бретуэйт за прошедшее время успела сделать ровно две вещи — обзавестись названием и загнуться.


Том и Бренда, с помпой анонсировавшие свой проект, к всеобщему сожалению не сумели достойно представить его общественности, а в последствие и поддерживать его информационными обновлениями.

Именно это и стало причиной того, что ролевая игра Shaker, за первую неделю получившая финансирование в размере почти 240$ тысяч, в дальнейшем прибавляла по несколько сотен в день, при условии, что целью разработчиков был целый миллион зеленых президентов. Горстки информации и нескольких невнятных концепт-артов явно не хватило для того, чтобы заинтересовать публику.

Том и Бренда опубликовали последнее сообщение для вкладчиков, извинились и попросили интересующихся проектом пользователей следить за дальнейшей его судьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и славненько: скудное и некрасивое оформление страницы, никакущие концепт-арты, анонс во время Этернити и отсутствие интересной инфы сделали своё дело. Надеюсь, это даст другим понять что вставить в название "Олд-скул" ещё недостаточно, чтобы собрать деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и славненько: скудное и некрасивое оформление страницы, никакущие концепт-арты, анонс во время Этернити и отсутствие интересной инфы сделали своё дело. Надеюсь, это даст другим понять что вставить в название "Олд-скул" ещё недостаточно, чтобы собрать деньги :)

Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень жестокий человек? ;)

 

Но вообще, для малоизвестных сейчас людей они поставили в необходимых сборах слишком высокую планку. Да и то, что они собираются сделать сейчас уже не кажется чем-то новым и оригинальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это печально.

Очень жаль, что из-за слабо оформленной страницы на кикстартере потеряли птенциально-отличную игру.

Да и то, что они собираются сделать сейчас уже не кажется чем-то новым и оригинальным.
По-мере развития цивилизации и накопления информации - оригинальных и новых идей/проектов будет всё меньше и меньше. Потому что кто-то уже делал подобное ранее. Это неизбежно. Циолковский или Ньютон гении в-первую очередь потому что они придумали и высказали свои идеи ПЕРВЫМИ. Поэтому не вижу в отсутствии новизны большой проблемы.

Особенно в плане сингл-RPG, которые в последние годы переживают дефицит, а многие отличные сеттинги убиваются ради ММО-баблодоилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного пугает возможность появления таких вот "скороспелых" проектов, которые выпускаются под шумок и вполне могут подорвать доверие к кикстарту? Или может я просто не знаю этих двух людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кикстартер пока что сам вызывает лично у меня впечатление довольно тёмной лошадки в геймдеве, даже без таких вот "неудачных выстрелов" (без которых само собой бы не обошлось, учитывая ажиотаж и хлебность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного пугает возможность появления таких вот "скороспелых" проектов, которые выпускаются под шумок и вполне могут подорвать доверие к кикстарту? Или может я просто не знаю этих двух людей...

Я так не считаю, в обычном геймдеве развода в 100 раз больше, но никто же не теряет доверие от этого к хорошим разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, а зачем вообще хоронить идею? Сказали бы что проект отправляется на доработку, а самим стоило действительно начать работать а не строить иллюзии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть показатель того, что конкретной задумки и особого желания ее воплощать у них не было. Имха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а что же будет с собранными деньгами?

Вернут вкладчикам. Точнее, просто не снимут с их счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а что же будет с собранными деньгами?

Ничего не будет. Деньги с карты снимают только после завершения кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×